Mashun_ka• 22 марта 2016

Ребенок с ожогами всем кто интересовался

Добрый вечер! Всем кто переживает за малыша и интересуется его состоянием, кто помогал и поддерживал, пока новости не очень хорошие, состояние тяжёлое, очень сильные он бедненький получил ожоги, но он борется за жизнь. Спасибо за Вашу поддержку и помощь.
Хочется отдельно высказать "благодарность" тем кто вносит смуту и говорит что это РАЗВОД создавая тему с анонимами. Девочки, доказательств было достаточно, чтобы не подвергать сомнениями мои слова. Ссылки на статьи в СМИ.
http://www.vinnitsa.info/news/na-vinnichchini-10-m...
http://vn.depo.ua/ukr/vn/na-vinnichchini-malyuk-vp...
К сожалению никаких фотографий предоставить не могу, врачи не разрешают делать снимки( может сама мама не хочет, я не знаю). Мама малыша в курсе насчёт документов, но я не знаю позицию врачей на этот счет. Надеемся конечно на лучшее. Пока все новости.
anetta1980• 22 марта 2016
а разве были темы про развод? Наоборот тут звонили в больницу в Винницу, информация подтвердилась, нашли страничку мамы и ее сестры, там на стене новости. Никто не сомневается. Малышу здоровья.

автор Mashun_ka • 22 марта 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1392918
anetta1980• 22 марта 2016
неравнодушные девочки помогают переводами, препостами в соц. сетях. Документы хоть какие бы, можно у врачей попросить выписку из истории болезни, это же не трудно, и врачи не откажут, если объяснить зачем, добавить фото паспорта мамы и фото свидетельства о рождении ребенка + эти ссылки и уже можно было бы создавать тему в благотворительном разделе и было бы поступлений больше! Маме, понятно, некогда этим заниматься сейчас, но может быть это могут сделать родственники или подруги. Сбор надо организовать, деньги им понадобятся, такое лечение долгое и дорогое, реабилитация потом тоже дорого. Молимся за малыша.
anetta1980• 22 марта 2016
Ответ дляMashun_ka
Это единичная, были и ругие темы, где девочки искренне переживают. а если кто-то сомневался, не судите их строго, много мошенников в наше время, желающих заработать на чужом горе ( но это было вчера, сейчас сомнений уже ни у кого быть не может, мне кажется.
автор Mashun_ka • 22 марта 2016
Ответ дляanetta1980
Мама в курсе. Но сейчас ей к сожалению не до этого, а сбором никто заниматься пока не будет. Мама такая задёрганная, Вы и представить не можете. Стараюсь лишний раз не беспокоить.
anetta1980• 22 марта 2016
Ответ дляMashun_ka
может быть, копии паспорта и свидетельства сможет сделать сестра, или бабушка? А выписку из истории в больнице, хоть коротенькую, что такого числа поступил такой ребенок с таким диагнозом, можно взять в приемном отделении, там есть запись в журнале и на основании ее могут дать справку, можно по чловечески попросить,ю ну неужели откажут? Или к лечащему врачу подойт, необязателньо мама. может бабушка сможет. Я вас понимаю, что родителям не до этого. Но к сожалению, без документов нельзя тут закрепить тему сбора средств, а если просто так создавать, то она будет удаляться за нарушение правил. Только соц.сети остаются. Вы подумайте над этим вопросом, если вы приближенный к этой семье человек. Тут много отзывчивых и добрых людей, которые помогут, но эта информация должна быть на глазах, куда переводить, реквизиты и т.д.
Leryna• 23 марта 2016
Ответ дляanetta1980

+100! Есть определенные правила.Вы пришли собирать деньги без единого документа. СМИ это хорошо,но когда есть паспорт,свидетельство о рождении,выписка это совсем другое дело.В первую очередь, больше людей отзовется.Да и тем про развод больше не будет.Тем более,что разводов сейчас очень много такого плана.