Из ДОМа-2 Я• 23 марта 2016
Как скачать песню на айфон? Как скинуть фотки на комп?
Долбаные айфоны, зачем я свой андроид на это поменяла((( Печалька... Немогу песню скачать. Я сейчас за границей, в тел. Уже нет памяти, как скинуть на комп фотки? Помогите
Добрый Жук• 23 марта 2016
Ну скидываю как обычно, а вот скачать, нужна спец программа для компа. Сама я это не делаю, Сестра у меня по этим делам
Госпожа Белладонна• 23 марта 2016
Скинуть с телефона можно как с флешки. Подключили, открыли папку, перенесли. А вот закинуть музыку - через Айтюнс, объяснять не возьмусь, читайте в инете
Девушка Прасковья• 23 марта 2016
Фотки скинуть можно и без айтюнса, кабель подкл к компу и тел, и все как обычно.
{СоJIнТсЕ}• 23 марта 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Извините, а какой кабель? У меня 5с. Тоже фотками память забита
Скользкая• 23 марта 2016
Через кабель можно только фото с айфоном скинуть, а все остальное, как и на айфон, только через айтюнз, но правда винда должна быть не ХП, а хотябы семерка.
Девушка Прасковья• 23 марта 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
USB, от зарядного устройства отсоединяете и подкл к компу