4udik• 07 июня 2013

Помогите выбрать горшок для улицы

Девушки, спасайте! Дочка категорически отказывается ходить на улице писать под кустик. Уговоры и тп не помогают. Нет - и все. Даже если хочет писать - терпит, но стоит натянуть на нее трусы - и она писает в трусы. Я уже честно говоря устала. Дома все ок - ходим на горшок. Вопрос - может кто-то посоветует модель горшка, которую удобно брать на улицу? Он не обязательно должен быть складным, может быть просто не большим. Единственное - не хотелось бы связываться с всеми этими вставными кулечками, как в портативном горшке от фишер прайс.
Всем заранее большое спасибо)
автор 4udik • 07 июня 2013
Ответ дляmirka-milka
с рождения и в туалет,а о горшке и речи...))у нас сейчас так многие правильные мамочки делают))
Да? А я не знала) Меня в мединституте учили, что контроль над мочеиспусканием у деток формируется между 18 и 36 месяцами. То есть раньше года приучать не имеет смысла, это даже рано. Мы горшок купили в полтора. еще месяца два у нас ничего не получалось, я не настаивала. А потом дочка сама взяла и начала ходить на горшок. Без каких-либо напрягов с моей стороны... Короче не правильная я мама, практически мачеха - все ищу пути попроще, никакой самоотверженности и героизма)

автор 4udik • 07 июня 2013
Ответ дляПушап Ми
А зачем Вам пакеты-вкладыши? под кустик не в кулечек же ходить будете. Если конечно, не по большой нужде
Ну... Там же все равно должен быть какой-то резервуар... Не просто же в дырку писать? Или я чего-то не понимаю?
mirka-milka• 07 июня 2013
Ответ для4udik
дык я такая же))) и все это тоже в мед.универе проходила,коллега!))))
Пушап Ми• 07 июня 2013
Ответ для4udik
Если Вам для улицы, то можно и просто в дырку на травку пописать
А вообще, в обычных хозяйственных магазинах и детских магазинчиках продаются такие горшки. Я искала компактный горшок в дорогу, жаль увидела уже после поездки. Цена вопроса вообще смешная, до 20 грн
автор 4udik • 07 июня 2013
Ответ дляmirka-milka
А) Так вот откуда оказывается выходят главные мать-ехидны) Из меда
автор 4udik • 07 июня 2013
Ответ дляПушап Ми
О, спасибо, вот это пожалуй то, что мне надо. А где такое чудо можно купить? Еще и за такую сумму? А то я тут уже настроилась выложить от 300 до 500 гривен за горшок, а Вы мне прям надежду дали на экономию семейного бюджета) Я просто хозяйственных магазинов уже очень давно в глаза не видела(
Пушап Ми• 07 июня 2013
Ответ для4udik
киоски и палатки с детскими товарами, хозяйственные товары на рынке, может и в супермаркетах поискать.
автор 4udik • 07 июня 2013
Ответ дляПушап Ми
Спасибо) Буду пробовать)
Укуси меня• 07 июня 2013
Ответ для4udik
Спасибо) Я видела эти горшки - это более дешевый аналог фишер прайса о котором я писала в главном посте, но мне кажется немного напряжно все время где-то покупать эти вкладыши. а с обычными кульками ходить - где их набрать столько? Моя водохлебка - выпивает за 4-х часовую прогулку литр воды, писает соответственно - каждые 30-40 минут...
Я эти кульки и не покупаю, беру обычные одноразовые и все О´К

автор 4udik • 07 июня 2013
Ответ дляУкуси меня
А конкретнее? Бутербродные? Или которые из супермаркета?
Укуси меня• 07 июня 2013
Ответ для4udik
Из супермаркета , чтоб именно две ручки были , за них крепите на горшок и все О´К , только не в Кишене берите , а лучше в Сильпо ( они поплотнее и не рвутся)
Укуси меня• 07 июня 2013
Вот
автор 4udik • 07 июня 2013
Ответ дляУкуси меня
Спасибо) Рассмотрю и этот вариант)
Кусочек Сыра• 07 июня 2013
Ответ для4udik
Она ванну не боится... Она же там купается... Я боюсь что она просто не поймет, когда мама предложит ей пописать в ванну. Все-таки ребенок в таком возрасте уже много понимает, тут на одних рефлексах не выедешь... Говорила мне мама начинать с рождения высаживать) Надо было слушать
Моя сразу не верила, что в ванну можно пИсать, переспрашивала несколько раз и смотрела мне в глаза, не шучу ли я. Конечно, много понимает, но ей нужно привыкнуть к такой мысли, что писают не только в горшок. Удачи, и не форсируйте события)))