Хитрушка-чекушка• 23 марта 2016
Кто вас бесит больше всего??
можно выбирать несколько вариантов
Результат:
вже голосів:
27 (30.34%)
Фреймут Оленька
22 (24.72%)
Матвеева Наденька
20 (22.47%)
Ефросинина Машенька
20 (22.47%)
Егорова Снежаночка
Оченьценная• 23 марта 2016
а чё они меня должны бесить? Они ж со мной не живут))) И на Советчице не пишут
Хитрушка-чекушка
• 23 марта 2016
Ответ дляpugach1
конечно же Оленька - когда ее вижу по тв, сразу переключаю
ОЛЕНЬКА наше ВСЕ
Дона Ко Ко• 23 марта 2016
А что Вас бесит ? Бесят такие вот как Вы!!! Вас бесят публичные люди которые своим талантом добились в этой жизни что-то, а не сидят в советчице и создают подобные темы.
Хитрушка-чекушка
• 23 марта 2016
Ответ дляДона Ко Ко
я своим талантом зарегистрировалась на советчице и тролю очень умных тёть, а еще жен миллионеров-айтишников
Хитрушка-чекушка
• 23 марта 2016
Ответ дляKateFrosty
Абсолютно никто не бесит. Ни предложенные выше, ни кто-то другой.
ВАШ вариант????
KateFrosty• 23 марта 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
ВАШ вариант????
Какой мой вариант? Меня никто не бесит. Вообще ))
Дона Ко Ко• 23 марта 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
А так вы тетенька ТРОЛЬ, так бы и написали в теме тю........ а я то распыляюсь...
Самохвалова• 23 марта 2016
Монопенисуальны все вышеперечисленные. А реально бесят собачники, которые дерьмо за своими питомцами не убирают.
Хитрушка-чекушка
• 23 марта 2016
Ответ дляДона Ко Ко
но но....я еще маленькая для того чтобы меня тётей называли))
Хитрушка-чекушка
• 23 марта 2016
Ответ дляСамохвалова
скоро будет такая тема... в топе)))
Дона Ко Ко• 23 марта 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
какая разница все равно тролихо хо хо, а перед Вашим талантом приклоняюсь, сколько ж надо было усилий приложить чтоб зарегистрироваться и создать очень познавательный и нужный опрос
Хитрушка-чекушка
• 23 марта 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
Дона Ко Ко• 23 марта 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Удалено администрацией...
не переживайте, ща знакомому модератору наберу в раз выявлю кто Вы и все ваши темы. Ждите новую тему : Троль под ником ,,,,,, , ТАЛАНТИЩЕ))))
Айболитная• 23 марта 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Удалено администрацией...
Думаю, Вам пора на заслуженный отдых за переход на личности.
Утренняя зорька• 23 марта 2016
А где вариант - не нравятся все вышеперечисленные??? А так чтобы именно бесит, так скорее Фреймут