Зарядка для хачапури• 23 марта 2016
Кроссовки. Нужна ваша помощь.
Ношу классику. В спортивном стиле не понимаю ничего. Нужны кроссовки женские. Чтобы не были грубыми. Чтобы можно было под спортивные штаны и шорты джинсовые. Штаны конечно нужны тоже...Жду советов и рекомендаций. Буду очень благодарна за толковые советы.
Я только за!• 23 марта 2016
если вы хотите носить и под шорты и джинсы , то есть весна лето покупайте сетку в них не жарко в теплую погоду . А если Вам помодней хочеться берите найк эта фирма сейчас самая популярная, но и самая дорогая можно взять реплику если с фенансами ограничены .
Зарядка для хачапури
• 23 марта 2016
Так. Записываю))))
Девочки до 1000 грн я смогу взять кроссовки?
Ватный Пупс• 23 марта 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Так. Записываю))))
Фейк только или хорошая скидка. Лучше идите на 6 пм и визуально пробирайте оригинал, но попроще
сектантка• 23 марта 2016
если просто ходить, то какая нафик разница. мы посоветуем, а их в продаже мало будет.
вон все ходят в ’оригинальных’ найках с базара )))
лично мне нрав пума. ну и НБ.
но выбирать то вам на ваш вкус
лично мне нрав пума. ну и НБ.
но выбирать то вам на ваш вкус
Зарядка для хачапури
• 23 марта 2016
Ответ длясектантка
лично мне нрав пума. ну и НБ.
но выбирать то вам на ваш вкус
лично мне нрав пума. ну и НБ.
но выбирать то вам на ваш вкус
Все же информация важна. Да...рынок завален и НБ. Кстати.
Ватный Пупс• 23 марта 2016
Автор, в первую очередь кроссовки - это удобно. В фейке есть вариант ходить как в туфлях по ощущениям. Саукони джаз хорошая удобная мягкая модель. Вчера буквально их смотрела на 6 пм. Это классическая модель. В арене в Киеве они по 2600 примерно. Аналогичные
Я только за!• 23 марта 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Так. Записываю))))
Из оригиналов в магазине только NEW BALANCE . если хотите оригинал ищите скидки на иню оф сайтах . Тут оригинал до 1000 грн не найти разве только чей то пролет , и то обычно все продают дороже
Я только за!• 23 марта 2016
Ответ длясектантка
лично мне нрав пума. ну и НБ.
но выбирать то вам на ваш вкус
лично мне нрав пума. ну и НБ.
но выбирать то вам на ваш вкус
Та да найк обычно с базара оригинал стоит больше 200 $ и то поискать надо .. Это молодеж на фирме помешена а если с нормальным подходом я бы рибок на ин сайте искала ..
сектантка• 23 марта 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
ну это наиболее популярные бренды.
НБ проще подделывать, особенно классику. но я б сказала подделка старой классики и неплохо получается у наших. Подделка найков выглядит предельно топорно.
ищите у продавцов. они обычно покупают по скидкам, поэтому продают оригиналы не особо дорого, цена от 1000. но и ассортимент от этого хромает.
Беговые с амортизацией не берите, в них бегать может и супер, но ходить ужасно )
Ватный Пупс• 23 марта 2016
Ответ дляЯ только за!
Ух ты. Есть ещё такие цены. Это 410 модель только наверное
Ватный Пупс• 23 марта 2016
Хотя я помню, что без скидки нб стоили самые дешёвые в магазине около 800 по курсу 8 410 модель
Я только за!• 23 марта 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
рынке завалены всем и все не оригиналы. Как и многие магазины ведь в Спорландии и Интертопе очень много поделки только этого люди не хотят видеть ... Я в обще хожу в оригиналах сейчас в декрете для прогулок купила пары реплик все ок. муж по жизни в реплике ходит или Украинских туфлях с базара по несколько лет и все в стиральной машинке стирает . еще есть классная фирма ее мало все знают популярная в Японии они даже пахнут классно Xtep имеем насколько пар то многим популярным фирмам до нее далеко , но она в Украине не раскручена
Я только за!• 23 марта 2016
Ответ дляВатный Пупс
И не факт что то оригинал . фирма в последнее время испаганилась или может много фейков в магазинах не пойму
Зарядка для хачапури
• 23 марта 2016
Я никогда обувь с ин. сайтов не покупала. Малявке вещи - да. А себе - нет. Т.к. детское продать проще. Про неоригиналы в магазине убили...я в шоке.
Зарядка для хачапури
• 23 марта 2016
А с рынка и служат несколько лет...ну были у меня как-то...это же кошмар. Ноги не то чтобы задохнулись. Они были в шоке.
Я только за!• 23 марта 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да ладно , я хожу и с официального магазина и с рынка . А с Вашим бюджетом за оригиналом только на официальный сайт по скидки . Что можно купить за 1000 грн не на рынке ????
Зарядка для хачапури
• 23 марта 2016
Ответ дляЯ только за!
Мой бюджет вы не знаете. Я лишь поинтересовалась. Если вас задело мое высказывание может не стоит дальше утруждать себя и вести диалог?
Прошу совет...а в ответ как обычно в духе советчицы.
Я только за!• 23 марта 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ой извините
Я не хотела как то обидеть .
Просто поделилась опытом . Имела в веду ту 1000 которую Вы упомянули . Не имею привычки считать чужие деньги и обежать людей . Я просто поделилась опытом так как считаю что Украина очень обнищала и нам впаривают всякое г выдавая за оригинал . если Вы себе позволяете купите обувь на оф сайте за границей . тут Вам ни чего не предложат . Если уж амазон завален в Америке фейками то что можно ожидать от нашего рынка .
Я не хотела как то обидеть .
Зарядка для хачапури
• 23 марта 2016
Ответ дляЯ только за!
Ой извините
Я не хотела как то обидеть .
Вот именно, что много г., а говорят - оригинал. Поэтому и попросила совет. Я не гонюсь за фирмой, брендом. Главное удобство и качество. Может вы на рынке и отличное купили. А мне повезло меньше. Поэтому и остерегаюсь. Я вообще сапоги люблю. Очень. Но кроссовки нужны.