Простецкая• 23 марта 2016
Киев, работа в лёгкой промышленности ЗП 6 тыс. Соглашаться ?
Или просить больше ? :) Просто переживаю что попрошу больше и вообще без работы останусь. Работа в офисе с 8,30-17.00.
Результат:
вже голосів:
33 (84.62%)
Соглашайтесь, нормальная зп
6 (15.38%)
Просите больше
Апофиозная• 23 марта 2016
А должность какая, ответственность какая?
Если сидеть на телефоне и никакой ответственности, то, однозначно, соглашаться.
Простецкая
• 23 марта 2016
Ответ дляАпофиозная
Должность... технолог - дизайнер (узкопрофильный )
ZaRaZa• 23 марта 2016
Так повышение по результатам работы обычно делают. Если вы супер специалист за которым очередь из работодателей, то тогда конечно озвучте свою планку зарплаты.
Простецкая
• 23 марта 2016
Ответ дляladad19
я за 6 работаю, Киев с 9-18, иногда до победного
У меня двое деток, садик и школа, вот и думаю может идти молча на эту зп, или рискнуть попросить больше
Так как решили меня взять с мелким . Не все охотно берут таких сотрудников.
Простецкая
• 23 марта 2016
Ответ дляZaRaZa
Так вот именно что многие директора берут на ЗП к примеру 4 штуки и человек может работать лет 6 и фиг кто подымет, а придёт новый сотрудник ему дадут 8. Просто никогда не понимала почему не ценят сотрудников постоянных...и зп это такой тяжелый вопрос. Вот думаю сразу спросить, а то потом точно не подымут..(
Простецкая
• 23 марта 2016
Ответ дляladad19
у меня тоже, двое в садиках, и без большого опыта, поетому молчу
У меня опыт хороший ( я так думаю) я специалист своего дела :). Просто там ещё дадут параллельно немного другую должность в дополнении, ну я этого хочу и сама, для обучения и для опыта.
Простецкая
• 23 марта 2016
Ответ дляladad19
вот тогда когда дадут сразу уточняйте о оплате за эту доп работу
Ну вот и я так думала сказать, если одна должность по моей специальности то 6, а если + ещё одна то просить 7.........8
Ответ дляПростецкая
ну и в любом случае график хороший, мне бы до 17, я об этом толькуо могу мечтать, у нас завал начинается обычно под вечер(((
Ответ дляПростецкая
правильно, просите 8, если что урежут до 7, только сразу-не затягивайте. Ато посмотрят что за 6 все делаете и так и будете дальше получать
Простецкая
• 23 марта 2016
Ответ дляladad19
Спасибо
Black Umbrella• 23 марта 2016
Никогда не бойтесь спрашивать о зп.
Вы не энтузиаст-волонтер, который пришел на фирму в благотворительных целях.
Вы там исключительно для того, чтобы заработать денег.
И если начальник этого не понимает - он самодур, с таким лучше не связываться.
Спокойно говорите свою цену, если будет неадекватная реакция - смело радуйтесь, что не вляпались в такую работу.