Компас Ижевска• 23 марта 2016

Есть ли смысл купить одн. комн кв в Киеве в рассрочку для последующей продажи?

В хорошем районе, один дом уже сдан, хотим купить во втором, готова будет через два-два с половиной года. Потом продать, насколько вырастает цена обычно? Застройщик Укрбуд.
всегдаДаДа• 23 марта 2016

Какой район?
автор Компас Ижевска • 23 марта 2016
Ответ длявсегдаДаДа

Какой район?
жк Козацкий, на Гарматной возле парка Орлятко.
Стопудова• 23 марта 2016
Ответ дляКомпас Ижевска

а какая цена за кв метр?
автор Компас Ижевска • 23 марта 2016
Ответ дляСтопудова

а какая цена за кв метр?
по 18000-18200, однушки
Стопудова• 23 марта 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
по 18000-18200, однушки

а не проще по 15300 Житлоинвестбуд со стороны Отрадного проспекта?
автор Компас Ижевска • 23 марта 2016
Ответ дляСтопудова

сейчас посмотрю, я в застройщиках не разбираюсь особо. Спасибо!Житлоинвестбуд надежный?
Стопудова• 23 марта 2016
Ответ дляКомпас Ижевска

сори, однушки там по 16000. Это трешки по 15300 грн.

http://investbud.kiev.ua/pros-vidradnij-ta-vul-gar...
автор Компас Ижевска • 23 марта 2016
Ответ дляСтопудова

спасибо!! сейчас гляну
Стопудова• 23 марта 2016
Ответ дляКомпас Ижевска

Укрбуд не надежней, чем Житлоинвестбуд-Укб, - это точно вам говорю:)
автор Компас Ижевска • 23 марта 2016
Ответ дляСтопудова

У нас просто денег немного, хотели вложить, у Укрбуда можно 25% для рассрочки.
masya28• 23 марта 2016
Укрбуд надежней....это 100%...
Стопудова• 23 марта 2016
Ответ дляmasya28
Укрбуд надежней....это 100%...

да что вы говорите?) а сколько объектов он сдал и ввел в эксплуатацию?
Стопудова• 23 марта 2016
Ответ дляКомпас Ижевска

в Житлоинвестбуде тоже 30% первый взнос, а остальное равными частями поквартально до момента окончания стройки.

Я инвестировала в стройку у них в сентябре 2015 года. Сейчас делаем ремонт и через месяц заселяемся. Строительный адрес был - проспект Отрадный 4 (а жилой адрес Михайла Донца 2а)
автор Компас Ижевска • 23 марта 2016
Ответ дляСтопудова

Я уже тоже посмотрела на дома на Моторном переулке, да, там взнос 30%. Будем еще их смотреть. А как думаете, какую лучше 1 или 2-шку, для продажи?
автор Компас Ижевска • 23 марта 2016
Ответ дляСтопудова

Это зеленый большой дом у Вас?
Тепличная• 23 марта 2016
Ответ дляСтопудова

все по ГОСТу!• 23 марта 2016
Сейчас, то выгодно брать квартиры. Но , откуда вы можете знать о том какая её стоимость будет через 2-3 года. Сейчас покупательская способность практически на нуле. Вариантов для продажи миллион, покупателей- три калеки.
и покупая в рассрочку, след. платежи вы будете платить по фактический стоимости метра на дату погашения. Стоимость метров , чем ближе сдача- тем дороже
я бы не рисковала.
и ждать долго.
все по ГОСТу!• 23 марта 2016
Ответ дляСтопудова

+100)
Стопудова• 23 марта 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Это зеленый большой дом у Вас?

да
Стопудова• 23 марта 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
я бы не рисковала.
и ждать долго.

не говорите то, о чем не знаете точно! надо очень ответственно подходить к выбору застройщика. Я, как инвестор, со 100% ответственностью заявляю, что Житлоинвестбуд не поднимает цену после заключения договора. Я у них инвестировала в 2 квартиры. За одну до сих пор плачу (планируемая сдача июнь 2016). Покупала в декабре 2015 года, цена была 10600. Сейчас по этой цене и доплачиваю, как раз в марте последний платеж.
Стопудова• 23 марта 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Это зеленый большой дом у Вас?

и еще панельный двухсекционный, Отрадный 4а, который за зеленым находится.
все по ГОСТу!• 23 марта 2016
Ответ дляСтопудова

Вас это единственное, что заинтересовало в моем ответе?
Ок, не переплачиваете. У всех застройщиков разные условия. С каждым конкретным договором -рассрочки я не ознакомлена. Тем более они часто меняют условия. ( естес-но то что прописано в Договоре так и остается).
но вопрос, о том что человек хочет заработать на продаже. (!) На продаже, еще не купив, не обладая полной сумой, и ожидая минимум 3 года.
вы, же сами взяли рассрочку на 6 мес. и объект готовность которого вот уже на носу. а тут 2.5года (+ минимум 6 мес до свид-ва, заселения и тд)
пс:а что это за дом был, по 10600? киньте ссыль, или адресок.
Стопудова• 26 марта 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!

пр. Отрадный 4а (панельный двухсекционный дом)