Зараз на дієті• сегодня в 10:03
Муж и его коллега-собутыльник
Муж перешел на новую работу, сдружился с коллегой. Коллега пьет, уже дошел до больших проблем - неконтролируемая злость, невозможность выполнения работы (не может закончить задание, злится по мелочам). Еще он на грани развода, жена жалуется на отсутствие близости. Он перешел на частичную занятость и начал терапию. Коллега винит жену в своем стрессе. Они обсуждают отношения коллеги во время совместной выпивки. Наши отношения тоже ухудшились. Наверное муж обсуждает наши отношения тоже. После совместных пьянок особенно с этим коллегой мой муж ведет себя агрессивно и отстраненно. Терапевт сказал коллеге что отказ от выпивки это критично для него. Но коллега и муж приглашают друг друга на бокальчик, и напиваются в хлам. Что происходит здесь? Как эта дружба влияет на зависимость мужа и коллеги?
Бурундучиха• сегодня в 10:06
У Вас муж - алкоголик и нашёл себе приятеля с общими интересами, вот и всё.
Ищу Аленя• сегодня в 10:08
Ничего себе однако вы осведомлены о жизни коллеги и его разговорах с терапевтом. Это вам муж все докладывает?
Викликаю на дебати• сегодня в 10:21
Какая дружба!!! Даже про интим коллеги вы в курсе!!
Похоже, что вы соображаете на троих!
Зараз на дієті
• сегодня в 10:27
Ответ дляВикликаю на дебати
Похоже, что вы соображаете на троих!
Ой, я писала про эмоциональную близость😂 про их интим не в курсе
Дама с собачкой• сегодня в 10:31
Ответ дляЗараз на дієті
Звідки ви все знаєте про колегу чоловіка?
Ваш - скритий алкаш, накінець то знайшов собі пару
Астановитесь• 2 часа назад
Ответ дляЗараз на дієті
Она умная,просто решила развестись с алкаголиком,что тут обсуждать