Показушница• 23 марта 2016

Криолечение аденоидов.Отзывы

Реально ли помогает или просто выкачка денег? Ребенку 7 лет, стал часто болеть, диагноз аденоиды 2-3 степени. Удалять врач пока не настаивает, предлагает схему лечения+ криолечение. Спасибо за ответы.
Стетоскопуло• 23 марта 2016
Нам подошло. В 8 лет то же самое было, правда еще и с рецидивирующим ексудативным отитом.
автор Показушница • 23 марта 2016
Ответ дляСтетоскопуло

Вот тоже очень хочется верить, что нам поможет ))) На сколько я поняла надо сделать 3 раза с интервалом между процедурами 1 месяц.
Стетоскопуло• 23 марта 2016
Ответ дляПоказушница

Да. Но мы делали с бОльшими интервалами)
Я крио и решила вопрос с затяжным фарангитом.
Короче, нам пошло) Но мы, когда шли, ЛОР сказал - 50/50. Пришли после 2-х процедур - ого, грит, вот это прогресс.
автор Показушница • 23 марта 2016
Ответ дляСтетоскопуло

Нам тоже сказали, что все зависит от организма, кому-то помогает и забываешь навсегда про них, кто-то после первой простуды про них вспомнит, а кто-то через год-два. В общем надо пробовать, спасибо за ответ.
Кусачая Я• 23 марта 2016
Автор, я - взрослая. Мне делали криопроцедуры когда лечили ’наркоманию’ спреями, я вообще ’ломку’ по сути не почувствовала. Очень довольна. Атрофированная слизистая от криопроцедур ’отпала’, дышать было легко.
автор Показушница • 23 марта 2016
Ответ дляКусачая Я

Спасибо, с мужем настроены на эту процедуру, т.к. уже больше на лекарства потрачено, чем это криолечение стоит)
СКИБИДЫШь• 23 марта 2016
Моему ребенку 4 года и 9 месяцев. Сделали 3 раза криотерапию. Первый раз с натяжкой: кричал, плакал. Как по мне, это выкачка денег. И чем ребенок младше, тем менее это эффективно. Мы и на магнит, и на лазер, и на солевые ингаляции ходили, и иов-малыш, спрей назонекс... Короче, боремся по полной программе.
Автор, советую Вам также посетить аллерголога. Исключить аллергический фактор аденоидита. Лоры очень часто только на себя одеяло тянут. Лечат, лечат, тянут деньги, а эффекта ноль. А оказывается присутствует аллергический компонент. Так как Вашему ребенку 7 лет, то хотя бы он даст, чтобы ему нормально и полноценно сделали крио. Желаю скорее ребенку забыть, что такое аденоидит! Он скоро его перерастет!
Кусачая Я• 23 марта 2016
Ответ дляПоказушница

Шикарная вещь была -соляные шахты в Соледаре. Моя коллега туда путевку дочке выбила в своё время- забыли что такое аденоиды и храп 6-летнего ребёнка как здорового мужика.
Соляные шахты вещь, но...
Стетоскопуло• 23 марта 2016
Ответ дляПоказушница

Моя вспомнила через полгода после последней процедуры, но был какой-то коварный именно аденовирус. Слышу - гундосит, отита доспускать сооовсем не хотелось, лор грит - есть отек, но не такой как был тогда. Просто сходили на крио еще раз, уже без серий лечения.
С тех пор прошло уже еще почти полгода, пока т-т-т. Ну все же лучше хирургии как по мне.
СКИБИДЫШь• 23 марта 2016
Ответ дляКусачая Я
У Вас, наверное, была криодеструкция. Криотерапия и криодеструкция - это разные вещи. Детям криодеструкцию не проводят, если уж и удалять аденоиды, то традиционным путем.
автор Показушница • 23 марта 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь

Мой ребенок аллегрик и Ig зашкаливает, но когда дошло дело сдавать на панели кровь, то показало, что у нас в принципе не на что нет аллергии))) После посещения одного из лучших аллергологов города, я поняла, что и сама смогла бы им работать. Ребенок растет аллерген меняется и поймать его не реально(
автор Показушница • 23 марта 2016
Ответ дляКусачая Я
Соляные шахты вещь, но...

Купили соляную лампу домой, ждем чуда ))) Спасибо за ответ)
автор Показушница • 23 марта 2016
Ответ дляСтетоскопуло

Спасибо, тоже желаю Вам не болеть )
СКИБИДЫШь• 23 марта 2016
Ответ дляПоказушница

Почему нереально поймать, реально, но не по крови. Кожные тесты - это самый эффективный индикатор на бытовые аллергены, поллинозные аллергены (цветение деревьев, бурьянов, злаковых и т.д.). Я сама аллергик со стажем. Кожные тесты не обманешь, тем более и возраст уже подходящий (это же не малыш 2 года). Просто сейчас очень тяжело найти думающего и анализирующего детского аллерголога. Им проще выписать ’индийский антигистамин’ и получать откаты от медпредставителей. А Вы пробовали параллельно использовать локаторы лейкотриеновых рецепторов, например: сингуляр, милукант, лукаст? Как правило, их назаначают в данных ситуациях.
СКИБИДЫШь• 23 марта 2016
Извините. Не локаторы, а блокаторы...
СКИБИДЫШь• 23 марта 2016
Ответ дляПоказушница

У нас есть. На ночь всегда включаем. Но мне кажется, что это китайская лампа, только соль на полу собираю :)
автор Показушница • 23 марта 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Извините. Не локаторы, а блокаторы...

Мой визит к аллергологу 3 года назад был последним, да бывает у нас атипический дерматит, но стоит убрать сладкое совсем и оставить только галетное печенье и все как рукой сняло. Может конечно надо сходить еще раз на консультацию к аллергологу)
автор Показушница • 23 марта 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Извините. Не локаторы, а блокаторы...

нет не пробовала, скажу больше даже не знала о существовании такого к большому сожалению, а может и радости )
автор Показушница • 23 марта 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь

Нам наверное больше повезло у нас она в керамической посудине и кусочками, пока ничего не собирала)
СКИБИДЫШь• 23 марта 2016
Ответ дляПоказушница

Да, у Вас лампа такая, какая она должна быть.
автор Показушница • 23 марта 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь

есть еще целый камень большой такой стоит ))) думала у Вас такая)
автор Показушница • 23 марта 2016
Есть такие http://rodnik.in.ua/product_31736.html У нас типа такой http://vipon.com.ua/upload/iblock/f95/ddd222.JPG
Гуру троллинга• 14 декабря 2016
Ответ дляПоказушница

Не ждите чуда, ЛАМПА---- ерунда.мя это проходили.