Благоуханочка• 23 марта 2016
Просветите...
когда покупаешь телефон, там уже все базовые программы установлены?когда то покупала брату тел. и заплатила ещё +150 грн. за установку,меня развели как лоха?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 марта 2016
Когда покупаешь машину - в нее надо залить бензин,
когда покупаешь миксер,в него надо положить продукты,
когда покупаешь ноут в него надо установить ПО
и т.д.
Но иногда кое что прелагается ,как бонус.Надо уточнять!
и т.д.
Голубая фишка• 23 марта 2016
развели как лоха.Все бесплатно с из маркета ставится самостоятельно.А прошивка там по умолчанию.
Благоуханочка
• 23 марта 2016
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо, если я, например, из розетки хочу заказать тел., то там должно быть всё установлено?
Голубая фишка• 23 марта 2016
Ответ дляБлагоуханочка
конечно,там плей маркет по умолчанию на андроиде и аппстор на ios. Оттуда уже все установите что нжно бесплатно.
Благоуханочка
• 23 марта 2016
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо