Зоркая Зорро• 23 марта 2016
Поклонникам СССР к прочтению обязательно!
Послушайте дочь советского товароведа
КротоТо• 23 марта 2016
фу, читать гадко.
автор сама ’злючая как собака и остервенелая’. или саМ. хз, кто писал, может, мужик.
Путающаяся• 23 марта 2016
тупейшая статья и от кого? Сколько лето то ей было при Сталине -20? Комментарии особенно прочитайте. Хоть писать грамотно научилась для начала, прежде чем описывать события которые произошли когда ее в проекте даже не было.
Зоркая Зорро
• 23 марта 2016
Ответ дляКротоТо
фу, читать гадко.
а вы типа добрая
Путающаяся• 23 марта 2016
И да взгляните на ее. Про таких говорят лицо не обезображенное интеллектом, ту прям в точку.
Зоркая Зорро
• 23 марта 2016
Ответ дляПутающаяся
А вы застали времена Сталина?
КротоТо• 23 марта 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
а вы типа добрая
а я где-то писала на тему колбасы?
статья - обычная заказная чернуха.
если вам нравится... ну то такое
Зоркая Зорро
• 23 марта 2016
Ответ дляПутающаяся
покажите свое лицо.
Зоркая Зорро
• 23 марта 2016
Ответ дляКротоТо
а я где-то писала на тему колбасы?
статья - обычная заказная чернуха.
если вам нравится... ну то такое
А в чем цель заказа?
КротоТо• 23 марта 2016
Ответ дляEllo
дочь советского товароведа - это звучит гордо.
а как же...товаровЭд, завсклад, дЫректор магазЫн...
Путающаяся• 23 марта 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Я нет.
В таком случае как вы можете воспринимать статью за чистою монету, да еще советовать ее прочитать другим? Вы хоть 80е помните? Или вы только родились тогда?
КротоТо• 23 марта 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Шикарный ответ. Спасибо.
На здоровье.
Вы рассчитывали, что этой галиматье будут аплодировать здесь? Так не все идиоты, не нужно так плохо о людях думать.
Зоркая Зорро
• 23 марта 2016
Ответ дляПутающаяся
Помню. Ничего не поменялось со времен Сталина. Так же жрать нечего было, бананы сушеные, колбаса вонючая и кругом дефицит.
ЖующаЯКонфету• 23 марта 2016
Бред, а не статья. Я 1968 года рождения. Не помню я сливочное масло, которое взрывалось на сковородке. Оно всегда таяло и очень вкусно пахло. Колбаса варёнка по 2,40. Конфеты, типа ’Каракум’, ’Красный мак’ примерно по 6 рублей. Это одни из самых дорогих.
Но дефицит -- да, жуткий был. Причем на все группы товаров. Но, не смотря на это у всех всё было.
Делаю вывод -- статью писал дилетант или заказная.
Нерадистка Кэт• 23 марта 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Шикарный ответ. Спасибо.
Удалено администрацией...
Зоркая Зорро
• 23 марта 2016
Ответ дляКротоТо
На здоровье.
Ну от вас я ничего другого и не ожидала увидеть.
Путающаяся• 23 марта 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
100% Томатное мороженное вообще добило.
Зоркая Зорро
• 23 марта 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
а как у всех все было если на все был дефицит?
Нерадистка Кэт• 23 марта 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
А если шо-то ’’выкидывали’’,то надо было становиться в километровую очередь и обязательно брать!не важно шо и нужно оно тебе или нет,но брать было нужно!
Не дай Боже вернуться в эту убогую страну...
КротоТо• 23 марта 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
мы знакомы?
АфродитаПетровна• 23 марта 2016
Статья хорошая, а комменты к ней еще лучше!! Они никогда не прозреют!
КротоТо• 23 марта 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Удалено администрацией...
а что, был коммунизм? когда??? я пропустила, блин...
Путающаяся• 23 марта 2016
Ответ дляEllo
и не говорите, бедная на колбасе отравленной росла, в нищете, наверное.
ага и кушала пироженное Картошка из оставшихся на конвейере бисквитных крошек, перемешанных с маргарином и сгущенкой. Ужас что с человеком маргарин и крошки сделали
КротоТо• 23 марта 2016
Ответ дляПутающаяся
100% Томатное мороженное вообще добило.
Томатное мороженое было. Я его в Ялте ела однажды, по 10 копеек в бумажном стаканчике. Ну таке... на любителя.
КротоТо• 23 марта 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
да вы просто дунканмаклауд наших дней! времена Сталина еще помните...