Зоркая Зорро• 23 марта 2016

Поклонникам СССР к прочтению обязательно!

Послушайте дочь советского товароведа
https://rufabula.com/author/mironova/682
Тётушка Лошадь• 24 марта 2016
Ответ дляНерадистка Кэт

Да я и несколько лет назад читала взахлёб.никто же не мешает сейчас читать бумажные книги,а не электронные.электронка да для удобства сделана.что плохого в этом?разве плохо,что сейчас у нас есть стиральные,сушильные машины есть?а все эти другие гаджеты для удобства жизни?чем компы и прочая комп.техника плоха?вот мы щас через неё общаемся.модем все через инет оплачивать,а не стоять в очередях в сберкассу.я ненавидела когда мама меня туда посылала!!!

так никто не говорит, что современные удобства плохо. Отмечают то, что было раньше хорошо ))) А хорошего было много.

Тётушка Лошадь• 24 марта 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка

Да вообще! Один телик, и тот без пульта! Грёбаный совок! Даже в интернет не разрешали заходить! И планшеты в страну не завозили. Мобильники опять же запрещали. Какие придурки тоскуют по совку?

Умиляет массовая ностальгия по совку... Вы что, правда хотите вернуться в этот убогий советский быт?

улыбнуло, что в инет не разрешали заходить и планшеты не завозили. И да, мобильники запрещали. В 80-х годах запреты на эту технику во всем мире были ))) И даже в 90 в интернет никому не разрешали заходить. Даже в Америке.
Кошечка-муркошечка• 24 марта 2016
Ответ дляТётушка Лошадь

Планшеты не завозили - какая мелочь. В СССР даже секса не было! Запрещали!

Ну а парня на фотке с ’убогим совковым бытом’ узнали?
Тётушка Лошадь• 24 марта 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка

а, супер - сейчас глянула. На фото типичная Англия. Которая очень что-то напоминает ))))