Манька Галченок• 23 марта 2016

Лучше купить orthobe или woopy?

Если учесть что orthobe дешевле на 400-500 грн, но в руках не держала и возможности нет, есть ли смысл платить больше?

Обращеница• 23 марта 2016
Вуппи! Ортхобе боссоножки были - подошва неплохая, кожа мягкая, ну убились они быстро (кожа вся потерлась- краска послазила). Вид потеряли через недели 2-3

Пэрисхилтонша• 23 марта 2016
Ортоби молниеносно убиваются, облазят носки и вообще вид не фонтан. Вупи покрепче и эстетичнее)
Ну ниче се• 23 марта 2016
лучше заказать стельку вам нужную,и покупайте любые,хоть самые дешевые
Мао_Мяо• 23 марта 2016
Тогда Вуппи б.у. может
Я мега довольна только Вуппи
Пукимончиг• 23 марта 2016
Вуппи качественнее
Выручалка• 23 марта 2016
orthobe !!!! носим и рады. покупаю только их. нога все равно быстро растет. убивать не успевает
Выручалка• 23 марта 2016
orthobe и дешевле
Горизонтальный самовар• 23 марта 2016
беру вупи. как можно брать бу такую обувь...
Горизонтальный самовар• 23 марта 2016
отдам босоножки вупи, розовые. не помню точно 30 или 31 размер

Lora021• 24 марта 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Если вы не конкретно к автору обращаетесь, то я бы взяла ваши босоножки