Наизнанку• 23 марта 2016
Предложили работу в Орифлейм...
Говорят не продажи, работа дома. Кто ходил к ним на собеседование? Что там на самом деле? Втюхивать их фигню не собираюсь, клянутся божатся, что не продажи..
Стильная штучка• 23 марта 2016
Развод))) меня держали как лоха. Напрягали подписывать под себя людей а потом их напрягать на подписки и продажи. Короче дошла до 9% по их карьерной лестницы и не выдержала больше этого бреда. Что бы стать директором нужно иметь 21% и его подтверждать каждый месяц... Короче кабала
Хитрушка-чекушка• 23 марта 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
не продажи , а что тогда - производство ? ))))
Наверное, таких же лохов искать, которые будут вербовать в их сеть консультантов. А заработок - от количества приглашенных. А много ли сейчас в Орифлейм побежит?
Русалка на ветвях• 23 марта 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
нэма дурных )))
Курочка• 23 марта 2016
Это не продажи. а консультирование по интернету и подписка новых консультантов через инет.
Наизнанку
• 23 марта 2016
Ответ дляСтильная штучка
Так и знала, но так красиво заливают
Наизнанку
• 23 марта 2016
Ответ дляПлету интриги
А что, приглашают на собеседование?
Да, приглашают с свой офис
так там либо продажи либо регистрация новобранцев. Я была консультантом в Орифлейм, вернее я себя таковым не считала, я просто одно время увлекалась их продукцией, пока она мне до чертиков не надоела. Меня никто не нагибал особо, так как я зарегилась через девочку которая также как и я, покупала для себя. Мне кажется там сейчас нечего делать. У нас по всему району стоят эти орифлеймщицы с товаром.
Муууумие• 23 марта 2016
Ответ дляКурочка
тоже продажи называются. Типа продажа услуг ))) информационных
Плету интриги• 23 марта 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Да, приглашают с свой офис
Ой, у них куча офисов. Можете подписаться и покупать для себя. Я осенью подписалась, беру только себе и иногда доча себе просит и однрклассницам. Уже 6%, но т.к. я не выполняю так сказать план, то только покупаю себе со скидкой -20%, но ничего не зарабатываю. Только в одном месяце перед НГ набрала много баллов и заработала около 100грн.
Amber_kiss• 23 марта 2016
Суть в построении структуры потребителей. Ваш доход % от товарооборота созданной вами группы. Продавать не нужно, но без личного потребления никак! Так как на личных покупках и создается товарооборот. Просто за регистрации, проще сказать, за перепись населения, никто платить не будет. Как то так. Зарабатывать можно, но шары нет. Нужно РАБОТАТЬ!
Запыхалась• 23 марта 2016
Суть в том, что Вы должны делать ежемесячные покупки у них, все равно себе зубную пасту где- то покупаете, подписать к себе родычей и знакомых, с которых будет капать процент с их покупок для личного потребления, чем больше покупаете, тем больше процент , на мой вопрос, если я не смогу найти покупателей, сказали что не всем дано заниматься орифлеймом, как и воспитывать детей
Запыхалась• 23 марта 2016
Суть та же, что и Эмвей, только в Эмвей обязательная покупка на какую-то то сумму, указанную в договоре анкете
Наизнанку
• 23 марта 2016
Ответ дляЗапыхалась
Офигеть
не, не по мне это.. Я готова работать и пахать, но извините, если мне не нравится зубная паста и шампунь Орифлейм?!! И не люблю когда меня напрягают(
Леночка Владимирова• 25 марта 2016
Я работаю в єтой сфере.тоже подписалась недавно. Никто ни кого не напрягает. лично меня никто))) Если ві хотите заработать много денег - то врятли. Они рассказуют что надо покупать много и обязательно,но ві сами себе директор и решаете делать єто или нет))) Я чесно не напрягаюсь аще))) подписала пару клиентов через обьявление на олх, дохода пока нету ни какого. Подробнее могу рассказать hodachenko@mail.ru