Наизнанку• 23 марта 2016

Предложили работу в Орифлейм...

Говорят не продажи, работа дома. Кто ходил к ним на собеседование? Что там на самом деле? Втюхивать их фигню не собираюсь, клянутся божатся, что не продажи..
Проработник• 23 марта 2016
Не продажи а что???

Плету интриги• 23 марта 2016
А что, приглашают на собеседование?
Русалка на ветвях• 23 марта 2016
не продажи , а что тогда - производство ? ))))
Плету интриги• 23 марта 2016
Если дома, то скорее всего регистрировать новых клиентов.
Муууумие• 23 марта 2016
бегите оттуда быстро-быстро...
Кондуктор автобуса• 23 марта 2016
в інтернеті пропонувати косметику
Стильная штучка• 23 марта 2016
Развод))) меня держали как лоха. Напрягали подписывать под себя людей а потом их напрягать на подписки и продажи. Короче дошла до 9% по их карьерной лестницы и не выдержала больше этого бреда. Что бы стать директором нужно иметь 21% и его подтверждать каждый месяц... Короче кабала
Хитрушка-чекушка• 23 марта 2016
Ответ дляРусалка на ветвях

Наверное, таких же лохов искать, которые будут вербовать в их сеть консультантов. А заработок - от количества приглашенных. А много ли сейчас в Орифлейм побежит?
Федорино Горе• 23 марта 2016
Автор,забудьте!Это все те же продажи,только с другого,,хода,,

Русалка на ветвях• 23 марта 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка

нэма дурных )))
Хитрушка-чекушка• 23 марта 2016
Ответ дляРусалка на ветвях

нэма дурных )))

Так отож.
Курочка• 23 марта 2016
Это не продажи. а консультирование по интернету и подписка новых консультантов через инет.
автор Наизнанку • 23 марта 2016
Ответ дляСтильная штучка
Так и знала, но так красиво заливают
Курочка• 23 марта 2016
один хрен
автор Наизнанку • 23 марта 2016
Ответ дляПлету интриги
А что, приглашают на собеседование?
Да, приглашают с свой офис
n_42• 23 марта 2016
так там либо продажи либо регистрация новобранцев. Я была консультантом в Орифлейм, вернее я себя таковым не считала, я просто одно время увлекалась их продукцией, пока она мне до чертиков не надоела. Меня никто не нагибал особо, так как я зарегилась через девочку которая также как и я, покупала для себя. Мне кажется там сейчас нечего делать. У нас по всему району стоят эти орифлеймщицы с товаром.
Муууумие• 23 марта 2016
Ответ дляКурочка

тоже продажи называются. Типа продажа услуг ))) информационных
Плету интриги• 23 марта 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Да, приглашают с свой офис

Ой, у них куча офисов. Можете подписаться и покупать для себя. Я осенью подписалась, беру только себе и иногда доча себе просит и однрклассницам. Уже 6%, но т.к. я не выполняю так сказать план, то только покупаю себе со скидкой -20%, но ничего не зарабатываю. Только в одном месяце перед НГ набрала много баллов и заработала около 100грн.
Amber_kiss• 23 марта 2016
Суть в построении структуры потребителей. Ваш доход % от товарооборота созданной вами группы. Продавать не нужно, но без личного потребления никак! Так как на личных покупках и создается товарооборот. Просто за регистрации, проще сказать, за перепись населения, никто платить не будет. Как то так. Зарабатывать можно, но шары нет. Нужно РАБОТАТЬ!

Запыхалась• 23 марта 2016
Суть в том, что Вы должны делать ежемесячные покупки у них, все равно себе зубную пасту где- то покупаете, подписать к себе родычей и знакомых, с которых будет капать процент с их покупок для личного потребления, чем больше покупаете, тем больше процент , на мой вопрос, если я не смогу найти покупателей, сказали что не всем дано заниматься орифлеймом, как и воспитывать детей
Запыхалась• 23 марта 2016
Суть та же, что и Эмвей, только в Эмвей обязательная покупка на какую-то то сумму, указанную в договоре анкете
автор Наизнанку • 23 марта 2016
Ответ дляЗапыхалась
Офигетьне, не по мне это.. Я готова работать и пахать, но извините, если мне не нравится зубная паста и шампунь Орифлейм?!! И не люблю когда меня напрягают(
Леночка Владимирова• 25 марта 2016
Я работаю в єтой сфере.тоже подписалась недавно. Никто ни кого не напрягает. лично меня никто))) Если ві хотите заработать много денег - то врятли. Они рассказуют что надо покупать много и обязательно,но ві сами себе директор и решаете делать єто или нет))) Я чесно не напрягаюсь аще))) подписала пару клиентов через обьявление на олх, дохода пока нету ни какого. Подробнее могу рассказать hodachenko@mail.ru