Я супер-пупер• 23 марта 2016
плойка ВaByliss PRO отзывы
девочки, всем доброй ночи. посоветуйте, плойку этой марки лучше брать с механическим или электронным терморегулятором. спасибо.
Начальник Анонимов• 23 марта 2016
По фиг,фирма гуд- рекомендую
У меня электронный сломался через шесть лет на гамме
Я супер-пупер
• 23 марта 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
По фиг,фирма гуд- рекомендую
спасибо
С механическим регулятором предусмотрено 30 режимов температуры, с электронным - 11. Диапазон температур практически одинаковый.
В эксплуатации и сроку службы одинаково прослужат.
Электронный дороже в цене, удобней по способу выставления температуры. Но на качество локонов это никак не влияет))
Я супер-пупер
• 24 марта 2016
Ответ дляHairDress