Аноним Секретарь• 24 марта 2016

Сколько бы Вы заплатили за хорошую красивую фото сессию?

20-30 обработанных фотографий.
Результат:
вже голосів: 317
209 (65.93%) до 500 грн
64 (20.19%) 500 - 1000 грн
23 (7.26%) 1000 - 1500 грн
21 (6.62%) более 1500 грн
соева-сысоева• 24 марта 2016
Тысячи полторы бы не пожалела, хотя у меня много сессий.

Антонина матушка• 24 марта 2016
Зависит от имени, техники и репутации фотографа. Некоторые должны мне доплачивать, а некоторым от 200$ за 10 фото абсолютно не жалко.
автор Аноним Секретарь • 24 марта 2016
Ответ длясоева-сысоева

согласна с Вами)))
Моя последняя стоила 60$ + фотки дозаказывала.
Мюллерная• 24 марта 2016
от 60 грн за фото
Просто Мария• 24 марта 2016
Мой вариант до 500.это за хорошего фотографа .остальное сама отфотошопить могу.
Люда Людоедова• 24 марта 2016
Осенью платила 750. 30 фото.
соева-сысоева• 24 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь

согласна с Вами)))

За качество не жалко: это же эстетика и искусство. А ширпотреб не стоит оплачивать.
Вся такая растыкая• 24 марта 2016
Ответ дляПросто Мария

Хороший фотограф, который не ценит свой труд?
Вы знаете, что у камеры есть лимит кадров. А стоимость камеры знаете?
То есть в лучшем случае, фотограф за такую сумму отобьёт стоимость своей камеры:) А на проезд к вам будет уже со своего кармана добавлять)))
автор Аноним Секретарь • 24 марта 2016
Ответ дляПросто Мария

Хороший подход)))) Только Вам ни один хороший фотограф не отдаст не шопленные фотки)))))
Хотя..... Критерии ХОРОШЕГО у всех разные)))

автор Аноним Секретарь • 24 марта 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Осенью платила 750. 30 фото.

И хорошо сделали?
Люда Людоедова• 24 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь

И хорошо сделали?
Великолепно. Вожу сына на фотосессию 2 раза в год. Последняя в новогодней тематике, 3 смены костюма + образ Деда Мороза.
Люда Людоедова• 24 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь

Конечно не отдаст, однозначно. Я умоляю каждый раз фотки не удалять, так сказать, не очень удачные, а мне в ответ: - Это брак, как материал не подходит... Гад, такой...
Гага Газу• 24 марта 2016
я платила 1 раз - 200 долларов.
автор Аноним Секретарь • 24 марта 2016
Ответ дляГага Газу
я платила 1 раз - 200 долларов.

Кому? Можно фотографа назвать?
Гага Газу• 24 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь

Кому? Можно фотографа назвать?

http://vk.com/dubickaya_photographer
Чупа-чупс• 24 марта 2016
Плачу 1200-1800, но фотки всегда супер.
Делаем семейные тематические. Фотограф умеет поймать нужное выражение у детей, а не так, как у меогих на фото дети как роботы с натянутыми улыбками.
автор Аноним Секретарь • 24 марта 2016
Ответ дляГага Газу

http://vk.com/dubickaya_photographer

Она, видимо, очень раскрученная девушка... Как по мне, фотки банальны((
Гага Газу• 24 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь

ну вы знаете я далека от модели но на ее фото - я прям звезда))) так что я ни разу не пожалела. фото шикарные. пусть банальные. но шикарные)
Чупа-чупс• 24 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь

Поддерживаю!

соева-сысоева• 24 марта 2016
Ответ дляГага Газу

http://vk.com/dubickaya_photographer

Здесь модель больше, чем фотограф, все посредственно.
соева-сысоева• 24 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь

Я харьковчанка, это нераскрученный фотограф и работы не стоят денег.
Лагшмивара• 24 марта 2016
я на прошлых выходных была на первой фотосессии, фото пока жду.
но я не довольна собой, везде как запрограммированная на ’стандартно улыбаемся’, честно говоря, в жизни так не улыбаюсь. Чего меня так клемануло - не знаю, наверное потому что первый раз.
Ну, посмотрим, что из этого фотограф сделает.
Понравилась студия - XXL, красивые интерьеры
соева-сысоева• 24 марта 2016
Ответ дляГага Газу

http://vk.com/dubickaya_photographer

Нормальные фотографы это Филиппский и Лера Ланская.
Чупа-чупс• 24 марта 2016
http://m.vk.com/bardaieva

Раньше у нее фото делала, жаль ушла она в другом направлении, сейчас работает больше для журналов и рекламы.
Но девчонка очень с изюминкой.
Люда Людоедова• 24 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь

И хорошо сделали?

Забыла написать цена у него от 1500 грн., но мне, как старой знакомой и постоянному клиенту - скидка...
Aurum_• 24 марта 2016
Ответ длясоева-сысоева

кого посоветуете?
Оле Лукойе• 24 марта 2016
Критерии хорошего у всех разные. На мой вкус 90% нынешних модных фотосессий абсолютная безвкусица и пошлость, а народу смотрю нравится - очередь выстраивается на сессии и еще и платят за это убожество. А мне и бесплатно такое не надо.
Аноним_1307• 24 марта 2016
у меня есть как бы знакомая а 60 фото -250грн это на природе,в помещении от 400 до 600грн,фото красивые.сестра делала фотосессию,то я обомлела,так классно получилось,сколько платила не знаю,но фото супер,а ВК посмотрела так себе,не впечатлило
СернаМоисеевна• 24 марта 2016
Девочки посоветуйте в Киеве кого то у кого дыши и доверяете .
Янка-угомонись• 24 марта 2016
Бесплатно!!! У меня куча друзей фотографов