Начальник Анонимов• 24 марта 2016
Будут ли у меня проблемы на границе.Вопрос по биометрическому паспорту
В эту субботу оформляли для всей семьи паспорта био.И у меня на правой руке отпечаток снялся, а на левой никак не хотел.Девочка которая оформляла, сказала что такое через одного.И сделает мне по типу детского без отпечатков.А я вот и думаю, а не турнут ли меня при вылете назад?
Начальник Анонимов
• 24 марта 2016
Ответ дляGoldy2187
Все будет нормально) У меня тоже не получилось) И терла и грела палец и никак... Посетила 3 страны без пробем
Удачных путешествий!!
фух.спасибо большое) я тоже терла его терла,уже краснючий весь и об штаны и об стул, ну никак и все!
Lux Aeterna• 24 марта 2016
скажите. при оформлении биометрического паспорта отпечатки обязательно сдавать? мне в паспортном столе сказал администратор, что это по желанию. что вам говорили?
Начальник Анонимов
• 24 марта 2016
Ответ дляLux Aeterna
да ничего не говорили - прилаживайте палец и все, и подпись ставила.Не отпечаталось ну и ладно.Я делала в Подольском ОРВИ
Lux Aeterna• 24 марта 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
я тоже в Подольский иду. а в самом паспорте отпечатки будут отображены? вы не знаете?
Начальник Анонимов
• 24 марта 2016
Ответ дляLux Aeterna
по моему только при сканировании документа отображаються