А поговорить?• 24 марта 2016
девочки,вы будете выставлять деттские стенки в продавалку?
нужна стенка для девочки в комнату. на новую денег нет. ищу в продавалке,вариантов мало. может кто будет выставлять?
Брынза• 24 марта 2016
Ответ дляinna.ilc
Послушаю. Нам например обязательно стол и полки закрытые и платяной шкаф. Комната узкая не могу подобрать капец.
Посмотрите мебель от БРВ. Мы недавно взяли из серии Нумлок, получилось бюджетно.
А поговорить?
• 24 марта 2016
Ответ дляБрынза
а можно ссылку в интернете посмотреть
Брынза• 24 марта 2016
Ответ дляА поговорить?
шкаф,стол,пенал или стелаж(тумба,полки для игрушек)
Ну вот у нас стол, пенал большой закрытый и полка получилось около 4 тыс.