Удачная• 24 марта 2016

А скажите сколько кубов воды наматываете?

Сколько кубов воды вы наматываете в месяц? Желательно еще с кол-м проживающих в квартире и сколько комнат?
У нас за этот 17, нас 6 человек, 3к квартира. Вчера выслушала от мамы уже по этому поводу, что мы типо много воды мотаем, хотя когда мы летом сами с мужем дома (родители с детьми в селе), максиму получается 6-7, что реально так много может тянуть машинка стиральная?
]Mrs.Сексуальность[• 24 марта 2016
3-комн. квартира, 3 человека, есть стиральная и посудомоечная машины - 9 кубов, все работают, ребенок в садике, днем не пользуемся

Ната Лия• 24 марта 2016
около 10 кубов
4 человека
1 ком.кв
ТебеОноНадось• 24 марта 2016
3 к квартира, 2-е взрослых и 2-е детей, 6-7 кубов
Просто Филя• 24 марта 2016
машина берет макс 60 литров. А у Вас 17 кубов- это холодной или гарячей?
Наивная Хо• 24 марта 2016
6-7 кубов.
Семья 3 человека. Посудомойки нет.Не экономлю
автор Удачная • 24 марта 2016
Ответ дляПросто Филя

9 хол и 8 горячая, млять ну откуда же столько набегает не понимаю?(((
Просто Счастье• 24 марта 2016
2 взрослых+2 детей, собака, кошка, посудомойка, стиралка, 4 г.в., 2-3 х.в, 2х комнатная квартира
ПуФФынка_мисс• 24 марта 2016
у нас 15 на троих (плюс большая собака) днем не пользуемся, посудомойка, но я самая не экономная...муж меня всегда ругает... люблю лить воду на кухне когда готовлю без дела...стараюсь исправится...
Добрая феечка• 24 марта 2016
5-6 куб. (4 хол и 2 гор, с бойлером 6 куб.хол. получается) воду не экономим, девочки, это еще зависит насколько горячая вода в трубах.

Просто Филя• 24 марта 2016
Ответ дляУдачная

Это у Вас не много.У нас на двоих 3 горячей и 3 холодной выходит. Вас же втрое больше.
Я проверяла и ванну набирала - одна ванна 120 литров, из них 80 горячей и 40 холодной.
Маманя• 24 марта 2016
У нас 4 человека семьи. 7 куб - зимой . есть и стиральная и посудомойка.
Цветок Мира• 24 марта 2016
Ответ дляУдачная

У нас в прошлом месяце также,2-х комнатная кв-ра 4 человека.
автор Удачная • 24 марта 2016
пипец почитала, проведу эксперимент перед стиркой запишу показания и после. мы с мужем тоже на работе целый день. дома родители и дети, но они у меня очень экономные даже когда посуду моют то маленькая струйка воды течет. я и муж например голову моем - намылили кран закрыли, потом включила когда смывать надо, это я уже давно такое практикую. так же зубы чистим. ну убиться об стену с этой водой
автор Удачная • 24 марта 2016
Ответ дляПросто Филя

о кстати а ванну я не проверяла не додумалась, проверю ради интереса сколько мотает.
Любви вам!• 24 марта 2016
2 взрослых + 2 детей . Декрет , дома постоянно стирка и посуда . горячей нет . бойлер . 10- 12 кубов холодной максимально.
сЛАдКОежКА• 24 марта 2016
Ответ дляУдачная

Так если это у вас еще и с ванной расход, то вообще мало.
У нас на 3 человека 10 кубов (холодная, горячую бойлером греем).
Ну можете еще наэкономить куба 2, если совсем ванну уберете и в остальном по мелочи.
Патриоточка• 24 марта 2016
3к, 3 чел (в т ч 1 ребенок), посудомойка, стиралка - 10кубов
Не служанка• 24 марта 2016
Двое взрослых,двое детей 10-12 кубов холодной.Котел газовый.
Стиралка есть,посудомойки нет.Много воды именно на посуду расходуется.
автор Удачная • 24 марта 2016
Ответ длясЛАдКОежКА

ну именно ванну я набираю 1 раз в неделю, просто среди недели моемся душ в основном. да и я например даже в душе намылилась и закрыла, мочалкой трусь )) ну скажу так что у меня вода просто так из крана не бежит, потом включила смылась. да и бойлера нет.
вопрос в том либо мы такие блин транжиры, либо на такое кол-во людей это нормально.

Голодаю• 24 марта 2016
а краны у Вас не текут, не капают? у родителей было такое - капал кран, так за месяц набежало в 2 раза больше, чем до поломки
автор Удачная • 24 марта 2016
Ответ дляГолодаю

краны вроде нет, а вот бачок в туалете надо посмотреть не помню.
Неугомонная• 24 марта 2016
Как прекрасно,когда своя скважина)
автор Удачная • 24 марта 2016
Ответ дляНеугомонная
Как прекрасно,когда своя скважина)

)) да вам можно по доброму завидовать)) у подруги частный дом, своя скважина тоже во дворе)
Голодаю• 24 марта 2016
Ответ дляУдачная

проверьте и бачок и краны. сама не думала, что настолько расход повышает. если бачок подтекает - то получится приличный расход
сЛАдКОежКА• 24 марта 2016
Ответ дляУдачная

Нормальный расход у вас. Можно еще немного сократить за счет смены кранов, унитаза, установки посудомойки. Но значительно снизить расход не получится, разве что мыться раз в неделю, смывать унитаз пару раз в день и есть всем прямо из кастрюль, чтобы меньше посуды пачкать.
автор Удачная • 24 марта 2016
Ответ длясЛАдКОежКА

не не немного не так, застилать в тарелку целлофановый пакетик а потом снимать и выбрасывать его после обеда
сЛАдКОежКА• 24 марта 2016
Ответ дляУдачная

Не, так нельзя, целлофан долго разлагается, не экологично)
автор Удачная • 24 марта 2016
Ответ длясЛАдКОежКА

вот блин поломали мне всю схему экономии ))
Просто Филя• 24 марта 2016
Ответ дляУдачная

я тут не пойму одного, количество комнат как на это все влияет? ))))))