любименькая• 24 марта 2016

Девочки, беда с мамой...помогите

Девочки, пришла к вам за советом. У меня отец алкоголик и бабушка после инсульта живут в райцентре в разных домах, и мама живет там же (ночует и там и там). Мы с братом уже купили квартиру и живем в Киеве. И вот приехала мама в гости, это жесть, она цепляеться ко всему и орет матами, мы все дебыли, все больные на голову, даже если никто ничего не говорит, то причина для скандала - у тебя морда кирпичем. Сегодня с бабушкой говорила(ее мамой) , оказываеться та ее бьет постоянно и орет на нее. Вспоминаю пол года назад бабушка в дом престарелых просилась, мы тогда не поняли почему. Тоесть там где она есть скандал с матами обеспечен. Мама прожила не легкую жизнь, плюс папа алкаш, наверное сказалось на нервах. Как ей помочь, что нам делать? Помогите осветом я не знаю...даже все попытки поговорить с первых слов - скандал
автор любименькая • 24 марта 2016
Ответ дляЗаставляличка
автор миленькая только психиатр .. он сразу назначит лечение.. ничего страшного в этом нет это такой же доктор как стоматолог и хирург.. а нервная система это все и от нее зависит работа всех органов если она не в порядке тогда начинается ад и с человеком и и ад для окружающих

я просто уверена что она не захочет лечиться. Может проконсультироваться с врачем пусть выпишет чтото, а ей подарить ети таблетки в коробке в под витаминок. Я реально вот сижу на работе и не понимаю что делать

Заставляличка• 24 марта 2016
Ответ длялюбименькая

да проконсультируйтесь с психиатром расскажите что к чему послушайте специалиста
Ку ка ку ка ку• 24 марта 2016
Ответ длялюбименькая

я вот понимаю, что надо б к врачу, но как??? я на ету тему и заговорить не могу, сразу такой поток матов и агрессии

Пойдите к врачу и пусть он Вам посоветует как в таких случаях поступают.При климаксе тоже могут возникать проблемы с психикой.У моей тети при климаксе была навязчивая идея убить внучку.Тоже лежала в больнице.
автор любименькая • 24 марта 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку

ужассс
Ку ка ку ка ку• 24 марта 2016
Ответ длялюбименькая

ужассс

Сходите к психиатру сами без мамы,и объясните ситуацию что с мамой происходит.Только поищите толкового специалиста (может через знакомых или тут спросите).врач должен объяснить как вам сделать так что бы она прошла лечение.
автор любименькая • 24 марта 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку

понимаю что другого выхода нет(((
Ку ка ку ка ку• 24 марта 2016
Ответ длялюбименькая

понимаю что другого выхода нет(((

так оно и есть...