ТыЧиНеТЫ• 24 марта 2016
Следы после ветрянки
Дочка переболела ветрянкой в январе. Посыпало очень сильно. Ничего не сдирала. Сейчас на личике есть 4 следа на месте самых больших прыщиков. Их реально чем-то вывести или нет?
Кому там слова не давали• 24 марта 2016
У нас всі зійшли ,крім одного найбільшого....Дочці було 11 місяців ..зараз 4 роки і він ще є...
Marina_Rayskaya• 24 марта 2016
Мы тоже переболели на Рождество. Слаба богу замые заметные следы в основном по телу на спинке. На лбу был заметный след, но всейчас как то уже и не видно почти. Я так думаю что со временем они все исчезнут или станут почти незаметны.
Organic• 24 марта 2016
контрактубекс хорошо помогает, мне говорили. сами только переболели ветрянкой, жду что у нас будет...
ТыЧиНеТЫ
• 24 марта 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Облепиховое масло,витамин А,Пантенол - результат был
Это все смешивали?
Яичница с беконом• 24 марта 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Это все смешивали?
Нет не смешивала.
5дней масло облепихи,5дней витамин А масляный,5 дней Пантенол ( желательно импортный) и так по кругу.
Открывала ампулу алое и протирала место ( 10 дней)
ТыЧиНеТЫ
• 24 марта 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Нет не смешивала.
Спасибо большое
Мааарковная• 24 марта 2016
Я себе дырки по пол см глубиной после ветрянки контракдубексом убирала, но почитайте инструкцию детям можно или нет.