КонхфЭдкаТузик• 24 марта 2016

Сколько стоит сейчас ухоженность?

Во сколько вам обходится ваша красота?

Стрижка, маникюр.....ну там другие процедуры.

Сколько денег на свою внешность вы тратите в месяц?

Мне кажется, что быть ухоженой женщиной без денег не возможно. Возможно я ошибаюсь?
Соображалочка• 24 марта 2016

тюненг и ухоженность совершенно разные вещи

КонФФетОшка• 24 марта 2016
невозможно) но чтобы было не так обидно, с деньгами тоже не всегда получается))))
Есть деньги, есть желание, а с кожей все равно проблемы(
Дайте подуться• 24 марта 2016
дорого...
жар-птица Нюра• 24 марта 2016
После 30 точно не возможно.До 25 -можно,от 25-30 вероятно можно))
Где-то от 500 точно, это только покраска, 400 тренажерный зал по утрам( утро безлимит стоит не дорого) , стрижка от 200 .Маникюр делаю сама и шугаринг ( руки ,ноги)тоже.
Фисташковый кокец• 24 марта 2016
200 грн маникюр, 500 грн на покраску+стрижку. Крашусь раз в 3-4 месяца.
Зоркая Зорро• 24 марта 2016
Уже сотая тема. Девочки, а почему Вы так зациклены на этой ухоженности?
Я_канеша_извиняюсь• 24 марта 2016
Дорого(
Вот мой мизерный маст-хэв сейчас:
Спортзал - 250
Маникюр - 200
ПП - 1500
Удаление купероза - 400
Эпиляция лазером 250+ электро 200 = 450
Волосы длинные, хочу балаяж и стрижку, но пока никак(
Крашусь сама - только корни, краски за 205 грн хватает на год
А столько всего хочется(
Я_канеша_извиняюсь• 24 марта 2016
Ответ дляЗоркая Зорро

А что в этом плохого - НОРМАЛЬНО выглядеть? Мы же не пластику обсуждаем, а элементарный минимум процедур. Не у всех сказочная генетика.
Вареный лук• 24 марта 2016
нет, можно быть не запущенной, нормальной, особенно если исходные данные были хорошие, но ’дорогой’ женщиной без денег быть невозможно на мой взгляд

жар-птица Нюра• 24 марта 2016
Ответ дляФисташковый кокец

Как это у вас получается так редко??? Или какой цвет? Мой рыжий за два месяца уже выглядит жутко и корни очень отростают...
Печальки.нет• 24 марта 2016
маник.педик сама (умею идеально,мастеров боюсь и не доверяю),эпиляция 800 (скоро заканчиваю и будет дешевле,лазер).волосы свои,не крашу,стригу раз в 2 мес,400грн.масочки,кремчики бюджетные,мне пока хватает.30лет.
жар-птица Нюра• 24 марта 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Потому что это также важно, как и вкусные борщи.
Печальки.нет• 24 марта 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Дорого(
Вот мой мизерный маст-хэв сейчас:
Спортзал - 250
Маникюр - 200
ПП - 1500
Удаление купероза - 400
Эпиляция лазером 250+ электро 200 = 450
А столько всего хочется(

расскажите про электро,пжл.какие участки делаете,как вам в сравнении с лазером эффект?киев?
ХдеЯсь?• 24 марта 2016
я вот только лосьон,крем,маску заказала на 1360
дорого все выходит,чем больше есть денег на это все тем лучше!!
маникюр и пед 700 грн
спортзал 400
стрижка 200
и это без обновлений косметички,покупки духов,вещей,обуви и на здоровую еду трат
Печальки.нет• 24 марта 2016
дети маленькие+работа,поэтому спорт зал пока не для меня.приседаю дома бесплатно)а питание дорого и очень.но я много не ем)
жар-птица Нюра• 24 марта 2016
Ответ дляПечальки.нет
с весом нужно приседать, иначе до лампы все ваши усилия. И правильно это делать, а не как умею.
Печальки.нет• 24 марта 2016
Ответ дляжар-птица Нюра

теорию знаю,но до дела редко доходит.с работы прихожу,занимаюсь детьми и в 9 падаю как грудничок спать.надеюсь дети подростут и будет время на это(
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 марта 2016
хочется сразу фото тех кто тратит от 3-5 тыс грн в месяц на красоту)))

по факту покраска стрижка раз в 1,5 месяца , это 400грн
маникюр дома сама но с проф косметосом(но хочу попробовать нарастить франц маникюр))) будет затрата в 300-400грн
косметика уход на распив у косметолога раз в 3 месяца это 1200грн
в целом муж доволен и другие засматриваются))
Фисташковый кокец• 24 марта 2016
Ответ дляжар-птица Нюра

не знаю ) я в рыжий тоже крашусь.

Лама_мама• 24 марта 2016
мне 33. Выгляжу на 33. не верю в фразы ’мне 33 - выгляжу на 20’.
сколько трачу
стрижка (горячие ножницы. волосы длинные , густые) 350.00
покраска 800 - по той же причине - длинные, густые волосы
косметолог
лицо - чистка 500 комбинорованая + маска успокаивающая
лицо - массаж курс 1200 раз в 2 мес
ламинирование ресниц 400 - раз в мес

Киев
вакуумный массаж - живот, бедра 1500 курс - раз в 2 мес
шугаринг 1500 грн - все - ноги, глубокое бикини, подмышки, руки, линия живота. раз в мес.
маникюр + шелак раз в 2 недели 250 грн
педикюр - 350- грн - раз в мес
Tania19• 24 марта 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

Я трачу багато)) але не виглядаю на те що трачу, в мене з генетикою не дуже
Соображалочка• 24 марта 2016
Ответ дляTania19

у вас не с генетикой
а с себялюбием проблемы
когда женщина счастлива то у нее все хорошо и на лице и т.д.
Я_канеша_извиняюсь• 24 марта 2016
Ответ дляПечальки.нет

Нет, Одесса.
Бикини делаю лазером, руки, подмышки и пару штук на лице - электро. Эффективно, но просто дольше по времени сеанс и больнее.
Tania19• 24 марта 2016
Ответ дляСоображалочка
у вас не с генетикой
а с себялюбием проблемы

ні себе я люблю, з цим все добре))) просто реально дивлюся на речі
Я_канеша_извиняюсь• 24 марта 2016
Ответ дляЛама_мама
сколько трачу
косметолог
лицо - массаж курс 1200 раз в 2 мес
ламинирование ресниц 400 - раз в мес

Киев
маникюр + шелак раз в 2 недели 250 грн
педикюр - 350- грн - раз в мес

Золотые слова - просто можно выглядеть клушей в 33, а можно ухоженно и цивильно.
Печальки.нет• 24 марта 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

Нет, Одесса.
а сколько нужно процедур?светлые уходят?
Я_канеша_извиняюсь• 24 марта 2016
Ответ дляПечальки.нет

От электро уходят любые - хоть светлые, хоть пух, хоть черные. На руки мне хватило двух процедур, подмышки более упертые. Но, думаю к лету достреляем)
Печальки.нет• 24 марта 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

прикольно,тоже хочу.а они потом возвращаются,как после лазера?нужно делать коррекцию?
Я_канеша_извиняюсь• 24 марта 2016
Ответ дляПечальки.нет

Я усы убирала электро - последний сеанс был года полтора назад, хватило 6 сеансов. Сейчас лысенько) Мама моя при СОюзе еще электро убирала волосы на ногах. Убралось навеки)
Печальки.нет• 24 марта 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

Спасибо!