Крутышка-Пышка• 24 марта 2016
Кто покупал в ФОЗЗИ пиццу в кулинарии,как она,вкусная?
Пацаааааааан• 24 марта 2016
Советую ничего в кулинарии не покупать,работала в Фоззи и Сильпо,знаю о чем говорю.Поберегите свое здоровье.
Крутышка-Пышка
• 24 марта 2016
Ответ дляПацаааааааан
А пирожки тоже нельзя?
Тушь для2го класса• 24 марта 2016
ой,а что там Брать можно? почему мясо ниже по ценам чем в других магазинах?
Пацаааааааан• 24 марта 2016
Девочки,милые,НИКОГДА в кулинарии не будут вам готовить из свежих продуктов.Все берется обветренное.просроченное и т.д.Хотите пример? В судках продают салаты,так вот когда овощи дают сок-переваливается салат на одну сторону судка, а сок вымакивается... ТРЯПКОЙ! И вуаля!Добавляем майонезика и ням-ням :(((,Вы все еще хотите пирожка?
Крутышка-Пышка
• 24 марта 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Сегодня люди брали по 3-4 кг мяса.
ПоэтеСССа• 24 марта 2016
Ответ дляПацаааааааан
не надо все под одну гребенку
в сильпо в гуливере такого и близко нет
Пацаааааааан• 24 марта 2016
Ответ дляПоэтеСССа
не надо все под одну гребенку
в сильпо в гуливере такого и близко нет
Я работала в Сильпо,и не такого насмотрелась.
Тушь для2го класса• 24 марта 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Сегодня люди брали по 3-4 кг мяса.
так а в чем таких низких цен?мясо нормальное хоть,или они его размораживают или что то химичат?
а выпечка типа багеты ,булочки нормальная?
ПоэтеСССа• 24 марта 2016
Ответ дляПацаааааааан
в каком именно? в замухранске на окраине?
Тушь для2го класса• 24 марта 2016
Ответ дляПацаааааааан
в сильпо максимум можно без страха брать картошку по деревенски с чесноком
Пацаааааааан• 24 марта 2016
Ответ дляТушь для2го класса
согласна с Вами
Крутышка-Пышка
• 24 марта 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Выпечка нормальная,багет покупала,нормальный.По мясу не скажу,видела,что люди берут.
Пацаааааааан• 24 марта 2016
Ответ дляПоэтеСССа
А Вы видимо все еще работаете в Сильпо?Мониторите отзывы?
ПоэтеСССа• 24 марта 2016
Ответ дляПацаааааааан
Все возможно• 24 марта 2016
Мы очень любим пиццу в Сильпо - готовят при заказчике, 20 минут и вкуснота!
Крутышка-Пышка
• 24 марта 2016
Ответ дляAlex_Kri
Только что съел. Ничего особенного и необычного. Но голодному, и с хорошим белым вином очень даже неплохо.
Спасибо за отзыв!Значит можно брать!