Лыжи со вспышкой• 24 марта 2016
В Цирке требуют свидетельство о рождении или можно пройти и 5-летки без проблем?
Мамы, подскажите, пожалуйста, хочу пойти с ребёнком в Киевский цирк на представление "В світі тварин", малышу 4,10 лет....Перезвонила в кассы, говорят, что билет с 4 лет на общих основаниях, но проблема в том, что если малого самого посадить, то ничего не увидит(((( Надо будет, по любому, брать на руки. Подскажите, при входе в зал проверяют ли действительно свид-во о рождении??? Если куплю один билет на двоих, то не попрут ли нас с цирка???
Без Баяна• 24 марта 2016
Пропустят! Мы и в шесть проходили недавно, мест небыло и пришлось только один билет купить. Но у меня мелкий ребёнок, рост 116.
Если ваш в 4 года крупный очень, но может и не прокатить. Видела как у некоторых спрашивали свидетельство.
Паспортный стол• 24 марта 2016
мы ходили в 4.девочка обычная,все отчетливо было видно.да и продержать столько ребенка на руках утомительно будет и Вам и ребенку.разве,что в целях экономии.
Лыжи со вспышкой
• 24 марта 2016
Спасибо, девочки)) если представление длится часа 2, то 20 кг на руках тяжело продержать)))
ku4eravaku4erava• 24 марта 2016
хоть 6 лет, на руках мне не удобно держать, а пропускают без проблем
размахер• 24 марта 2016
У меня ребёнок в паспорт вписан, показывала паспорт.Удобнее, не носить большой лист.В игровой комнате на Др так же проходили.