Забагаловка• 24 марта 2016
Девочки, их кто то любит так , как я? Или это беременные причуды?
Семечки.........
Особенно Semki в зеленой упаковке( соленые)
Дерево береза• 24 марта 2016
Я очень люблю семечки )) Солёные больше, но сейчас стараюсь солёные во время беременности не есть, чтобы жидкость не задерживалась.
ПолБатона• 24 марта 2016
я очень люблю семечки! а во время беременности ну просто отвернуло от них!))))) жаль, что потом опять желание вернулось))))
ПолБатона• 24 марта 2016
Ответ дляФайна цьоця
если бы видели и знали чем их обрабатывают... вы бы их не ели.
чем?
Заместитель автора• 24 марта 2016
много семечек нельзя.они аккомулируют в себе тяжелые металлы,которые не выводятся организмом.они их впитывают,как губка из удобрений.будьте осторожны.а так тоже люблю,но ем умеренно,и не часто.
Птица секретарь• 24 марта 2016
Я очень любила именно во время беременностей и семечки (не семки) , и орехи. Наверное мальчики требовали
Борщец• 24 марта 2016
Ответ дляПолБатона
у вас наверно девочка?
Барышня_Смольный• 24 марта 2016
после родов присела на орешки,и до сих пор ем)соленые,и мала любит.а беременная ела палочки сладкие кукурузные
ПолБатона• 24 марта 2016
Ответ дляБорщец
у вас наверно девочка?
да, аж две)))
а что, есть связь?....
Забагаловка
• 24 марта 2016
Ответ дляЧехлы
Обожаю семечки)
Но семки давно уже испортились,их вообще не покупаю)Покупаю другую ТМ)
Вы давно их пробовали? Они одно время были действительно не очень, а сейчас такие вкуснячие, хорошо прожаренные( я именно такие люблю), единственно, кожура плотноватая.
Раньше мне больше нравились’ отборные’ от ТМ грызуны, но они испортились.
Борщец• 24 марта 2016
да))) У меня все подруги беременные мальчиками их жевали постоянно.А меня от них воротит сейчас и итог по узд-девочка
Я так о ней мечтала...
Забагаловка
• 24 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь
Да , будет мальчик))) Пару месяцев назад меня трусило от яблок, могла по кг в день съедать)))
ПолБатона• 24 марта 2016
Ответ дляБорщец
Я так о ней мечтала...
ух ты, а я и не знала)
вас поздравляю!)
Забагаловка
• 24 марта 2016
Ответ дляБорщец
Я так о ней мечтала...
все верно))
Первая была девочка, и мучала сильно изжога, мне советовали есть семечки, а я реально их не могла видеть
ПолБатона• 24 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка
а мне не нравятся как раз тем, что кожура дубовая
и ногти ломаются, и зубы портятся)
я в основном Потешки беру
Борщец• 24 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка
а меня так от мысли про вишни.Прям перед глазами мерещились и снились даже.И еще постоянно чувствую запах пива,так хочется хотя бы столовую ложку пива)))
ПолБатона• 24 марта 2016
Ответ дляБорщец
так выпейте! организм что-то требует, значит) ну, безалкогольного на худой конец)
мне тоже очень хотелось пива, особенно на последних сроках
А поговорить?• 24 марта 2016
Ответ дляПолБатона
Кто родился,пацан?
Борщец• 24 марта 2016
Ответ дляПолБатона
страшно пить,оно сейчас такое химическое.Разве что только домашнее))
ПолБатона• 24 марта 2016
Ответ дляБорщец
а, вы в этом смысле... соглашусь, но... а что сейчас не химия?.. еще поискать нужно(((((
ДелиВерка• 24 марта 2016
Я наверное самая больная на голову была. Я ела сначала рыбу соленую потом кефир жирный с сахаром бананом и апельсином зефир и запивала вишневым соком. Солянки часто хотелось
ПолБатона• 24 марта 2016
Ответ дляДелиВерка
та ладно) у беременных такие заморочки бывают, что и в страшном сне не приснится)))))
ДелиВерка• 24 марта 2016
Ответ дляПолБатона
Это точно. Я и так не очень нормальная , а беременная так вообще)