КтоЕслиНеЯ• 24 марта 2016

Cпецифическая иммунотерапия (СИТ) - кому назначали?

Всем добрый день. Хочу услышать отзывы, желательно о детях, но можно и о себе - помогла ли СИТ, сколько длилась, сколько стоила (хоть примерно)? Нам настоятельно ее рекомендуют, но говорят, что не дешево и надо иметь достаточно свободного времени, чтобы сначала лечь в стационар . Вот думаю и читаю...
Аксюша• 24 марта 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Как аллергик со стажем советую из антигистаминов только 2 группы: левоцитеризин (ксизал), или дезлоратадин (эриус). Дженерики лучше не брать. Я, например, в прошлом году решила сэкономить и накупила эдем укр.производства. Вообще не помогал.

Спасибо,возьму на заметку .У меня есть рекомендации,но они в карточке записаны.Карточка в пол-ке,так бы написала рецепт.Я вообще далека от перечня групп антиг.средств.Погуглю инфу.