Бабка_в_кедах• 24 марта 2016
зачем даете в долг?
девушки,добрый день.
давно хочу спросить, ну и навеяно соседней темой
зачем давать в долг крупные суммы,и вообще суммы,которые жалко потерять?
там многие отписались, что даже судились.
ну а зачем давать?
просто интересно
если что, в долг не даю и не беру.
нет и все - когда просили.
(не имею в виду папе-маме на операцию итп)
ну а зачем давать?
просто интересно
если что, в долг не даю и не беру.
нет и все - когда просили.
Любовь Калистратовна• 24 марта 2016
Даю ту сумму,с которой готова попрощаться навсегда это примерно 20% от моего личного дохода.
Морковку дай• 24 марта 2016
Мне за 40.С мужем брали в долг один раз,и то,вечером одолжили,через сутки получили свои зарплаты и вернули.Потом старались и стараемся жить так,что бы не одалживать.Сейчас и не чего одалживать,но одалживаю брату,хотя не очень хочу,есть на то свои причины.Но у него кроме нас никого нет,поэтому приходится выручать.
Коко Шанель• 24 марта 2016
Отдолжила небольшую сумму на 3дня, уж очень просил выручить, теперь морозится. Противно.
Армейская• 24 марта 2016
Зареклась не одалживать, только ,не дай бог, если у человека какая-то беда
Бабка_в_кедах
• 24 марта 2016
мне особенно интересно, когда дают на бизнес,на покупку жилья, ремонт, на отпуск.
то есть большие суммы и явно не на спасение жизни.
НеКонец-Света• 24 марта 2016
сама не беру ни у кого,другим одалживаю.потом зарекаюсь.и снова одалживаю.друзья ведь для чего-то существуют.есть такие,что и не отдали,одалживаю теперь осторожнее.кто подвел,тот больше не получит.предупреждаются сразу.
Мамаша в бигудях• 24 марта 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
О, мне мой начальник дал в долг большую сумму,не хватало на квартиру, обещали отдать за 2 года ,отдали за год.Большущее ему спасибо )))