Всем привет!
Такая ситуация (ребенку 2,4), и уже есть 4 дырки в зубах (один передний), надо идти к стоматологу... но куда и к кому? к тому же деть боится любых жужжащих звуков...
Посоветуйте, пожалуйста хорошего специалиста. к слову, живем на Академгородке
Пожалуйста. Клиника Прайм, Предславенская, 34 ( это около дворца ’Украина’, детский стоматолог Ирина Николаевна. Тел. клиники 528-41-79. Цены очень вменяемые.
Своего сына в 2.5 года к ней отвела, потом и сам просился :). Доктор замечательная, детей очень любит и специалист отличная.
Ответ дляNатаLия
Да, тоже двоих деток у нее лечим. Врач от Бога!!!
Ответ дляNатаLия