Тамбовский мел• 24 марта 2016

Где ребенку вырвать молочный зуб (правый берег Киев-Оболонь)?

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, где ребенку вырвать молочный зуб (правый берег Киев-Оболонь)? Аллергопробы обязательно делать? Порекомендуйте хорошего доктор там же-Оболонь.
Пушка заряжённая• 24 марта 2016
Мы обслуживаемся в ОксфордМедикал на Павловской (не Оболонь), неплохая стоматология.

Ирина1975• 24 марта 2016
На Подвысоцкого в детской больнице. У них там есть челюстно лицевое отделение. Я дочке там все зубы рву. специалисты очень хорошие. Подходите в приемное отделение где по скорой привозят, они там круглосуточно.
Zaychenko• 24 марта 2016
Клиника Донаре Вита на пр-т Героев Сталинграда возле Антошки
автор Тамбовский мел • 24 марта 2016
Спасибо за информацию. Ищу пока по Оболони.
автор Тамбовский мел • 24 марта 2016
Ответ дляZaychenko

Можете порекомендовать конкретно доктора?
Zaychenko• 24 марта 2016
Ответ дляТамбовский мел

Панасенко Виктория Владимировна , Качерай Александр Васильевич
Lerushe4ka• 24 марта 2016
Ответ дляТамбовский мел

Доктора хорошего могу порекомендовать, но не Оболони, а в 5-ти мин. ходьбы от м.Л.Толстого в Дентал Верди.
http://dentalverdi.com/detskoe-otdelenie.html
julia_sob• 24 марта 2016
На м. Минской за макдональдсом есть детская стоматология.
julia_sob• 24 марта 2016
Вырывали и старшей и младшей. Все ок. Никаких проб не делают.

автор Тамбовский мел • 24 марта 2016
Ответ дляjulia_sob

Порекомендуйте пожалуйста доктора.
julia_sob• 24 марта 2016
Их всего там два хирурга ,работают посменно.

Поверьте опыт у них есть. Я думаю хороши оба врача.
Там предварительно надо записаться .
175см55кг19лет (она)• 24 марта 2016
Детская стоматология Момс на героев Сталинграда,без аллерго проб не принимают,они нужны обязательно. Сегодня дочке вырвали молочный зуб, цена с анестезией 605грн
Кима_кепка• 24 марта 2016
В институте стоматологии на Зоологической, никаких проб, 150 грн.
Tanja_sh• 24 марта 2016
Ответ дляjulia_sob

Там удаляла ребенку несколько зубов, все отлично
175см55кг19лет (она)• 24 марта 2016
Ответ дляКима_кепка
Я ребенку боялась делать анестезию и с аллерго пробами, а как можно без? Тем более ,если клиника нормальная,у нее должна быть лицензия на проведение анестезии и они не примут ребенка без документально подтверждения. Без обезболивания,да конечно, Вас примут!
автор Тамбовский мел • 25 марта 2016
Ответ дляjulia_sob

Там предварительно надо записаться .

Сколько по финансам, не подскажите.
автор Тамбовский мел • 25 марта 2016
Ответ дляКима_кепка

Можете порекомендовать конкретного доктора?
автор Тамбовский мел • 25 марта 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)

Аллергопробу где делали?