Broudvey• 24 марта 2016

Детский стоматолог

Всем привет!
Такая ситуация (ребенку 2,4), и уже есть 4 дырки в зубах (один передний), надо идти к стоматологу... но куда и к кому? к тому же деть боится любых жужжащих звуков...
Посоветуйте, пожалуйста хорошего специалиста. к слову, живем на Академгородке
NатаLия• 24 марта 2016
Пожалуйста. Клиника Прайм, Предславенская, 34 ( это около дворца ’Украина’, детский стоматолог Ирина Николаевна. Тел. клиники 528-41-79. Цены очень вменяемые.
Своего сына в 2.5 года к ней отвела, потом и сам просился :). Доктор замечательная, детей очень любит и специалист отличная.

socpv• 24 марта 2016
Ответ дляNатаLия

Да, тоже двоих деток у нее лечим. Врач от Бога!!!
NатаLия• 24 марта 2016
Ответ дляsocpv

Хорошо, что мы такого доктора нашли.
автор Broudvey • 24 марта 2016
Спасибо! и мы теперь нашли буду завтра звонить-записываться
руслана• 24 марта 2016
Ответ дляNатаLия