Оченьценная• 24 марта 2016

Как вернуть деньги и вещи???

Сдала детские вещи в комиссионку,в том числе и абсолютно новые.Пришла через месяц-комиссионка закрыта,товара нет,рабочие делают ремонт.Телефон,указанный на квитанции не отвечает,опросила рядом в магазинах продавцов,говорят,кто приходил -те забирали..А потом всё,что осталось погрузили в машину и съехали,куда-никто не знает.Мне никто не звонил...Подскажите,кто знает,как найти хозяев комиссионки,должны же быть какие-то документы..Хоть сумма и небольшая,но жалко,да и вообще это какой-то беспредел.
автор Оченьценная • 24 марта 2016
И ник мне в тему! Спасибо...Девочки,надоумьте,пожалуйста..

Выкупаная• 24 марта 2016
у арендодателя контакты спросите,а так никак.Я не нашла свое,тоже закрылись и свалили.
пессимизму нет• 24 марта 2016
вот гады!!!!
Галина1974• 24 марта 2016
Я в шоке!!!
Дядя Жора• 24 марта 2016
ищите.под лежачий камень...согласна с советом 1.
Доставучая• 24 марта 2016
а какие есть документы у вас?

на квитанции есть фамилия ФЛП?
Фрося_Бурлакова• 24 марта 2016
У меня тоже так было, вещи сдала дорогие, игрушки большие тоже дорогие. В милицию обращалась, потом сама нашла её домашний номер позвонила и пригрозила милицией, хозяйка комиссионки привезла все мне домой сама.
Фрося_Бурлакова• 24 марта 2016
А потом обнаружила её магазин нечаянно в другом районе деловитая девушка имела 100% прибыли на каждой проданой вещице
автор Оченьценная • 24 марта 2016
Рабочие и номер арендодателя не хотят давать.Говорят-вот как заедет новый хозяин,откроется,тогда у него узнавайте..

Мадам БрЮшкина• 24 марта 2016
та, у вас еще можно найти концы.
я сдала в комиссионку и она сгорела (
это было в Донецке года 3 назад.
Товар не завтрахован, сгорели коляски, игрушки, вещи частично(
Паравозик• 24 марта 2016
может через налоговую попробуйте , на квитанции у вас же есть реквизиты ЧП
Фрося_Бурлакова• 24 марта 2016
Дайте номер который не отвечает
автор Оченьценная • 24 марта 2016
Ответ дляДоставучая
а какие есть документы у вас?

на квитанции есть фамилия ФЛП?
На руках только квитанция ,есть какая-то фамилия,но чья это-продавца или хозяйки-не знаю
Доставучая• 24 марта 2016
Ответ дляОченьценная

ну так давайте ее!
там ФИО ФЛП
и город напишите
Подставка для припева• 24 марта 2016
Ответ дляОченьценная
Посмотрите в нете объявление о сдаче данного торгового места в аренду. Там и будут контакты арендодателя
автор Оченьценная • 24 марта 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Дайте номер который не отвечает
0977431119-этот постоянно вне зоны а вот на этот гудки идут,но трубку никто не берёт.. 0939180862
автор Оченьценная • 24 марта 2016
Ответ дляДоставучая

ну так давайте ее!
там ФИО ФЛП
и город напишите
Маселко О.В. город Львов
автор Оченьценная • 24 марта 2016
Ответ дляПодставка для припева
Спасибо за совет,почему-то не додумалась..
Доставучая• 24 марта 2016
Ответ дляОченьценная
Маселко О.В. город Львов

во львове только два ФЛП
вот тут сами можете посмотреть, только фамилию можете вбить https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch

Муууумие• 24 марта 2016
Ответ дляОченьценная
В Киеве комиссионка заключает договор.
А потом пишет вещи что приняты под роспись.
И также выдает обратно либо деньги либо товар если не продали.
КротоТо• 24 марта 2016
http://nomer-org.net/allukraina/lastName_МАселко_c...
автор Оченьценная • 24 марта 2016
Ответ дляДоставучая

во львове только два ФЛП
Тут я вбиваю фамилию,написано такого не найдено...
автор Оченьценная • 24 марта 2016
Ответ дляКротоТо
Есть два полных совпадения,по фамилии и инициалам.Просто идти по адресам?