жижифреймут• 24 марта 2016
Осторожно обман! Косметика на распив
Девочки, хочу всех предупредить не связываться с продавцом Alyona12. Купила 30 мл крема, заказ приехал сегодня, тара 30 мл. крема ровно половина. Продавец утверждает, что я плохо училась в школе и не могу понять, что это и есть 30 мл. Как, в 30 мл таре половина содержимого может быть = 30 мл. объясните мне! Никому не советую этого продавца! На предложение вернуть деньги за недополученный товар отказалась, так как это = признание своей вины, а она ее за собой не чувствует. Неужели обман и обвес на кидстаффе это уже норма?
Докладная• 24 марта 2016
Ответ длякнопкодав
когда обманывают такие темы не создают. смысл в этом?
вот и я о том.
Пьяная вишня• 24 марта 2016
Ответ дляОтчебучкина
крем и так дорогой, лучше бы на лицо))
может и на жо,,,, уже мазала...
Нам этого не узнать
Повелитель интернета• 24 марта 2016
Ответ дляПесиКот
так при чем миллилитры к граммам? автору нужно 30 мл крема, а не 30 грамм
При том, что в случае с водой масса как раз равна объему. И если на баночке маркировка 50 мл, а в реальности под завязку там 63 гр воды, то это значит, что ее объем под завязку есть примерно 63 мл, а не 50. То, что на банке стоит маркировка, это не значит что этот обем до крышечки.
котопёс• 24 марта 2016
Ответ длякнопкодав
но почему он должен быть на крышке, если баночка наполовину заполнена. и его не переворачивали?? вот конечно баночки рядом со спичечным коробком не хватает(( возможно она ооочень маленькая.
я вам могу сфлтать свою баночку для крема вокруг глаз. там 15 мл. но она по фото покажется на все 100
Цитата:
но почему он должен быть на крышке, если баночка наполовину заполнена. и его не переворачивали??
Вы прикалываетесь ? Как это не переворачивали ? А как его пересылали ?
Бензопирен• 24 марта 2016
Ответ дляБулку Дай
и как я не додумалась духи с распива не замерять..мож тож нае..ли
100 процентов надурили, надо было сперва на весы поставить, потом на глаз померить как делает это автор и сделать заключение)
Бензопирен• 24 марта 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Это жесть... В школу!!!!!!!!!!!!!!! Выглядеть оно будет желтеньким, ага. А вода - прозрачненькая. Но уровень 30 мл - это уровень объема. 1 мл чего-бы то ни было - это кубик ещества (любого!!!!) со сторонами 1 см. Предстаили такой кубик? Или напишете, что из воды кубик нельзя сделать?
это то же самое сказать что 1 млл ваты будет больше чем 1 млл вожы
Некомильфо• 24 марта 2016
Ответ длякнопкодав
ещё как создают, по недомыслию, а потом стельки обрезают, короче выкручиваются как могут)
Докладная• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
Да! А я как главный обманщик. сижу все в теме. Пусть выйдет продавец и докажет всем. что она права.
Думаю, что не сможет. Вообще есть мысль, что она по граммам продавала и сама мл с гр перепутала
кнопкодав• 24 марта 2016
Ответ дляМаурита
девочки, вот читаю вас и думаю, нафига столько мороки. Есть дома шприц или мерная трубка от детских лекарств. Вжик-вжик, набрала, посчитала. Если есть 30 мл, то гуд. Извинения и закрытая тема. А если нет, то продавец не прав, должна вернуть деньги за недостающие мл.
так она уже так и сделала.
Томатико• 24 марта 2016
Ответ дляAlyona12
Под завязку туда влезет 30 мл воды, а не крема или маски!
Что-то не поняла. С граммами да, 30г воды, 30г крема и 30г масла визуально будут отличаться. Крема и масла в этом весе будет не под крышку. Но в милилитрах почему будет разный уровень наполнения тары?
Вы сами читаете,что пишите?
жижифреймут
• 24 марта 2016
Ответ дляОтчебучкина
крем и так дорогой, лучше бы на лицо))
после таких разборок мне им и пользоваться не хочется. Просто не приятен сам факт обмана и даже не та сумма, на которую меня надули. Вот и все! Чтоя хотела донести этой темой.
Губка Боб• 24 марта 2016
Ответ дляАня_я
Покупатель не представлят фотодоказательства этого опыта
Зачем? Объяснения продавца о том, как она определяла нужный объем- ошибочны.
Отчебучкина• 24 марта 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Посчитала. При высоте 3 и диаметре 5,9 получается грубо говоря 74 мл. аж. Что-то не то
Да, фото с линейкой - выход.
вы молодец)) я не рискнула считать по формуле, хотя раньше высшую математику автоматом в институте сдавала, но почти все забыла
Бензопирен• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
Я выложила уже 1 раз когда измеряла объем тары, я же ен буду еще раз туда сюда выкладывать.
а ничего что вы человека обо..рали и тут вас читают человек 100
Повелитель интернета• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
С той стати, что я выкупила объем крема, а получила ровно его половину
Да у Вас там и на фото видно,что не половина баночки, а намного больше! Баночка и не должна быть заполнена полностью. Вам тут уже сто человек об этом написало! Вы не правы и нет у Вас никаких доказательств обмана.
ПесиКот• 24 марта 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Послушайте, Вы 18 страниц упорно пишете одно и то же. Пишу Вам последний раз - забудьте о граммах, они не имеют к этой теме ни малейшего отношения. Тут разговор о миллилитрах, то есть об обьеме, а не о весе.
Г@Л@В@ломка• 24 марта 2016
Ответ длякнопкодав
но сметана разная бывает))) да и автор уже дала ответ на этот вопрос
дествительно, особенно если с утвердителем или эпоксидной смолой))) точно не будет болтаться.
забиякина• 24 марта 2016
Вспомнилась темка недавняя про то, что у девочки 1000 грн пропали с карты за оплаченый комбез - автор темы оказалась мошенницей. Неужели и тут та же ситуация?
Докладная• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
Я крышку вытерла бумагой после того как сошкрябала все содержимое с крышки в основную банку
щас видео потребуют где Вы сошкрябывали крем и протирали крышку, а если нет, то в бан

Пьяная вишня• 24 марта 2016
Ответ дляМаурита
есть много способов - просто автор ничего не хочет делать - а просто громко заявляет об обмане. Но пока обмана не вижу.
Крем вытащила, крышку вытерла, потом засунула обратно....
Вопрос... Откуда нам знать сколько она его вытерла???
Второе - может уже 3 раза маску с ним сделала????
И третье - как так можно обвинять человека продавца если сама уже так натупила - что дай боже ей все это расхлебать..
жижифреймут
• 24 марта 2016
Ответ дляНекомильфо
Начнем с того что автор предъявила свои претензии после того как взвесила баночку с кремом и получила 26 грамм, обратите внимание на фото со стартпоста, потом она по ходу корректирует свои показания, перешла на мл, измерив объем на глазок, фото маркировки баночки, а не её объема и все в таком роде
Да. я не отказываюсь, изначально я проверила вес, а потом поняла. что все не причем, что есть объем тары и есть купленный мной объем и никак это не может быть 1/2 банки
Ответ дляTrisha
продавец сама написала что там 30 мл, но почему то считает что крема должно быть половину, потому что это крем
Да... я не успеваю даже читать, не то, что отписать) На таре производитель указывает 30 мл, но туда влезает гораздо больше по объему. И жаль, что нет мерных знаков на баночке, так бы не было и этого спора. Потому что автор заказывала еще один крем 40 мл и его я фасовала в другую тару, с которой не возникло проблем в обвесе. А проблема именно в этих баночках на 30 мл, что они большемерят. И 30 мл воды, конечно, соответствует 30 мл крема. Не будет там воды под крышечку ))) Ее будет столько, сколько и крема. И крем можно вытянуть шприцом и получится 30 мл
жижифреймут
• 24 марта 2016
Ответ дляМамзелькин
крем хоть хороший ?
Я не проверяла еще, желания нет
Некомильфо• 24 марта 2016
Ответ дляМаурита
автор не хочет делать вжик-вжик и видео продавца с вжик-вжик тоже не выносит в тему
Пьяная вишня• 24 марта 2016
Ответ дляYana_S
Автор, вот две баночки на 50 и 30мл, в них налила ровно 50 и 30мл - запас есть,как видите.
что ей баночки???? когда приехало 500 мл молока... Ну его тот крем. Молока не хватает
Даю справку• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
У меня нет ее видео
Вы, пожалуйста, или предоставьте какие-то наглядные доказательства, или извинитесь перед продавцом и закрывайте свою тему. Потому что все, что Вы ПРОСТО пишите , выглядит очень неубедительно
жижифреймут
• 24 марта 2016
Ответ дляYana_S
Я тоже наливала и видела края воды в этой таре, из-аа чего все и началось