жижифреймут• 24 марта 2016

Осторожно обман! Косметика на распив

Девочки, хочу всех предупредить не связываться с продавцом Alyona12. Купила 30 мл крема, заказ приехал сегодня, тара 30 мл. крема ровно половина. Продавец утверждает, что я плохо училась в школе и не могу понять, что это и есть 30 мл. Как, в 30 мл таре половина содержимого может быть = 30 мл. объясните мне! Никому не советую этого продавца! На предложение вернуть деньги за недополученный товар отказалась, так как это = признание своей вины, а она ее за собой не чувствует. Неужели обман и обвес на кидстаффе это уже норма?
Sophy1• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

У меня нет другой тары. все фото в оригинальнйо таре
Вам продавец видео бросил? Выставляйте сюда.

кнопкодав• 24 марта 2016
Ответ дляПьяная вишня

она сказала???
а я и многие не верят что там 30 мл. А я русалка - я так сказала. Вы мне верите???? Ну смысл мне врать. Русалка и все. На ветвях сижу. Письма строчу.

когда обманывают такие темы не создают. смысл в этом?
Докладная• 24 марта 2016
Ответ дляwjинна

да никто не врет, неужели не видно. Никто ни у кого ничего не требует. Тут глобальное непонимание и поиски истины! Причем, учителя физики не аргумент, тут что-то свое у каждой.

100%
Чебураха с перцем• 24 марта 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка

девочки, да не нужно никакое видео. Нужно два фото: днища с приложенной линейкай и такое же второе фото, но с приложенной линейкой по высоте. Объем цилиндра = площадь основания, умноженная на высоту.
Я аот толко никак не пойму: как это крем ехал, посылки перекладывали, а крышка и выше линии крема - в первозданном виде?

Посчитала. При высоте 3 и диаметре 5,9 получается грубо говоря 74 мл. аж. Что-то не то
Да, фото с линейкой - выход.
кнопкодав• 24 марта 2016
Ответ дляSophy1
К 15 страницы, наконец-то, люди, которые мл от г не отличают, поняли в чём разница! Или сделали вид, что поняли

теперь крышка всех волнует)))
Пьяная вишня• 24 марта 2016
Ответ длякнопкодав

и все????
ну да - это вы так думаете.
автор жижифреймут • 24 марта 2016
Ответ дляДокладная

Автор темы написала о том что проверила обьем баночки шприцем еще в самом начале темы. И смысл ей создавать эту тему, если не наказать недобросовестного продавца. Между прочим продавец видео обещала и так очень быстро испарилась.

Да! А я как главный обманщик. сижу все в теме. Пусть выйдет продавец и докажет всем. что она права.
Г@Л@В@ломка• 24 марта 2016
Ответ дляYana_S

замеры нужны внутри тары или снаружи? :) фактический объем измеряют внутри ведь) боюсь, автор не справится)))

и по поводу крышки чистой - автор крем оттуда выкладывала и наливала туда воды, предполагаю, тару мыла - поэтому крышка осталась чистой

Там стенки - до 1 мм толщины)))
буреЛОМКА• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

Замеры можно сделать по таре с кремом.

Бензопирен• 24 марта 2016
Ответ дляОтчебучкина

а-ха-ха

я вас люблю)))))))))))))))

не ну это абсурд господа ,я думала просто это редкость так тут одни професора сидят
Булку Дай• 24 марта 2016
отмеряйте 2 столовых ложки крема будет?)
автор жижифреймут • 24 марта 2016
Ответ дляОтчебучкина

вы видели?

Я крышку вытерла бумагой после того как сошкрябала все содержимое с крышки в основную банку
автор жижифреймут • 24 марта 2016
Ответ дляПьяная вишня

это все слова... не более. где крем на стенках и крышке тогда. Особенно крышка - ведь ее водой не заполняли??? так почему она как новая??? где разводы и следы крема???

Ответ выше, устала уже всем писать одно и тоже
Отчебучкина• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

крем и так дорогой, лучше бы на лицо))
Маурита• 24 марта 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Замеры можно сделать по таре с кремом.

девочки, вот читаю вас и думаю, нафига столько мороки. Есть дома шприц или мерная трубка от детских лекарств. Вжик-вжик, набрала, посчитала. Если есть 30 мл, то гуд. Извинения и закрытая тема. А если нет, то продавец не прав, должна вернуть деньги за недостающие мл.
Некомильфо• 24 марта 2016
Ответ дляДокладная
При предъявлении претензий продавцу, та не отрицала, что крема в баночке половинка. И я не верю, что автору настолько нечего делать, чтобы тратить нервы и время заведомо зная что она не права.

Начнем с того что автор предъявила свои претензии после того как взвесила баночку с кремом и получила 26 грамм, обратите внимание на фото со стартпоста, потом она по ходу корректирует свои показания, перешла на мл, измерив объем на глазок, фото маркировки баночки, а не её объема и все в таком роде
Мамзелькин• 24 марта 2016
крем хоть хороший ?
Бензопирен• 24 марта 2016
Ответ дляБулку Дай

ой девки боюсь крема не останется, отмеряйте ложкой, отмеряй шприцом, в баночку воды, покажи дно, )))
а автор темы по ходу не собирается, она все доказывает что приехало пол литра молока а не литр
Yana_S• 24 марта 2016
Автор, вот две баночки на 50 и 30мл, в них налила ровно 50 и 30мл - запас есть,как видите.

котопёс• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

Да, подождем, тему не буду закрывать

Между прочим, автор, у нас презумпция невиновности. Вы обвинили- вы и ОБЯЗАНЫ доказать !!!!!! вы этого не делаете, значит продавец НЕ ВИНОВЕН! И в конце концов- смешно писать под анонимом, когда и так все знают кто вы.
Я не в теме• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

В ложку , в 2 ложки столовых и фото, только честно. Хотя я Вам не верю..
Надежда наш компас• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

Да, подождем, тему не буду закрывать

Что ждать? Она же вам видео отправила! То, что вы смотреть не стали! Давайте выкладывайте!
wjинна• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

не, ну вы тоже не перегибайте! Двоих мы не потянем. Мой крем уже не справляется - носогубки и прочие лапки ж от смеха повылазили. Давайте уже по очереди.
Пьяная вишня• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

устала уже читать
я уже писала
написала раньше
читайте выше

Вы ничего не доказали.
Зато облили грязью продавца у которого рейтинг ( по вашим словам максимальный)
Неужели вы думаете что все тупицы ранее у нее заказывали и остались довольны и О БОГИ одна вы умница..... Да???
Булку Дай• 24 марта 2016
Ответ дляБензопирен

и как я не додумалась духи с распива не замерять..мож тож нае..ли
Отчебучкина• 24 марта 2016
Ответ дляМамзелькин
крем хоть хороший ?

да неплохой, сама на него смотрю
Некомильфо• 24 марта 2016
Ответ дляwjинна

да? я не увидела. По-моему, девченки меряются знаниями по физике сквозь призму житейского опыта. Пострадавших (не считая крема) пока не вижу

это ее второе выступление, первое было в чужой теме аферистки-жертвы-клона, та сбежала, автор создала свою, но уже под анонимом, хотя её тут же вычислили
Divinity• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

Автор,вы доказывать свою правоту должны,а не продавец.Тема ваша.Слежу за ней.Вы голословны,вас многие и я в том числе просят наглядно доказать вашу правоту,вы игнорите .Продавец оплошал,когда написал про неполную банку вначале,вы зацепились за её слова.У вас в банке 30 мл. крема,банка вмещает больше.
кнопкодав• 24 марта 2016
Ответ дляПовелитель интернета

При чем здесь банки из под закрутки? Даже если на этой косметической баночке бедет написано 30 мл, то это вовсе не означает, что там вмещаетя 30 мл под завязку!!! Я сама лаборант, так вот, даже лабораторные мензурки имеют погрешность, а это просто какая-то пластмассовая баночка без уровня, отметок без каких либо обозначений. С чаго вообще автору взбрело в голову, что эта тара ДОЛЖНА быть заполнена под завязку и только тогда! там бедет 30 мл? Бред!!!

но она ее измерила шприцом.
автор жижифреймут • 24 марта 2016
Ответ дляSophy1

У меня нет ее видео