жижифреймут• 24 марта 2016
Осторожно обман! Косметика на распив
Девочки, хочу всех предупредить не связываться с продавцом Alyona12. Купила 30 мл крема, заказ приехал сегодня, тара 30 мл. крема ровно половина. Продавец утверждает, что я плохо училась в школе и не могу понять, что это и есть 30 мл. Как, в 30 мл таре половина содержимого может быть = 30 мл. объясните мне! Никому не советую этого продавца! На предложение вернуть деньги за недополученный товар отказалась, так как это = признание своей вины, а она ее за собой не чувствует. Неужели обман и обвес на кидстаффе это уже норма?
Ромашка_Бегемотовна• 24 марта 2016
Ответ дляТочная копия плова
а что весы в мл показывают? почему нет этого фото
а причём граммы к мл?
Гербария• 24 марта 2016
Как бы для достоверности ваших обвинений, нужно бы перемерять объём. Я вижу по фото, что вы и весы пытались задействовать, но это вам не поможет, т.к. вес и объём - это разные единицы измерения. И не всегда тара наполняется полностью под завязку.
Точная копия плова• 24 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а причём граммы к мл?
внимательно читайте..
.весы со взвешиванием мл..а не гр
Ромашка_Бегемотовна• 24 марта 2016
Дело в том,что ёмкость там явно больше 30мл. 30мл наверное до определённой черты,не до верха.
Ромашка_Бегемотовна• 24 марта 2016
Ответ дляТочная копия плова
внимательно читайте..
.весы со взвешиванием мл..а не гр
а как это возможно? нужно учитывать плотность крема.
Бибер-анонимер• 24 марта 2016
выглядит довольно много
а че вы можете доказать что там НЕТУ 30 МЛ? бред сивой кобылы
Бибер-анонимер• 24 марта 2016
и че сама то без анонима а ник человека написала?
хитросделаная шибко
Мочалкин блюз• 24 марта 2016
Вы взвешивали? как определили что не хватает? Считаю, что Вы сейчас просто наговариваете на Продавца.
Гербария• 24 марта 2016
Автор, занимаюсь рапсивом парфюмерии и у меня есть атомы на 30мл и знаю какой объём духов, например в 30мл - это мало совсем визуально! Возьмите пятимилитровый шприц и наполните жидкостью какую-то ёмкость, например, стакан и вы увидите как это мало!!
Девочки, кто занимается распивом, объясните покупателю, что мл разных кремов, масок, сывороток не соответствуют граммам. Хочу сбросить нашу переписку с покупателем, чтобы подтвердить свою правоту:
Denissimo Пользователь сейчас на сайте
6.50(99%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Вопрос обработан
(отменить)
24 марта 2016 (13:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый день! Посылку получила! Вес крема вместе с баночкой 28 гр ? Осветляющей маски 34 при том что баночки одинаковые и объемы я заказывала тоже одинаковые. Как такео может быть?
Ответить Оформить заказ
Denissimo Пользователь сейчас на сайте
6.50(99%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Вопрос обработан
(отменить)
24 марта 2016 (13:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Что вообще происходит ради интереса перевесила крем которого заказывала 40 мл и в итоге его 30 а где еще 10?
Ответить Оформить заказ
Denissimo Пользователь сейчас на сайте
6.50(99%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Вопрос обработан
(отменить)
24 марта 2016 (14:06) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Без банки крема 22 гр - это вы мне каждого по 10 почти не доложили?
ответ для Denissimo
24 марта 2016 (14:33)
Здравствуйте) Крема не измеряются в граммах, а в мл (это указано у меня выше в теме). Посмотрите любой космет.препарат и на банке будет указано единица объема - миллилитр, а грамм - это вес. У воды каждый миллилитр весит 1 грамм, у других веществ другая плотность, поэтому и вес миллилитра у каждого вещества свой. То есть каждый препарат имеет свою плотность и поэтому вес будет разный. Первое, что я делаю, когда получаю косметику, это перевожу вес в мл. На специализ.косметических весах я взвешиваю препарт с тарой, отнимаю вес тары (у меня каждая баночка записана, сколько весит), получается, что крем 250 мл без тары весит где-то 220-230 гр (каждыу крем по-разному). Поэтому получается, что в 10 мл крема где-то 8-9 гр. Если Вы перевешивали препараты на кухонных весах, вес будет не точным, так как они не измеряют до десятых частей. Я работаю давно и моя работа - это моя репутация. Мне нет смысла обвесить клиента на несколько мл, чтобы его потерять. Извините, но вся косметика на распив продается в мл, а не в граммах. У меня всего одна маска на распив в граммах, но она и продается от производителя в граммах
24 марта 2016 (14:35)
Если бы вы покупали плотную тяжелую маску, напр., томатную или поросуж., то получили бы ее в 10 мл 11 гр, потому что у нее другая плотность. Это все простая школьная арифметика
Ответить Оформить заказ
Denissimo Пользователь сейчас на сайте
6.50(99%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Вопрос обработан
(отменить)
24 марта 2016 (14:26) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Даже если вы не измеряете вес положенного крема, а заполняете тару то она должна быть заполненна полностью в нужном объеме а не на треть, как в моем случае :(
Ответить Оформить заказ
Denissimo Пользователь сейчас на сайте
6.50(99%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Вопрос обработан
(отменить)
24 марта 2016 (14:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Фото веса и не заполненных упаковок вам выслать или сами признаете, что не доложили, то что я оплатила?
Ответить Оформить заказ
Denissimo Пользователь сейчас на сайте
6.50(99%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Вопрос обработан
(отменить)
24 марта 2016 (14:39) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Хорошо, допустим так, но есть тара с определнным объемом, и не может упаковка в 30 мл быть заполненна на 2/3 или 3/4 Я уже покупала на распив, и не смотря на разную плотность содержимого банки были наполненны полностью.
ответ для Denissimo
24 марта 2016 (14:50)
Может) потому что я покупаю флаконы, напр., производитель указывает емкость 25 мл, а реально туда заполняется жидкости на 40 мл. В эту баночку, что Вы сбросили ссылку, помещается крема до 40 мл. Я Вам именно в такие расфасовала? потому что иногда нет тары именно на определенный объем и я могу фасовать в другие емкости. Фото прошу отправляйте alona_zarichnyuk@mail.ru Вы покупаете крем в магазине от производите и он что в плотную заполнен? нет, конечно, хотя на таре пишет точно сколько мл. Высылайте фото, но у меня за несколько лет первый такой случай. И я фасую крема девочкам в тару, что они приносят и точно так же на весах, как и Вам. И поверьте, не Вы одна решили все перевесить. Я не знаю, как нам выйти из этой ситуации, потому что фото ничего не покажет. Я же не знаю, как у Вас работают весы. Можем через скайп созвониться и я при Вас в такую же тару росфасую 30 мл крема
Ответить Оформить заказ
Denissimo Пользователь сейчас на сайт
Denissimo Пользователь сейчас на сайте
6.50(99%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Вопрос обработан
(отменить)
Ответить Оформить заказ
Denissimo Пользователь сейчас на сайте
6.50(99%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Вопрос обработан
(отменить)
Ответить Оформить заказ
Denissimo Пользователь сейчас на сайте
6.50(99%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Вопрос обработан
(отменить)
ответ для Denissimo
24 марта 2016 (14:33)
24 марта 2016 (14:35)
Ответить Оформить заказ
Denissimo Пользователь сейчас на сайте
6.50(99%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Вопрос обработан
(отменить)
Ответить Оформить заказ
Denissimo Пользователь сейчас на сайте
6.50(99%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Вопрос обработан
(отменить)
Ответить Оформить заказ
Denissimo Пользователь сейчас на сайте
6.50(99%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Вопрос обработан
(отменить)
ответ для Denissimo
24 марта 2016 (14:50)
Ответить Оформить заказ
Denissimo Пользователь сейчас на сайт
жижифреймут
• 24 марта 2016
Ответ дляТочная копия плова
причем здесь весы, если банка стоит на коробке от весов, то есть связь? Банка объемом 30 мл заполненна на половину. В этом и суть обмана продавца!
Там где бежевый крем там вообще пол банки всего, пусть у вас косметические весы и прочие дела, но вы меня абсолютно не переубедили, я считаю. что вы конкретно не докладываете заявленное! НЕ может емкость в 30 мл быть заполненна на половину, также как и литр молока и литр масла в литровой банке будут на одной отметке не зависимо от того, что плаотность разная и вес тоже!
ответ для Denissimo
24 марта 2016 (14:54)
У Вас тара с крышкою, которая закрывается отдельно? Это баночка на 40 мл, в которую под крышку помещается почти 50 мл
24 марта 2016 (14:57)
С литром молока согласна - жидкость точно соответствует - мл грамму. А литр масла может весить совсем не 1000 мл. Мне ваш аргуменьт, что я Вас не переубедила не подходит, потому что я знаю, что не обвешиваю людей. давайте через скайп покажу Вам всю процедуру или сегодня пвечером попрошу, чтобы кото-то снимал на камеру, отправлю вам на вайбер видео. Только точно укажите, какая у Вас баночка?
Ответить Оформить заказ
Denissimo Пользователь сейчас на сайте
6.50(99%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Вопрос обработан
(отменить)
24 марта 2016 (14:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я же покупаю в мл, а не в граммах, правильно? Значит тара в 30 мл должна быть заполненна полностью, иначе какой в ней смысл. А этот перевод из мл в граммы при получении товара, неужели производитель указывает содержимое учитывая тару, впервые такое слышу.
ответ для Denissimo
24 марта 2016 (15:03)
Я уже перестала Вас понимать ( а именно неужели производитель указывает содержимое учитывая тару . В производителя банки по 250 мл, но в них она наполняет маски, крема, сыворотки и поэтому все банки по 250 мл весят по-разному. Теперь Вы понимаете?
24 марта 2016 (15:05)
В банке 250 мл должно получиться 25 порций по 10 мл. Если я начну без любой арифметики паковать препараты под крышку, то порций получится 10-15 )
Ответить Оформить заказ
Denissimo Пользователь сейчас на сайте
6.50(99%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Вопрос обработан
(отменить)
24 марта 2016 (15:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я не про вес, про вес я поняла. Я не могу понять, почему тара в 30 мл заполненна на 1/2
ответ для Denissimo
24 марта 2016 (15:12)
Я еще раз Вас прошу точно указать, какая у Вас баночка? Потому что в поставщика не было тары и последнее время у меня была тара только на 40 мл. У Вас, наверное, по 40 мл тара, а не по 30 мл
Ответить Оформить заказ
Denissimo Пользователь сейчас на сайте
6.50(99%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Вопрос обработан
(отменить)
24 марта 2016 (15:13) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Тут даже не идет речь о том чтоб под крышку, в банке реально половина содержимого!
ответ для Denissimo
24 марта 2016 (15:13)
Ответить Оформить заказ
Denissimo Пользователь сейчас на сайте
6.50(99%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Вопрос обработан
(отменить)
24 марта 2016 (15:22) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы меня заставили еще и объем банки проверить, и оля-ля он 30 мл! и? какого ...............банка заполненна на 1/2 фото выслать? я сфотографировала
ответ для Denissimo
24 марта 2016 (15:32)
да, конечно. Отправляйте на эмейл. Я Вас не заставила, а нужно разобраться в ситуации
Ответить Оформить заказ
Denissimo Пользователь сейчас на сайте
6.50(99%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Вопрос обработан
(отменить)
24 марта 2016 (16:05) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Фото отправила!
ответ для Denissimo
24 марта 2016 (16:22)
Куда я могу вам сбросить видео? На эмейл не прикрепляется, забольшое
Ответить Оформить заказ
Denissimo Пользователь сейчас на сайте
6.50(99%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Вопрос обработан
(отменить)
24 марта 2016 (16:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Послушайте, зачем мне видео. Я купила объем 30 мл, банка тоже 30 мл, мне не интересно что вы хотите мне показать, я не понимаю, почему выкупленный объем заполнен на половину. Если вы продаете в мл, а не в граммах, то любые доводы бессмысленны, так как не отображают правду. А правда одна я купила 30 мл, а получила 15, вот и все. Когда вы приходите в магазин и покупаете литр молока, а вам наливают половину, ваша реакция? Вас будет интересовать видео продавца, почему он решил налить вам пол литра? Если есть моменты с тем, что вы покупаете банку 250 мл и там не заявленное кол-во крема, то это нужно учитывать формируя цену на крем, который продаете, а не писать о каких-то странных коэфициентах и рассчетах, кому вы чего не докладываете и при этом правы. Выне правы! Поймите это! И плотность и вес - не аргумент, так как про
ответ для Denissimo
24 марта 2016 (14:54)
24 марта 2016 (14:57)
Ответить Оформить заказ
Denissimo Пользователь сейчас на сайте
6.50(99%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Вопрос обработан
(отменить)
ответ для Denissimo
24 марта 2016 (15:03)
24 марта 2016 (15:05)
Ответить Оформить заказ
Denissimo Пользователь сейчас на сайте
6.50(99%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Вопрос обработан
(отменить)
ответ для Denissimo
24 марта 2016 (15:12)
Ответить Оформить заказ
Denissimo Пользователь сейчас на сайте
6.50(99%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Вопрос обработан
(отменить)
ответ для Denissimo
24 марта 2016 (15:13)
Ответить Оформить заказ
Denissimo Пользователь сейчас на сайте
6.50(99%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Вопрос обработан
(отменить)
ответ для Denissimo
24 марта 2016 (15:32)
Ответить Оформить заказ
Denissimo Пользователь сейчас на сайте
6.50(99%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Вопрос обработан
(отменить)
Фото отправила!
ответ для Denissimo
24 марта 2016 (16:22)
Ответить Оформить заказ
Denissimo Пользователь сейчас на сайте
6.50(99%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Вопрос обработан
(отменить)
жижифреймут
• 24 марта 2016
Ответ дляГербария
А никто о завязке не говорит, объем был перемерян и есть край до которого тара должна была быть заполненна, но этого не произошло!
Ромашка_Бегемотовна• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
Как вы замеряли,что в банке 30 мл??А не 40 скажем?
Гербария• 24 марта 2016
Автор, вы не честны в своих обвинениях! Во-первых, вы под анонимом! Мало ли, может это конкурент наговаривает на продавца. Во-вторых, вы не предоставили никаких доказательств, кроме криков об обмане. В-третьих, не позвали продавца в тему. Если б можно было за такое бан давать, я бы вам дала бан!
жижифреймут
• 24 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
У меня 2-а крема в этом объеме, и кол-во заполненного крема разная.
Ромашка_Бегемотовна• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
Покажите ваши баночки,пожалуйста.
жижифреймут
• 24 марта 2016
Ответ дляГербария
Перемерила, если бы не перемеряла, то не писала бы тут. баночка ровно 30 мл
жижифреймут
• 24 марта 2016
Ответ дляPORKA
А вы взвешивали?! Сколько получилось на весах?!
в граммах 26
Гербария• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
чем перемеряли? Почему не показываете результат измерений?
жижифреймут
• 24 марта 2016
Ответ дляБибер-анонимер
выглядит довольно много
Тара должна быть заполненна полностью, так как я покупала не в граммах , а в мл. Неужели ен понятно! Если вы покупаете 1 литр молока, то его в литровой банке не может быть пол литра.
Некомильфо• 24 марта 2016
Ответ дляГербария
а сегодня обострение неадекватов, полнолуние, одна купила кофту за 380 грн, рассчитывая на шерсть ангоры и бегает третий день по советчице создает темы от разных клонов, вторая вот мл с граммами путает, а ведь ещё не вечер...
Некомильфо• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
да,но пакет с литром молока не заполнен этим молоком до краев или вы не замечали, кстати молоко вы тоже взвешиваете?
Гербария• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
Расскаж ите пощагово как вы измеряли объём в мл?