Божий одуванчик• 24 марта 2016
Помощь от центра занятости на развитие бизнеса
Подскажите пожалуйста кто нибудь получал от центра занятости помощь на развитие бизнеса? Тяжело ли ее получить и какие могут быть трудности ?
Божий одуванчик
• 24 марта 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Под бизнес-план только.
бизнес план не проблема. Хочется узнать дают ли эти деньги сразу после предпринимательских курсов ,защиты бизнес плана и регистрации ЧП или может еще пол года придется выбивать )
kolomiecolga• 24 марта 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Под бизнес-план только.
это когда-то было. А сейчас какие условия или может где-то можно проконсультироваться с проверными ребятами?