Тихомандражная• 24 марта 2016
Как вам такие купальники? девочка отшивает на заказ
Нашла в вк, девочка отшивает на заказ.там много фото. Такое ядерное сочетание цветов! Мне нравится,а вам как? Думаю прикупить парочку, нравится что со стрингами много вариантов, в магазе вечно с этим проблема( Если лиф нормалек,то трусы парашюты(..
Сиреневенькая• 24 марта 2016
Ответ дляЯ не на долго
Только в цирк в них можно,выступать))
и на пляж в Скадовск тоже можно
Улучшанский-Ухудшанский• 24 марта 2016
В большинстве показаных моделей только у пилона танцевать))
ТыЧиНеТЫ• 24 марта 2016
пи.ц полный, не понравился фасон, ткань. фурнитура, цвета. Кто. ну к то в здравом уме это купит
ТыЧиНеТЫ• 24 марта 2016
последнее фото убило..представляю на .опе такой бант и у нас в Затоке на плеже
мадам Везувий• 24 марта 2016
Жесть... Если бы кого-то увидела на пляже в таких ’витворах’ - смеялась бы долго))
...аяприкольная• 24 марта 2016
В цирк ниче так))) с париком радужным
А вобще совсем не реклама, фотки со ссылкой
75В• 24 марта 2016
Ответ дляОстановщица
Кошмар
что за безобразная кустарщина. Черте что и в переди бантик
и в заде тоже
жуть короче
Приму в дар• 24 марта 2016
самый более менее носибельный из представленных ,первый , и то на 3- , а остальные в цирк
Грабля• 24 марта 2016
Банты убойные
Я не очень привередливая,но такой пи....ц на себя не надела бы,даже на дачный пляж....
Хлопаю ресницами• 24 марта 2016
А большие размеры она шьет? А то ж в обычных магазинах стринги размера сайз плюс не укупишь (разбирают, наверное)
А я заказала бы себе разноцветные, шоб бантик на попе, стразики вокруг и роза на груди. Можно, да? И на розе стразики... Ой, хочу!!!
chimbunchamcha• 24 марта 2016
На дизайнера повлияло творчество и образ Надежды Кадышевой
Нельзя не ответить строгость и четкость линий, сочетание цветов неумолимо ведёт к течению поп арта.... в черно-красной гамме есть легкий намёк на вектор Дольче Энд Габана.... Тьфу померещилось, простите Доминико и Стефано, стринги попутали!!!
А я вовсе не колдунья я любила и люблюююююююю
Тихомандражная
• 24 марта 2016
Ответ для...аяприкольная
В цирк ниче так))) с париком радужным
не обратила внимание на ссылки) не мои чесс слово!
Тихомандражная
• 24 марта 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
МРАК, простите, но где вы сие чудо откопали, ужОс!
а мне нравится парочка,ярко,позитивно! я же не говорю в одном таком все лето загорать, каждый сезон парочку новых добавляю) А