Тихомандражная• 24 марта 2016

Как вам такие купальники? девочка отшивает на заказ

Нашла в вк, девочка отшивает на заказ.там много фото. Такое ядерное сочетание цветов! Мне нравится,а вам как? Думаю прикупить парочку, нравится что со стрингами много вариантов, в магазе вечно с этим проблема( Если лиф нормалек,то трусы парашюты(..
автор Тихомандражная • 24 марта 2016
ps не рекламлю))

Кисельная барышня• 24 марта 2016
какой ужас!!! даром бы не одела! дешевка
Семенна Семеныч• 24 марта 2016
жуть. это не на пляж- а в кабаре
Мамулька• 24 марта 2016
жуть!!!
Золотая орда• 24 марта 2016
Ойййй, эти банты....
Я не на долго• 24 марта 2016
Только в цирк в них можно,выступать))
Сиреневенькая• 24 марта 2016
Ответ дляЯ не на долго
Только в цирк в них можно,выступать))

и на пляж в Скадовск тоже можно
Улучшанский-Ухудшанский• 24 марта 2016
В большинстве показаных моделей только у пилона танцевать))
Мамулька• 24 марта 2016
этот вариант - сэло по багатому на моря приихало!!!

Чебурастик• 24 марта 2016
Жа.х.ер, это для стрип баров шьют?
ТыЧиНеТЫ• 24 марта 2016
пи.ц полный, не понравился фасон, ткань. фурнитура, цвета. Кто. ну к то в здравом уме это купит
ТыЧиНеТЫ• 24 марта 2016
последнее фото убило..представляю на .опе такой бант и у нас в Затоке на плеже
мадам Везувий• 24 марта 2016
Жесть... Если бы кого-то увидела на пляже в таких ’витворах’ - смеялась бы долго))
Нежная Лапка• 24 марта 2016
А мне понравились пару вариантов.
Море Счастья• 24 марта 2016
ужжжасные
Невидимка• 24 марта 2016
у меня мороз по коже прошелся от фото))
ленуська76• 24 марта 2016
Жуть!!!!Надеюсь, Вы пошутили?
Санта Барбара• 24 марта 2016
Один понравился,и то бы такие стринги не одела (
Остановщица• 24 марта 2016
Кошмар что за безобразная кустарщина. Черте что и в переди бантик

Пушистый Пельмень• 24 марта 2016
Капец...
Самая СоветЧиваЯ• 24 марта 2016
МРАК, простите, но где вы сие чудо откопали, ужОс!
...аяприкольная• 24 марта 2016
В цирк ниче так))) с париком радужным
А вобще совсем не реклама, фотки со ссылкой
75В• 24 марта 2016
Ответ дляОстановщица
и в заде тоже

жуть короче
Приму в дар• 24 марта 2016
самый более менее носибельный из представленных ,первый , и то на 3- , а остальные в цирк
Грабля• 24 марта 2016
Банты убойные
Я не очень привередливая,но такой пи....ц на себя не надела бы,даже на дачный пляж....
Cейла• 24 марта 2016
Я уверена-заказов море. И что тут фукают? Я наблюдала пляжниц прошлым летом....что вам сказать ´я одену все лучшее сразу´. Полный мейкап, каблуки...
Хлопаю ресницами• 24 марта 2016
А большие размеры она шьет? А то ж в обычных магазинах стринги размера сайз плюс не укупишь (разбирают, наверное)
А я заказала бы себе разноцветные, шоб бантик на попе, стразики вокруг и роза на груди. Можно, да? И на розе стразики... Ой, хочу!!!
chimbunchamcha• 24 марта 2016
На дизайнера повлияло творчество и образ Надежды Кадышевой
Нельзя не ответить строгость и четкость линий, сочетание цветов неумолимо ведёт к течению поп арта.... в черно-красной гамме есть легкий намёк на вектор Дольче Энд Габана.... Тьфу померещилось, простите Доминико и Стефано, стринги попутали!!!
А я вовсе не колдунья я любила и люблюююююююю
автор Тихомандражная • 24 марта 2016
Ответ для...аяприкольная
В цирк ниче так))) с париком радужным

не обратила внимание на ссылки) не мои чесс слово!
автор Тихомандражная • 24 марта 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а мне нравится парочка,ярко,позитивно! я же не говорю в одном таком все лето загорать, каждый сезон парочку новых добавляю) А