Не жена• 24 марта 2016

Ой девочки, в шоке...Далекая родственница и ее горе.....

Попросили меня встретить, у ребенка 2 класс 2 опухоли в голове, отправили в Киев на операцию. Родственники должны прислать деньги, меня попросили забрать. И вот сегодня звонит эта дама и говорит, заберите деньги и купите мне спортивный костюм и сумочку через плечо, а то с большой мне не удобно ходить..... я в шоке....такая страшная болезнь, сложная ситуация и по деньгам и вообще, а она думает об сумочке себе......деньги передают на ребенка,а тут...короче я вообще в ступор промолчала, сказала посмотрим....
Спелый баклажан• 24 марта 2016
Я б не промолчала.
Спасатель Малибу• 24 марта 2016
Ну так и объясните той маме , что для нее важнее сейчас здоровье ее ребенка, а не шопинг, ну если не дойдет, то что вы можете сделать?Деньги же той маме передали, не вам. ей распоряжаться
автор Не жена • 24 марта 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Я б не промолчала.
Наступило шоковое состояние..... Я не думала что такие есть.....
Берюковна• 24 марта 2016
Автор, нормальная просьба. Ей нужен спортивный костюм для больницы, а сумка тоже нужна, бегать ей тоже немало придется. Не суди, да не судим будешь.
jif• 24 марта 2016
Ответ дляБерюковна

Думаю, да. Вы правы.
Смайлик• 24 марта 2016
Капец.По ходу эта тетка безмозглая.
Как можно думать о сумочке и спорт.костюме.
мадам Везувий• 24 марта 2016
Ответ дляБерюковна

я тоже так подумала, видимо не в чем в больницу ложиться
Патриоточка• 24 марта 2016
Ответ дляСмайлик
Капец.По ходу эта тетка безмозглая.

безмозглые люди могут судить о ком-то, не зная ни его, ни его ситцации...
Снежка1• 24 марта 2016
я думаю, что ей эти вещи просто необходимы. автор, вам не стыдно осуждать человека??
автор Не жена • 24 марта 2016
Ответ дляСнежка1
Маленькая сумочка потому что с большой неудобно? Ок, костюм пускай....но сумочка?
МЧСница• 24 марта 2016
Те кто не бывал по больницам подолгу никогда не поймет, костюм и небольшая сумка не такое уж расточительство, а необходимость, ведь как ни как, а маме тоже жиь в больнице и мататься по делам. Да и она же не говорит, сама приеду куплю, она просит Вас купить, значит ей не важен сам факт что-то себе купить, ей главное чтобы оно было
KatriSSa• 24 марта 2016
Думаю, если бы ей нужны были бы деньги именно на себя - она б сама пошла на шоппинг
А так, возможно действительно нуждается в одежде т к вас попросила
мадам Везувий• 24 марта 2016
Ответ дляНе жена

бегать с большой сумкой- действительно очень неудобно, она же не просила сумку шанель купить. А вообще не вам судить
МЧСница• 24 марта 2016
Ответ дляНе жена
А вдруг у нее кроме ’рябули’ другой сумки нету???
Пурген• 24 марта 2016
Да, автор.....в больничке она оденет джинсы и сложит деньги в свой большой ридикюль и на плечо его, пока по столовым и кабинетам ходит.
Или под матрас?
Безберлоги.ру• 24 марта 2016
Сумка нужна чтобы деньги, салфетки, телефон были при ней, а руки свободны - я с малой в больнице была два дня и с собой в сумке такой деньги, телефон носила. В палате 6 коек, заходят детки друг к другу, родители туда-сюда, мало ли что. А спорт. костюм не помешал бы, у меня нет, в джинсах очень неудобно, а спать на одной койке с детем не так уж легко, не одна же ночь.
Пурген• 24 марта 2016
Вам должно быть стыдно, автор!
Боже упаси от таких родственников.
Закрывайте тему.
автор Не жена • 24 марта 2016
Я не верю что у человека нет как минимум халата хоть какого-то для больницы, не верю.... и сумка это не жизненная необходимость.... а ребенок перед операцией и факт что надо куча денег на лекарства и восстановление после такой тяжелой операции...вот это самое главное!
Спелый баклажан• 24 марта 2016
Ответ дляjif

Думаю, да. Вы правы.
Если напряг с деньгами, можно и в старом костюме побегать.
мадам Везувий• 24 марта 2016
Ответ дляСпелый баклажан

может его нет старого
Дона Ко Ко• 24 марта 2016
В этой ситуации не вижу ничего криминального.
А вот несколько лет назад я время от времени помогала больным деткам в группе на одноклассниках. Так там одна мамаша, которая собирала деньги на лечение дочки, регулярно наращивала себе ногти и удивлялась, почему ее этим упрекают, она же для дочки старается, чтобы быть красивой перед ней )...
мадам Везувий• 24 марта 2016
Ответ дляНе жена

а я верю, стыдно за вас, автор
автор Не жена • 24 марта 2016
Ответ длямадам Везувий

может его нет старого
Халат...старые штаны, джинсы и т.д. голая то она не ходит....
мадам Везувий• 24 марта 2016
Ответ дляНе жена

а вы откуда знаете, или в джинсах уличных ложиться в кровать?
ХдеЯсь?• 24 марта 2016
Автор, вы не зная человека и его мотивы облили грязью
Действительно спорт костюм и маленькая сумочка оч удобны для больницы, и я не думаю, что она покупает это в ущерб ребенку
автор Не жена • 24 марта 2016
Я служу по себе, иногда трусы лишние себе не куплю, но ребенка в бассейн проведу так-как для него полезно и да. Я в больнице лежала в джинсах и ничего со мной смертельного не случилось!
12 галюцинаций• 24 марта 2016
Девочки,если в институте рака она -там,действительно.нужна сумочка для денег и паспорта-воруют очень активно.
Начиная с лифта,где создают толчею ,холлы,где родня с сумками ждет ,лаборатории,где большие очереди.
В основном,работают цыгане.
Две тетки и молодая девушка.Она всегда в жилетке из чернобурки.
Будьте предельно внимательны!
Безберлоги.ру• 24 марта 2016
Ответ дляНе жена
Если деньги,паспорт, простой мобильничек украдут тоже ничего. У нас в ахматдете через палату лежали 4 цыганенка и две дамы с ними. Если что, ничего никому не докажешь. А сколько раз с процедурной, реанимации... срочно принесите этот препарат..
Рядом подросток был после реанимации, мама не могла отойти ни на шаг, папа дежурил для беготни то принеси, то купи, это не подходит, пробуем такое... Я такого насмотрелись, это реально необходимые для нее вещи. Ребенка переложить, помочь в общем туалете( крючков нет, моешь руки, а полотенце между коленок держишь).
Анонимушка• 24 марта 2016
Я в шоке от вас автор,как будто вас вечернее платье попросили купить.
вентиляторная• 24 марта 2016
автор, Вы в Киеве? могу отдать свою небольшую сумочку, да не новая , но небольшая и для больницы пойдет! на лекарства и бумаги хватит. и перестаньте обсуждать пжл