РозаФиалковна• 24 марта 2016
Какие фильмы про измены посоветуете?
так чтоб тяжелые-драмы, триллеры с любовным сюжетом. А если ещё и в контексте жизни восточных женщин\мужчин,то вообще супер.
]Mrs.Сексуальность[• 24 марта 2016
Могу посоветовать не тяжелый, но весьма интересный и увлекательно мини сериал ’Измены’ российский.
лучевая терапия• 24 марта 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
такой пустой и примитивный.
КаРаКаТиЦа• 24 марта 2016
не помню название, может подскажут девочки, французский фильм, где тёлка молодая изменяла своему жениху с его папой
Да Щас же• 24 марта 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Неверная , в гл роли Ричард Гир
Согласна хороший и поучительный фильм
merceitaliana• 24 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ущерб
Грушки-яблочки• 24 марта 2016
Советский фильм ’Не могу сказать прощай’ - о любви и верности, не об измене, скорее о предательстве.
]Mrs.Сексуальность[• 25 марта 2016
Ответ длялучевая терапия
такой пустой и примитивный.
Забыли добавить ’по моему мнению’ ;)
лучевая терапия• 25 марта 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Забыли добавить ’по моему мнению’ ;)
я же от своего лица пишу, и так понятно, что это мое личное мнение.
]Mrs.Сексуальность[• 25 марта 2016
Ответ длялучевая терапия
Ну как то уж очень категорично , прям клеймо поставили ;)
Я например, вообще не воспринимаю сериал с Хабенским , где он сыщик, но читала здесь некоторых, что это просто мега сериал. Так что на вкус и цвет как говорится.
В любом случае , глянуть можно первую серию. А там автору решать.