Ответ длясветуcька
А,Сонитку забыла,но она в глаз не даст,я быстро бегаю.Не переживай за Деньку,он справится,у него колоссальная поддержка
У меня отпуск и у мужа вынужденный(уволился) так что с утра решаем,кто малого ведет в сад)) это мне напоминает -я угадаю эту мелодию с 7 ми нот-угадывай))
получи в глаз))
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мы в комнате немного сделали перестановку, теперь рассвет меня будит прямо в лицо) кровать стоит возле окна, а окно выходит на ту сторону откуда солнышко в встаёт
В пол-пятого такое красивое красное солнышко мне глаза светило, а шторы тонковатые..
А с пол-шестого, птички устроили дискотеку на крыше . Капец блин, как кони там гоцают!
Муж пошёл варить мне кофе.
С добрым утром, блин...
Муж пошёл варить мне кофе.
С добрым утром, блин...
ха-ха-ха0ха
Ответ дляFelicity_
Наконец то сегодня закончилась моя эпопея. На ауке пыталась выиграть малой мокасины. Не выиграла. В личку пишет мне прод, что продаст по моей ставке. Я, наивная, соглашаюсь. Описания нет. Уточняю точно ли на наши см. подойдут тапки. Меня уверяют, что да - конечно.
Приходят УП, оказываются на узкую ногу. Пишу продавцу - отчего ж не указано сие обстоятельство, давайте возвращать. А я еще и посмотрела, что ничего не сказано было о невозможности возврата и спокойно согласилась на сделку.
Ну тут и началось. Пишет - читать надо внимательно, в гостевой указано, что возвратов-обменов нет. Я пытаюсь убедить человека, что если бы я знала, что они на узкую ногу, то не стала бы их брать.
Предлагает обмен. Смотрю - все модели взрослые, ребенку не подходит больше ничего. Ну коль так, думаю, поменяю на такие же, но моего размера, а малой буду искать другие.
Пишет мне прод адрес УП. Проходит чуть времени и пишет снова: нет, возврат только НП, нет ей резона морозить сразу два размера. Блин. Пишу ей - раз такие сложности, давайте все-таки возврат и я шлю НП. Отвечает: ок.
Я, опять же - наивная - метусь, отправляю, пишу ей номер ТТН и карту для возврата денег.
Отвечает мне - а зачем это Вы мне карту написали. Я заберу с НП посылку и тут же отправлю Вам др размер. Я присела. То есть не оговаривая прод решила меня порадовать еще одной пересылкой НП.
Я настаиваю на том, что нужно держать слово и коль возврат, так возврат.
Прод встает в позу и говорит, что раз такое дело, то забирать она посылку с НП не собирается.
Тут я вспоминаю темы о том, как блокировать карту, торговую страницу в ВК, вспоминаю и об отделе по борьбе с киберпреступностью и озвучиваю свои мысли по поводу мошеннических действий проду.
Дальше спорим. И тут все-таки пишет мне продавец, что договорилась со складом, что они вернут деньги в течении трех дней. То есть получается, что и товара то в наличии у нее не было. Становится понятно почему нет описания в объявлении.
Я соглашаюсь и жду. И вот сегодня спрашиваю почему же до сих пор посылка то на почте и как же ’склад’ мне собирается вернуть деньги, если товар на склад не вернулся. Прод пишет о том, что приболел ребенок и поэтому посылку она не забрала.
Сил моих нет и я пишу, что завтра третий день. Все. Вечером деньги вернулись, но продавец мне ставит в укор, что она ’свои собственные’ мне перевела. Вот такая история.
как можно такое выдержать...
я вот тоже мыльнички жду уже 2 неделю...
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Никто не хочет продать мне свой сенсорный модный бу телефон , в рабочем состоянии, без глюков и прочего - в районе 1000 грн ?
Денису нужен
У него обычный кнопочный и он его в принципе устраивает, Деня не страдает телефономанией ))
Но в новой школе вся связь с учительницей и детьми через Вайбер , они все висят на телефоне, постоянная беспрерывная связь, в школе вайфай и и они постоянно в сети чтото ищут, делают, ну такое всякое. Планшет уже не тема таскать...
Нам нужен телефон со всеми функциями типа выход интернет, установка Вайбера , но в то же время покупать новый за дурные деньги, не в наших интересах
На Олх не пойду )
Сначала у своих поспрашиваю...
Денису нужен
На Олх не пойду )
Сначала у своих поспрашиваю...
почему не на олх? личная встреча, все проверила, потом деньги отдала
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мелочь, но приятно )
очень достойно выглядят кстати
Сохрани на память , вырастет ей будет интересно
Что это там за статья?
Да, мы храним такие вырезки, это не первая))
Статья о художественной школе, которой она учится и о выставке их работ
Ответ длямышка3
ну что? хвалили в саду?
Малышку с ДР
пусть растет счастливая
Малышку с ДР
пусть растет счастливая
Ответ дляmatexa
я пришла,ходили с мужем в ресторан болгарской кухни,мне понравилось.Но обьелись.....заказали вроде и немного,но порции огромные
Оооо, молодцы! Не ела никогда болгарскую кухню
Ответ дляValEntinka_hba
мне понравилась.Я раз уже еушала,только не там,у них много мяса,и горячее вкусное,на больших сковородах-чугунный,приносят аж кипит.Хлеб чиабата,внутри с сыром,тоже интересно,один взяли домо,детям.Хотела десерт-но места уже не было
Ответ дляmatexa
У нас такое не в болгарской кухне приносят на сковородке, хлеб вкусняшый, наверное
Ответ дляFelicity_
конечно) передавай привет)
Обязательно, спасибо))
Поле тоже огромный привет))