ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
мышка3• 18 июня 2016
Ответ дляFelicity_
стригли как получалось
из запутанностей наших особо ничего и не получалось то
я обратила внимание что рядом с Корой лежал журнал по прическам, вот и спрашиваю, то она себе сама такую выбрала?)))

мышка3• 18 июня 2016
Ответ дляFelicity_
баклажаны. Местным котам почему-то очень понравились баклажановые грядки, они втроем кувыркаются на них
маленькие еще, чтобы не расплющили
мышка3• 18 июня 2016
Ответ дляFelicity_
а почему не отправляют то?
что-то с продавцами адекватными все сложнее и сложнее
жду ответа, сказала что возвращайте деньги, раз уж нет товара, точно со склада блин
мышка3• 18 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Да, мы храним такие вырезки, это не первая))
Статья о художественной школе, которой она учится и о выставке их работ
О классно, у меня тоже есть 3 шт, только Макс и Вера еще не попали
мышка3• 18 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
а радости то было))
соглашусь, почему-то да, но ведь газет не читаем))
Сонита• 18 июня 2016
Ответ длямышка3
очень классно, молодцы, только с полным пузом потом неудобно сексить...)
Сонита• 18 июня 2016
Ответ длямышка3
ха-ха-ха0ха
Жестокая ты
Сонита• 18 июня 2016
Ответ длямышка3
А мы даже выписывали раньше, в прошлом году перестали. Есть очень полезная газета для школьников Журавлык, Денис из той газеты брал всю информацию для рефератов по укр лит.
Ну и журналы выписывала себе и детям.вернее - дитю)) Денису.

И Дениса тоже печатали в журналах и газетах, много раз будете хорошо себя вести - покажу
Сонита• 18 июня 2016
Ответ длямышка3
Как вчера всё сложилось ? )

мышка3• 18 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

о, молодцы, сужу по себе , не знала что еще кто-то кроме ПЕНСИОНЕРОВ выписыает газетки

не молодцы, вы ж любите читать
мы можем только журнал купить в киоске
мышка3• 18 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Как вчера всё сложилось ? )
у меня сегодня гости, а вчера клубника, куча дел
денег мало
будем ждать зп, потом планировать, а жаль
мышка3• 18 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

я белая и пуфыстая
Сонита• 18 июня 2016
Ответ дляmatexa
мне понравилась.Я раз уже еушала,только не там,у них много мяса,и горячее вкусное,на больших сковородах-чугунный,приносят аж кипит.Хлеб чиабата,внутри с сыром,тоже интересно,один взяли домо,детям.Хотела десерт-но места уже не было
О , у нас тоже так подают, но только кухня не болгарская, а без уточнения. Ну типа судя по заведению - кавказская
В чугунных сковородках без ручки, подают мясо кусочками в подливе или то соус, оно там аж кипит на столе, остренькое на вкус. И шашлык в чугунках приносят, и все горячее так подают.
Молодцы, что погуляли как сами захотели. Вдвоём были или с друзьями ?
Сонита• 18 июня 2016
Ответ длямышка3
денег мало
А воскресенье ? Я сегодня опять буду с одним местом в мыле, до самого вечера не приседая.
Вроде как в воскресенье я вся ваша, но только у себя дома
мышка3• 18 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
нее, гости с ночевкой
как усегда, не получается
Люду выгоняют на картофельную фазенду, но перед этим она поедет на фонт аны поглазеть в Виннице
Сонита• 18 июня 2016
Ответ длямышка3

не молодцы, вы ж любите читать
мы можем только журнал купить в киоске
Ага, у пенсионеров думаешь деньги есть на то чтобы выписывать ?))
Я перестала выписывать, потому что цены на всё -Жееееесть !
А когда Денис был помладше , то ему очень нравилось ждать в почтовом ящике детский журнальчик, бегать заглядывать.
Я в принципе не так из-за того что любим читать, а изза всего в общем.
Мне и брату всегда выписывали журналы, Весёлые картинки, малятко, барвинок, ровесник.. помнишь такие ?))) - поэтому наверное привили

А себе выписывала много лет подряд Мир семьи.
А сейчас уже несколько лет вообще ничего не читаю из журналов
Сонита• 18 июня 2016
Ответ длямышка3
нее, гости с ночевкой
как усегда, не получается
Понятно. Ну тогда до следующих идей ))
мышка3• 18 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

мы никогда ничего не выписывали, и родители тоже....
покупали да, кстати, себе тоже брала мир семьи, давно дело было, еще до интернета, лет 10 назад)
мышка3• 18 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Понятно. Ну тогда до следующих идей ))
скорее зп(

автор ValEntinka_hba • 18 июня 2016
Ответ длямышка3
Мы читаем и выписываем))
Это местная, два раза в неделю в почтовом ящике и Саше тоже несколько детских журналов, ей нравится))
matexa• 18 июня 2016
Ответ длямышка3
ну так можно же подождать
matexa• 18 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
красотка она у тебя
мышка3• 18 июня 2016
Ответ дляmatexa
ну так можно же подождать
а потом еще раз подождать, и еще раз подождать и еще.. и так пока дети не пидут))
автор ValEntinka_hba • 18 июня 2016
Ответ длямышка3
денег мало
Думала, что получилось у Вас ((
автор ValEntinka_hba • 18 июня 2016
Ответ дляmatexa
красотка она у тебя

Приятно так, спасибо))
Сонита• 18 июня 2016
Ответ длямышка3
скорее зп(
Это точно
Парниша сегодня барыгует , отвезу на пару часиков
matexa• 18 июня 2016
Во вторник планиркую ехать в Киев,если ничего не поменяется
Felicity_• 18 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Обязательно, спасибо))
Поле тоже огромный привет))
Хорошо)
Felicity_• 18 июня 2016
Ответ длямышка3
ааа) то разукрашка - малая рисовала
Felicity_• 18 июня 2016
Ответ длямышка3
маленькие еще, чтобы не расплющили
ломают( уже штук 6 пересаживала