ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
мышка3• 17 августа 2016
Ответ дляKukusja2013
І я) Не заразна
Волосики длинные у малой, дает прически делать?
там уже можно косицу делать)

RADUGA• 17 августа 2016
ооо, девчули! новости у нас хорошие!! Во-первых! МЯСКА! С дендра-дендра!!! Отоношений теплых, я бы сказала, более любовных! Солнца и света побольше!! Хорошего настроения! И вообще! ВСЕХ БЛАГ!
Рита, рада что ты двигаешься вперед! оля, за тебя совсем рада! Трям!
Kukusja2013• 17 августа 2016
Ответ длямышка3
там уже можно косицу делать)
Волосся довге, але її два рази еммм... хенд мейд парихмахер стриг волосся тонке і важке, кароч щоб щось типу докупи стулити то в мене язик на спині все що можна це ось такий ’віночок’
Kukusja2013• 17 августа 2016
Ответ дляRADUGA
трям
мышка3• 17 августа 2016
Ответ дляKukusja2013
ага, еще про руки не оттуда растущие расскажи)хорошо захоти и все получится)
puma_sm• 17 августа 2016
Ответ дляKukusja2013
Тоненькие резиночки можно взять и что то типа мальвинок делать по 2 м бокам. Это я видео насмотрелась - готовлюсь
автор ValEntinka_hba • 17 августа 2016
Ответ дляKukusja2013
Кучу резиночек по голове и красота))
Я еще в ФБ видела эту фотку, очень красивая Надюшка!
автор ValEntinka_hba • 17 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Я готовлюсь к ДР Ани, купила колясочку для кукол, приехала домой, а муж добывая дрова дубовые разх...разбил ноготь топором, да так что минимум 5 мм в глубину поперек всего ногтя. Забинтовали, отходим)
Девочки, хочу сделать деткам тарталетки с печенью трески, кто такое ест-с чем она ’играет’? Яйцо, йогурт,...-что еще? Я случаяяно купила по акции и все берегла)))
У Ани в пятницу?
Kukusja2013• 17 августа 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Кучу резиночек по голове и красота))
так і робимо))) крутиться потім перед дзеркалом і каже - мам, правда я красуня

автор ValEntinka_hba • 17 августа 2016
Ответ дляKukusja2013
Конечно правда)))
Красунька, бедные пацаны, пусть готовятся)))
Nadia-333• 17 августа 2016
Ответ дляValEntinka_hba
У Ани в пятницу?
и все то ты помнишь)
Nadia-333• 17 августа 2016
Ответ дляValEntinka_hba
У Ани в пятницу?
Признавайся-ведешь блокнотик др-ов?
автор ValEntinka_hba • 17 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!
и все то ты помнишь)
Есть такое
автор ValEntinka_hba • 17 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Признавайся-ведешь блокнотик др-ов?
КАнеШна)))
У меня то уже склероз давно))))
Felicity_• 18 августа 2016
Ответ дляRADUGA
разновидность тли. Мурахи доят их?
нет, не доят. Активно так летает эта черная мошка
Felicity_• 18 августа 2016
Ответ дляKukusja2013
Мы только на ночь глядя перед сном с малой тебя вспоминали) и Надюшку) и Львов))
Привет, пропажа)) Дочь взрослая какая выросла
Felicity_• 18 августа 2016
Ответ дляKukusja2013
А, Ольчик, сайт подзонтом называется? Сама сижу смотрю - и мне и малой зонты нужны. Там опт от 4 штук
Kukusja2013• 18 августа 2016
Ответ дляFelicity_
Привіт) з неділі нові фотки скину, бо мабуть ще підросла)) за львів нада повторить
Kukusja2013• 18 августа 2016
Ответ дляFelicity_
да, той,але там є розділ для оптовиків, там теж 4 штуки але ціна нижча набагато ніж звичаний розділ, але з іншої сторони і так пепогані ціни ніж на ринку

Kukusja2013• 18 августа 2016
Такий зонтик буде норм для малої,чи треба з плащовки? бо Гастон це наше все))
Kukusja2013• 18 августа 2016
сама влюбилась в цей, якраз про львівську осінь в паркуале теж сумніваюсь в практичності....
RADUGA• 18 августа 2016
Ответ дляKukusja2013
я заказывала зест с плащевки, со светодиодами. так красиво, когда ребенок идет и светятся спицы и мигает фонарик сверху. Брала унисекс, еще и малой достанется.
автор ValEntinka_hba • 18 августа 2016
Мама на ДР Саше подарила зонт, такой как она сама себе выбрала. 250 грн.
http://kloomba.com/o/originalnyy-molodezhnyy-zontp... в реальности еще красивее оказался
автор ValEntinka_hba • 18 августа 2016
Ответ дляKukusja2013
Мне кажется из клеенки он совсем не практичный
Kukusja2013• 18 августа 2016
Ответ дляRADUGA
паті зонтик) моя таке не лю)) шукатиму далі)
Kukusja2013• 18 августа 2016
Ответ дляValEntinka_hba
там ще є тефлон...
автор ValEntinka_hba • 18 августа 2016
Ответ дляKukusja2013
там ще є тефлон...
Где? В зонте? Спицы из него?
Kukusja2013• 18 августа 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Где? В зонте? Спицы из него?
а фіг його знає))
Стойкая• 18 августа 2016
Ответ дляKukusja2013
а фіг його знає))
Привіт, пропажа, покаж сайт на зонти, а то в на аж 1 шт . на 5
Kukusja2013• 18 августа 2016
Ответ дляСтойкая
привіт ща скину в пп)