Ответ дляЕдиная страна!
Это да. Я недавно обычный маршрут в метро в 25 минут проделывала час. Передали, что парень упал какой то. Но поезд надолго останавливали в тунеле и кто его знает, правду ли передают. Стремненько было. А я потом читала, что парень выжил, вроде бы.
Это где такое было?
Барамбулечка• 07 ноября 2016
Девочки,всем привет)я по приглашению Юляши))Этому ЧЕЛОВЕКУ я не смогла отказать)Сейчас с мужем смотрим кино,отпишусь позже ещё)
Ответ дляАпсик
Училась три недели. Курсы мастера универсала по манику.педикю и наращивании. Дизайн и т.д.
О, это ускореные какие-то. У нас начиная от полтора месяца обучение.
Ань, цена, если не секрет?
Ответ дляRADUGA
Аня, привет, с возвращением! Рада что ты нашла себе занятие по душе, да и работа всегда будет. Я слежу за тобой в ФБ, так что примерно знаю что у вас происходит. А то что у нас - только читать. У каждого своё, у каждого по разному, есть и хорошее, делимся и не очень хорошим. Но, как прежде, для меня здесь отдушина.
Привет.спасибо. да.моя работа мнк очень нравится. Даже от ковыряния в чужих ногах кайф получаю)))
Ответ дляБарамбулечка
Вот это слет сегодня)))
Рада видеть!
Ответ дляАпсик
Нашла))) ты красотка))
Спасибо)) ты тоже обояшка, такой позитивчик)) улыбка шикарная!
Ответ дляАпсик
Не ускорительные. Но полезные очень.с первого дня была практика.
Это дешево. В Одессе знакомая училась 2 недели 5000 грн
У нас от 1500 цены
Ответ дляАпсик
Курсы очень хорошие. Дают международный сертификат. Могу даже заграницей работать.
Партнер+. Может и у вас такие есть
Поищу сейчас. Это ты в Вишневом училась? Потом же еще все покупала: материал, инструмент, лампу?
А училась на их материалах или уже со своим?
Ответ дляАпсик
У меня их группа есть в друзьях в контакте
Меня там нет))
Ответ дляValEntinka_hba
Училась в киеве. Ул.шутова 9а.
Да.всё покупала. Правда муж на др лампу подарил. Вот с этого и началось. Денег убухала уже огого)))
Ответ дляАпсик
Училась в киеве. Ул.шутова 9а.
Вот молодец. Мне мой на Новый год и лампу и комплект лаки и прочее подарил. Стоит. Не до этого было. Или вдохновения не было