мама Людмила• 30 марта 2016
Ответ дляmatexa
а как с размером угадать,я б себе взяла
Ты ж у нас мелкая, какой носишь? Щас ссылку брошу, может там замеры ест.
Ответ длямама Людмила
Железные червячки делаются очень просто - забиваешь густое желе в трубочки для коктейлей. Застывает и что бы извлечь не на долго в теплую воду. Поищи на Ютубе видео.
Лида, это будет стоить 5 грн и забота детям на пол дня.
Люд-а они не тают? и как понять густые? В два раза меньше воды или больше?
мама Людмила• 31 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Привет! Я не делала, видела в интернете результат. С телефона не могу поискать.
мама Людмила• 31 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Ой-какая красота!
Привет всем!
Если надо что, пиши, я могу там по себестоимости заказывать от 1 вещи. Весь ассортимент.
Ответ длямама Людмила
Та ты что, искать я и сама умею))) Я думала ты делала)
У меня мама любит напрячь) Дома интернет, я на работе, всегда бегу куда то. /И мамка каждый раз звонит просит что то найти))))
мама Людмила• 31 марта 2016
Ответ дляmatexa
я то плоская,но куртка всего 42 см,что то совсем мало в груди у нее обьем.А остальные параметры хорошо. М-ка боюсь в талии и бедрах свободная будет
Валя, шо есть. Другой информации я тебе дать не могу, к сожалению.
мама Людмила• 31 марта 2016
Ответ длясветуcька
Всем приветик,мои девочки. Как вы тут,лягушки-путешественницы?
Какие люди?))
привет..... а я схожу с ума дальше...
после вчерашней темы о целиакии сдесь. оказалось что у нас очень даже может быть. сегодня я узнала что у племянника лактозная недостаточность - пошла и ромке сдала. решила сдавать анализы на аллергию к глютену, посоветовалась с диетологом - она директор общества детей с целиакией Украины. Даже Комаровскому написала, девочки. Интересно ответит ли....
мама Людмила• 31 марта 2016
Ответ дляpuma_sm
привет..... а я схожу с ума дальше...
Рита, тебе уже пора писать диссертацию и защищаться!
Ответ дляpuma_sm
привет..... а я схожу с ума дальше...
проделанная работа у тебя огромная-молодец