ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
мама Людмила• 02 апреля 2016
Ох уж этот Т9))) глист должен был быть засушенным, а не запущенным )))
Сижу на работе одна одинешенька и ржу тихонечко ))

Сонита• 02 апреля 2016
Ответ длямама Людмила

запущенный тоже в тему получился!
Типа за ним никто не ухаживал, не кормил и поэтому он был запущенный и очень худой
matexa• 02 апреля 2016
Ответ длямама Людмила

А я 50 кг хочу!!!
А я пальто новое хочу,вчера с детками одно примеряла,девочки как оно красиво селокак на меня шили,очень красивое-одно но 1700гр А по весу ничего не хочу,я где то 53 кг.Только попа что бы не росла скотина этакая,вечно с ней бороться надо.Главное бы мне спину ровную и чтоб не болела,и вообще супер.
Сонита• 02 апреля 2016
Ответ дляRADUGA
Юля, написала много, но так красиво читать....я прослезилась, и правда поняла, что вот бывают семьи настоящие - СЕМЬИ я б сказала б...я очень, очень рада за ВАС, пусть ваш мир будет огражден от неприятностей и приносил только счастье и радость.
Спасибо большое!
у многих настоящие семьи, просто они не осознают всю суть этой настоящности и не знают что за то, чтоб стать семьёй надо пыхтеть, бороться и рождать её... - сердцем.
Приёмных деток называют ’ рождённые сердцем’, это потому что любовь к приёмному малышу рождается в сердце... Притирки, адаптация, принятие и потом любовь. А своих родных деток, мы любим безусловной любовью.
Вот так и с семьёй.... Мы выходцы из уже готовой семьи, там где наши мама и папа, и любим ту свою семью с того момента как в ней родились- безусловно. А вот наша новая семья, создаётся уже нами. И на момент создания брака/своей семьи, мы даже не догадываемся, что это ещё вовсе не семья...а одно только название. И что самое интересное ещё только впереди ;)
Сонита• 02 апреля 2016
а, я кстати не считаю свою семью типа настоящей или идеальной))) я истеричка и манипулятор. Матёрый такой манипулятор который знает что ему надо в этой жизни. Немножко, но знает
Сонита• 02 апреля 2016
Девочки. Один котёнок не мяукает, а шипит . Открывает рот когда плачет и нету писка, а шипит. Тю. что это такое ?
RADUGA• 02 апреля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

я такое что то когда то читала, что то у него во рту, пленки какие-то, если врач есть надо везти..срочненько так...
Сонита• 02 апреля 2016
Ответ дляRADUGA

блин. нифига себе .. ( ему уже три дня, вот только сейчас заметила..
сегодня уже его заказали . Приходила мамина знакомая с внучкой, просили чтоб им его оставили
светуcька• 02 апреля 2016
Всем трям))

светуcька• 02 апреля 2016
Ответ дляmatexa
Очень красиво написала,детки это наше все

Это точно!
Стойкая• 03 апреля 2016
Ответ длясветуcька
Всем трям))

нічна фея
Сонита• 03 апреля 2016
прошедший Именинник с тортяшкой)
Кстати, торт Наполеон Рошен, самый обалденный торт которые я ела, из покупных разумеется. Но ничуть не уступает хорошему домашнему. Правда я его усовершенствовала. Как сказал денис ’ прокачала’ ))
Сонита• 03 апреля 2016
8 лет тому назад
и вчера ))

3 месяца
и там где стоит 8 мес
Сонита• 03 апреля 2016
маленький обзорчик эволюции )
1 год
1,9 год
2 года
3 года
Сонита• 03 апреля 2016
4 года
5 лет
6 лет
Сонита• 03 апреля 2016
7 лет
8 лет
9 лет
Наталія2000• 03 апреля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
прошедший Именинник с тортяшкой)
Ну щотут скажеш-просто красунчик:-) Дуже гарні і емоційні фотографії. Нехай йому завжди посміхається доля.
мама Людмила• 03 апреля 2016
Эх рано я родилась )))) Денис красавчик такой, можно влюбиться. Юля, он действительно как кукла-пупсик всю свою жизнь ))) и сейчас, только сейчас пупсик подрос немножко )))
Сонита• 03 апреля 2016
Ответ длямама Людмила

Маша нас вполне устраивает ))))

Сонита• 03 апреля 2016
Ответ дляНаталія2000

Спасибо Наталочка !)
автор ValEntinka_hba • 03 апреля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
прошедший Именинник с тортяшкой)

Как Денис повзрослел! Он уже выглядит как подросток, черты лица изменились, стали больше мужские чем детские)) так это вроде недавно ты фотки показывала его))
Сонита• 03 апреля 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Да, вот буквально за месяц, ну максимум два, как у него начинает меняться очертания черепа, скул...я с таким интересом наблюдаю за этим перевоплощением ))
Вот сегодня плакал...ну как бы такие слёзы отчаяния были , осознавал что многое упустил, не думал что это ему надо, что как бы хотелось сесть в машину времени...
О ! говорю. Сыночек, ты понял что сделал ошибку 3 года назад, а представь каково людям, которые понимают свою ошибку в 40, 50,70 лет и уже не то что невозможно вернуть, а даже изменить нету возможности.
Утёр слезы , шмыгнул носом, сидел составлял план действий
Да, буквально пару дней назад я в нём не видела подростка. Вернее, не подростка, а парня я в нём не вижу )) мальчишка он ) но уже проклёвывается парень ))
Вчера с дружбанами бегали играли в игры - паф, паф, я тебя ранил...
автор ValEntinka_hba • 03 апреля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
’Паф, паф, я тебя ранил ’))))) я такое видела и у почти сорокалетних.
Ну а на счёт слез, то я вообще не считаю зазорным, если мужчина показывает эмоции. Тем более, он же не при чужих плакал, а при маме. Хорошо, что в принципе приходит осознание! Значит анализирует и делает выводы, т.е. растет и развивается!
Сонита• 03 апреля 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Так про слёзы я не жалуюсь )) я как бы наоборот впечатлилась его взрослением, что он так проникся тем что понял, что у него были слезы отчаяния. Это бывает у взрослых людей. Я довольна тем, как он постепенно взрослеет. Очень интересный этом в жизни. Да в принципе, все этапы интересны, вся жизнь интересна и наблюдать за ними(детьми) одно удовольствие.
matexa• 04 апреля 2016
Ответ длямама Людмила
Как я с тобой согласна,равно его люблю,такой нежный,такой лапочка
matexa• 04 апреля 2016
Вчера ходила с мужем на рынок,получила стресо -терапию.Надо или чаще ходить,или вообще не ходить.Цены ну просто ужас....Мужские тонкие свитерки-типа регланов от 400гр,еле нашли дешевле ,не было размеров и отдавала по старой цене.Ну и куртку купили мужу..Я в пролете,поищу в инете
matexa• 04 апреля 2016
и главная проблема-полетел замок в рюкзаке,рюкзак кайтовский,сам отличный а замок умер,и нигде не хотят вшить новый
мама Людмила• 04 апреля 2016
Ответ дляmatexa

У нас в Кайтовском коробе молния заедает аж в 2 местах(( я его не люблю, помещается туда мало, а Маша балдеет от него. Я накупила новых уже на несколько лет вперед на Диснее и Чилдрена, они мне больше нравятся.
светуcька• 04 апреля 2016
Ответ дляmatexa

Прив, покажи,может у нас сделают,если согласна на пересылку
светуcька• 04 апреля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
7 лет
8 лет
9 лет
Фотки супер, такие жизненные