ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
RADUGA• 01 апреля 2016
Повела дите в кино...бетмена и супермена не выбрал, на мультик захотел, про белого медведя...Норм и несокрушимые...
Ну что сказать...для младшей группы школьников. Прогнозируемый сюжет, ярко, веселенько. Маме нудновастенько...но все же..за долгий период времени я смогла, наконец, уделить сыну лично внимание. Именно от этого получила удовольствие.

мама Людмила• 01 апреля 2016
Ответ дляRADUGA

Умничка!
Nadia-333• 01 апреля 2016
Ответ дляRADUGA

Класс! Я б с таким удовольствием посмотрела что то в кинотеатре) Последний раз была 2 года назад)
matexa• 01 апреля 2016
Ответ дляRADUGA
мы иногда ходим всей семьей на мультики,последний был Робинзон Крузу,очень понравился и мне и детям.В Воскресенье,если перекашляет то пойдем на что-то.
автор ValEntinka_hba • 01 апреля 2016
Юля Сонита! С прошедшим Днем рождения Дениса!
Пусть он получает от жизни приятные подарки, каждый день пусть приносит только радостные события! Здоровья и счастья!
RADUGA• 01 апреля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Она сказала ОКОЛО 500 грн. Около 500 - это в моём понятии 480 грн ))))

ну может у вас цены не такие как у нас на Петровке.
Я лично покупала на книжном рынке книгу за 60 грн, а через два метра она за 120 грн.

Можешь не звонить, я уженашла на олх по 30 грн бу
Еще одна партизанка!! Если это не Валина первоапрельская шутка
Поздравляю тебя и твоего сына с днем рождения! Он растет настоящим мужчиной, имеет хорошую опору в жизни, остается пожелать только не растерять запал, и здоровья покрепче. остальное будет.
RADUGA• 01 апреля 2016
Мышка. Я забыла тебя поздравить с твоим днем свадьбы, так что теперь и ты прими мои поздравления, долгих лет совместной жизни в любви и согласии!
matexa• 01 апреля 2016
И я поздравляю Дениса,удачного ему перехода в новую школу и сбывания всех желаний.
автор ValEntinka_hba • 01 апреля 2016
Ответ дляRADUGA

А это сейчас ты пошутила?))
Вчера она просто обновляла инфу в ФБ))

RADUGA• 01 апреля 2016
Ответ дляValEntinka_hba

А это сейчас ты пошутила?))
Вчера она просто обновляла инфу в ФБ))
конечно пошутила)) вот я о чем говорила про желейки http://www.walmart.com/ip/Nostalgia-Electrics-Gumm...
Сонита• 01 апреля 2016
Спасибо девочки !))
Да я как бы особо не партизанила, просто вчера весь день занята была, и забот-и хлопот полон рот. Да и домой приехали только в 10 вечера.
Вчера нашему мальчику исполнилось 14 лет. Он моя радость и счастье, я о нём мечтала всю свою жизнь, с маленькой девочки...
Мне дарили кукол девочек, но они были такие все красивые, что я ими не играла а они сидели на шкафу, для красоты.... Капец )) вот такая тема у мамы была ) да я в принципе особых чувств к ним и не питала.
А мне нравились пупсики ) пупсики какие то бесполые были . И беззащитные )) И вот в пять лет свершилось чудо! Мне подарили немецкую куклу -пупса, размера как живой новорожденный. Тело у него было набито ватой, а руки-ноги голова как настоящие. И он был такой красивый..! Я его полюбила всей своей маленькой детской-мамской любовью ) И я всегда знала, что у меня будет сыночек.
А когда я стала девушкой, то в 20 лет, я уже смотрела на парней как на потенциальных отцов своего ребёнка. Тобишь , я не искала от парня секса или богатство, я смотрела в его глаза и чувствовала...я вдыхала его запах и чувствовала...я смотрела на него в целом и представляла каким будет мой сын если он будет похож на НЕГО. И какой был бы отец из этого парня.. И если что-то чувствовала не то или видела изъян, я шла дальше.
И вот я встретила своего мужа. Я прочувствовала, что это он. Я смотрела в его глаза и не надо было разговаривать. Мы могла часами смотреть в глаза друг другу и ничего не говорить, а просто наслаждаться чем то непонятным исходящим изнутри.
Мой муж дал мне самое большое счастье в этой жизни - это наших детей. Особенно первенца. На тот момент жизни, я ещё не осознавала, какое мне встретилось счастье в виде моего мужа , разглядеть это я ещё не созрела) это будет позже, надо было ещё пройти череду мучений ( да-да, это тоже как в беременности и родах), чтоб родилась та истинная любовь между двумя людьми. Эту любовь надо выносить под сердцем, испытать токсикозы и все ’прелести’, а потом только родится то истинное родное чувство. А до этого рождения любви, между людьми просто эйфория и влюблённость. Чтото необъяснимое и прекрасное, но хрупкое , которое легко разбить...
У меня родился сыночек. Во время беременности мне сказали что это девочка...я расстроилась, но не плакала. Я боялась чтобы девочка не расстроилась. И учила себя любить девочку...смирилась наверное скорее.
Но какое было у меня удивление, когда я родила ребёнка, мне его показывает и спрашивают - КТО ?! Я должна была ответить . Я не знаю зачем они такое спрашиваю, может проверить в сознании ли роженица ? А я вместо того что бы ответить , начала орать и спрашивать - Мальчик?! Мальчик ? Как такое может быть?????!
Я была счастлива! Он был самый няшный и красивый, он был мой комочек тепла и счастья. Как же я долго ждала этого человечка, которому я могла отдать всё то чувство любви, которое накопилось у меня с пяти лет... Всё то моё чувство любви, которое мне не было кому отдавать с тех пор как мой папа умер...
Но тогда я ещё этого всего не знала..) это я узнала буквально недавно ;)
И с 31 марта 2002 года, моя жизнь наполнилась теплом. Эта любовь к ребёнку была несравнима ни с чем. Это отдельная любовь. Мне с ним было интересно, мне с ним было весело, я им игралась )) он был моей последней куклой . Он был такой красивый, что когда он спал днём, то вместо того чтобы лечь и отоспаться рядышком, я часами сидела над ним и просто смотрела на него, я любовалась им и целовала. Во дурочка, да ? Будила его своими поцелуями, беспокоила его сон. Бедный-бедный мой мальчик .... Мой экспериментальный ребёнок . Масик мой любимый, сколько же много было ошибок. Проб и ошибок. Но он меня за всё прощал. Благодарю его за его огромное понимающее сердечко!
С его приходом в наш с мужем союз, мы стали семьёй. Мы учились быть семьёй. Мы рождали семью. Наш малыш нас объединял и учил нас быть взрослыми и ответственными. Хоть мы были и не малолетки, но это совсем другое. Ведь жить до этого в семье и создавать свою - это совсем разные вещи..

Сегодня он уже взрослый мальчик, но ещё не парень). Он просто взрослый мальчик. Он восприимчивый, он впечатлительный, он добрый и сопереживающий. Он чувствительный, чувственный. Он очень смелый и храбрый, но не отчаянный. Он твёрдый и решительный, но в то же время не не боец добивающийся всего. Он рассудительный !
Вчера мы ему ничего не подарили. Только шоколадку. А он поблагодарил нас с мужем за то что дали ему жизнь. Он часто говорит нам что он счастлив что именно его родители. Но вчера, сказал спасибо папе за то что его зачал, а меня поблагодарил что я его родила .
У него есть семейные ценности, он знает что семья - это одно целое . И что мы все одна команда! Подаренные деньги от бабушек, он отложил себе на репетитора.
др вчера ему не отмечали, только съездили с ним и сАкимом в игроленд, они там поиграли на автоматах и подурели в лабиринте. И был торт.

А завтра будем отмечать. Прийдут его друзья. Вот такая история)
автор ValEntinka_hba • 01 апреля 2016
Ответ дляRADUGA

Цена
Сонита• 01 апреля 2016
Ого )) кто дочитает тому кусочек торта !
Стойкая• 01 апреля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо девочки !))

Стойкая• 01 апреля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

мені
Сонита• 01 апреля 2016
Ответ дляСтойкая

мені
На ночь низзя

Завтра обещаю ))
ещё не знаю какой будет, буду покупать.
Наверное наполеон. У Рошена выпускают новый торт- Наполеон. Ктото покупал ?
Стойкая• 01 апреля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
На ночь низзя

Завтра обещаю ))
ещё не знаю какой будет, буду покупать.

Мені вже все можна - і на ніч, і вночі , і цілий день
мама Людмила• 01 апреля 2016
Юлья, С ПРОШЕДШИМ ДЕНИСА И ВАС С МУЖЕМ!
Капслоклю, потому что от твоих слов хочется кричать от счастья и радости за вас и вашу семью! Трогательно так, мурашки по коже))))
Сонита• 01 апреля 2016
Ответ дляСтойкая

А шо трапылось ? ) чего полакаешь , это ж отлично !

Сонита• 01 апреля 2016
*плакаешь
Felicity_• 02 апреля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо девочки !))

Очень лично и очень приятно это читать. Знаешь, это как быть рядом и соприкасаться)
Денису передавай поздравления и от Юли и от Поли) Замечательный сын растет
Сонита• 02 апреля 2016
Ответ длямама Людмила
Юлья, С ПРОШЕДШИМ ДЕНИСА И ВАС С МУЖЕМ!
Спасибо Людасик
Сонита• 02 апреля 2016
Ответ дляFelicity_

Спасибо Юлечка и Полюшка, передам!
matexa• 02 апреля 2016
Ответ дляСтойкая

Ксюшка а чего плачешь то
matexa• 02 апреля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо девочки !))

Очень красиво написала,детки это наше все
Стойкая• 02 апреля 2016
Ответ дляmatexa
Ксюшка а чего плачешь то
хочу 70 кг
мама Людмила• 02 апреля 2016
Ответ дляСтойкая
хочу 70 кг

А я 50 кг хочу!!!
Сонита• 02 апреля 2016
Ответ длямама Людмила

А я 50 кг хочу!!!

а сейчас сколько ?
50 при твоём росте тоне мало ?

Я была 48 когда то, то это как с креста снятая. И это было при росте 164.
Даже 50 маловато . На попе что-то было, а лицо с впалыми щеками. Сейчас где-то 54 кг, как раз мне норм, я довольна всем, только джинсы новые нужны
RADUGA• 02 апреля 2016
Юля, написала много, но так красиво читать....я прослезилась, и правда поняла, что вот бывают семьи настоящие - СЕМЬИ я б сказала б...я очень, очень рада за ВАС, пусть ваш мир будет огражден от неприятностей и приносил только счастье и радость.
мама Людмила• 02 апреля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

а сейчас сколько ?
50 при твоём росте тоне мало ?

Только недавно с Валей Матехей говорили об этом. Меня до родов было 46-48кг. Была похожа на запущенного глиста ( сори за сравнение). Все родственники пытались меня накормить, говорили - лоди в карманы мелочь или кирпичи, а то ветром унесет... Хотя я кушала порции в 2-3 раза больше своей пышечки-сестрички))) которая ела совсем мало.
А когда родила и села на ОК, набрала 60 кг. Бывает колкблиться вес +-2кг, но это не очень заметно. Разве что по одежде.
Хотелось бы конечно попу поменьше, но куда же деть, ту которая есть?)) у меня весь излишек веса в попе, бёдрах и пузике сидит.