Ответ дляmatexa
там не высоко наверное было,просто лестница крутая и плиткой выложено.Никто не видел кроме детей как это произошло.А он сам ничего не помнит
Валя, ты знаешь, ти напиши на стб, в битву экстрасенсов, они такие истории как у тебя собирают. Это как-то все очень подозрительно все...
Ответ дляСтойкая
привіт,в мене пригоди не закінчуються. останні 4 год. тушили дома пожар.ми минулого тиждня поклали котел на дрова.довго розказувати .димохід врізали з підвалу в існуючий для пічки.він проходить в старій глинобитній стіні.зроблено так-шукатурка,пінопласт,цегла,дерево ,глина і внутрішня штукатурка . короче з підвалу загорілися бруси і в стіні все дерево горіло помалу. я була дома,почула запах диму,пішла глянути може котел загас і просто чудом побачила прогорівший брус і жар в стіні. паніка була,але не помню як додзвонилася до чоловіка він приїхав і ми двоє гасили. вигоріло між підвалом і підлогою 5м бруса 50см товщиною і 2х3 м дерева в стіні. в кімнаті купа мокрої глиниі вонь і розбомблена стіна. сиджу на стремі~боюся,що ще брус тліє
Конрольный в голову.
Девочки? вы чего?? или это высокостный год?? я в шоке
Ответ дляpuma_sm
Сначала о себе, пришла я за малым, а ко мне мама маььчика который его бил, кто писал на моего?
Говорю извини все кто были на собрании? Спрашиваеи и ты? Говорю да. Она за что? Говорю он моего бил, она - не бил... говорит смотри, не дай бог шо тебе такая же прилетит...
Внимание заявление еще никто не отдавал!!!!!
После уроков пришел папа, и был капец.....
Мне посоветовали, хочешь уходить - уходи, зачем тебе проблемы.....
Рита, я не поняла, писали все а прилетит тебе?? так записывай все разговоры на видео, пиши в полицию заяву про угрозу, Рита, боритесь за себя и детей! неужели вы из-за двоих выплодков и их ублюдочных родителей должны школу менять? бояться кого-то?7 что за хрень??
Ответ дляmatexa
Всем привет.Я вернулась.Не знаю заметили ли Вы мою пропажу.
Мы попали в больницу с закрытой черепно мозговой травмой и сотересением мозга.Илья упал с лестницы,потерял сознание,рвота...скорая приехала за 5 минут,нас забрали в больницу,рентген,реанимационная бригада,хируги,травмотологи.Экстренный вызов и ночной компьютер,но гематома кровоизлияние к счастью и с Божей помощью не подтвердилось.За 3-4 часа он пришел в сознание,начал видеть и узнавать меня.Память тоже вернулась.Вот так мы отпраздновали ДН Арсения
Бог ты мой!! Не заметила твоего поста сначала. Какой ужас! Как ты бедная все это пережила. Пусть черная полоса скорее пройдет!! Здоровья всем!
Доброй ночи, кир сходил в бассеин, вода была холодная результпт - температкра, а в среду дллжен в Днепр ехать
Валь, ннт папу я не видела, потому что забрала ребенка после 4го урока, а он пришел после 5го.
Лида, я не знаю что думать, но еще один неоспоримый факт что нас нигде не хотят брать, понимаешь
А администрация слилась и нашими руками хочет убрать проблемных
Юль, да диктофон нужен, но я даже не успела ничего включить так неожиданно меня догнали
Ответ дляRADUGA
Ой Лида,таких историй куча.Пойди в любою больницу насмотришься беды пострашнее нашей.А вообще я в шоке от того отделения где мы лечились,отншение часное,такой пофишизм,что я еще е втречала.Всем на всех глубоко насрать,уж простите.Вчера приняли ребенка и назначели лечение,дали списки всё покупать,а оказалось что вообще ребенка в травмотологию направляли.Я отказалась давать благотворительный взнос на отделение,вчера на выпеске требовали,а то справку ек дадут в школу,больше шантажировать не чем было.Ну я им ДАЛА
я думаю догадались чего.Расценки МРТ 800 гр на одну голову,говорят ’а давайте и живот с грудью осмотрит,я же всё равно приехала на вызов’ничего что это еще 1500 стоит.Реанимация адекватные врачи были,целую ночь с хирургами по очереди к нам ходили.Но отделение неврологии-это просто ужас

Ответ дляRADUGA
Господи!! Валя!! с какой лестницы?? где вы ее нашли?? Дай Боже здоровья!! Тебе наснаги, ребенку быстрого выздоровления! Помолюсь за вас.
Помолись,на это точно нужно.Это мы в кафе праздновали и там и упал,так помощи от работников фиг дождалась.Так мало того,поехала о скорой ,я деньги расчитатся оставила свекрови,и вместо 2300-2500,свекровь заплатила 3200 и даже чек не взяла,вот так нас накололи
Ответ дляmatexa
Мммммм нет приличных слов
Ответ дляmatexa

В охматдете конечно основное лечение бесплатное, но я платила, что бы было нормальное отношение, что б можно было подойти что то спросить у врача.
Медсестры это жесть
Ответ дляpuma_sm
У меня сестра учительница младших классов. У нее летом были проблемы из-за одного ребенка в классе. С девочкой никто не хотел дружить, была конфликтной. Родители постоянно жаловалась, на то что у нее там нет друзей. Все дети над ней подшучивали но не дрались. В итоге родители написали заявление в администрацию, приезжала комиссия. Учетелям сделали вырванные годы! И деректору тоже. Девочку в итоге родители забрали в другую школу.
Ответ дляpuma_sm
Пусть Кирилл выздоравливает. Что за напасть....
Меня удивляет позиция администрации. Им все равно если пойдете выше? Обычно всеми путями пытаюся не довести до того, чтобы обращались выше. Я все же настоятельно рекомендую телевидение. Этого боятся как огня обычно. В письме к дирекции нужно было указать, что в случае непринятия мер, вы обратитесь к средствам массовой информации
Ответ дляmatexa

Пожалуй, в большинстве больниц такое отношение. Мало где я видела другое.
А почему вы платили за МРТ. Если вы оформлены на стационаре, то МРТ должны делать бесплатно. Может они пользуются незнанием людей?
Вот уроды.....
Ответ дляValEntinka_hba
Девочка одна у нас уже ЭТИМ занимается
Ответ дляmatexa
Были бы мы не тут - то кафе бы аж бегом оплачивало расходы на лечение. Козлы.
Ответ дляValEntinka_hba
Валя, телевидение то да. Но тут так аккуратно нужно с флрмулировками. Тут эту ситуацию могут развернуть на 180 градусов. И доказательства.
Рит- заявление б писала со всеми подробностями издевательств на прокуратуру и в мин.образования . Девочки- как правильно называется?
Просто уйти всегда можно, найдешь школу- как минимум по прописке. Но так можно бегать всю жизнь. А школу ты выбирала и тебе же она нравилась? Насчет разговоров с родителями- я б посоветовала с ними вообще не говорить. Пусть общаются с теми, кто их покрывает.
Ответ дляpuma_sm
Рита, только заявление родителей есть? Где оно, у кого? Ты говорила его так и не сдали. А куда писали то? Директору? Есть ли какие то еще доказательства. Может кто в больницу обращался после драки, например
Ответ дляFelicity_
Да, я понимаю. Само письмо должно быть грамотно составлено. Если есть свидетели, я так понимаю- это и есть доказательства.
Но я не юрист, могу ошибаться
Ответ дляRADUGA
Лид, тут сложная ситуация. Тут бороться может не получиться. Ну исходя из наших реалий жизни. Да и сплоченнее бы был коллектив - было бы легче. Уже б заявления кругом бы были написаны. А так одной Рите бороться будет очень тяжело.
Ответ дляmatexa

Ой, да
Вот эту систему, укоренившуюся, я просто не знаю что должно сломать.
Ответ дляЕдиная страна!
Так ты видишь слава какая нехорошая у школы оказалась. Из нее не хотят брать в другие школы, как Рита писала.