Ответ дляСтойкая
привіт,в мене пригоди не закінчуються. останні 4 год. тушили дома пожар.ми минулого тиждня поклали котел на дрова.довго розказувати .димохід врізали з підвалу в існуючий для пічки.він проходить в старій глинобитній стіні.зроблено так-шукатурка,пінопласт,цегла,дерево ,глина і внутрішня штукатурка . короче з підвалу загорілися бруси і в стіні все дерево горіло помалу. я була дома,почула запах диму,пішла глянути може котел загас і просто чудом побачила прогорівший брус і жар в стіні. паніка була,але не помню як додзвонилася до чоловіка він приїхав і ми двоє гасили. вигоріло між підвалом і підлогою 5м бруса 50см товщиною і 2х3 м дерева в стіні. в кімнаті купа мокрої глиниі вонь і розбомблена стіна. сиджу на стремі~боюся,що ще брус тліє
Кошмар. Как это опасно то. Да и восстанавливать теперь сколько
Радует только то, что со всеми все в порядке. Что это не ночью, когда все спят и не тогда, когда дети сами дома.
Ответ дляpuma_sm
Сначала о себе, пришла я за малым, а ко мне мама маььчика который его бил, кто писал на моего?
Говорю извини все кто были на собрании? Спрашиваеи и ты? Говорю да. Она за что? Говорю он моего бил, она - не бил... говорит смотри, не дай бог шо тебе такая же прилетит...
Внимание заявление еще никто не отдавал!!!!!
После уроков пришел папа, и был капец.....
Мне посоветовали, хочешь уходить - уходи, зачем тебе проблемы.....
Вообще супер. Ну это очередной раз доказывает, что администрация школы не хочет терять денежных родителей. Так получается. Но с другой стороны - успокойся. Тебе сама ситуация подсказывает - медлить нельзя. Оно и к лучшему может.
Ответ дляmatexa
Блин девочки,у Арсения температура 38.8
Валя.... не знаю что сказать....
Выздоравливайте уже скорее!!!
Ответ дляFelicity_
Валя( Вирус? Я тоже с температурой. Купила сегодня Лабазник. Никогда раньше не слышала такой травы. Она оказывается очень полезная, природный витамин С и много разных супер-качеств у нее. Пью. Вроде легче
Все таки со вчерашнего дня держится? Юль, лечись срочно, тебе болеть никак нельзя
Наталія2000• 18 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
Да, Валюш. Со вчера так и держится. Лечусь, спасибо
Поправляйся Юль))
Ответ дляFelicity_
Срочно выздороветь!
Ответ дляСтойкая
робили ізоляцію труби скловатою, майстри по установці котла. все думаю як я це побачила. якби була на роботі,то все б згоріло і були б ми бомжами
Бог отвел вас. Значит, не быть Вам бомжами.
Ответ дляmatexa
ой,думала хоть просплю за неделю,а тут такое
Валь, держись.
Ответ дляСтойкая
. Какой кошмар!
Ответ дляpuma_sm
Может заявление написать , в милицию
Ответ дляmatexa
Всем привет.Я вернулась.Не знаю заметили ли Вы мою пропажу.
Мы попали в больницу с закрытой черепно мозговой травмой и сотересением мозга.Илья упал с лестницы,потерял сознание,рвота...скорая приехала за 5 минут,нас забрали в больницу,рентген,реанимационная бригада,хируги,травмотологи.Экстренный вызов и ночной компьютер,но гематома кровоизлияние к счастью и с Божей помощью не подтвердилось.За 3-4 часа он пришел в сознание,начал видеть и узнавать меня.Память тоже вернулась.Вот так мы отпраздновали ДН Арсения
Господи!! Валя!! с какой лестницы?? где вы ее нашли?? Дай Боже здоровья!! Тебе наснаги, ребенку быстрого выздоровления! Помолюсь за вас.