Ответ дляЛеся888
У меня сестра учительница младших классов. У нее летом были проблемы из-за одного ребенка в классе. С девочкой никто не хотел дружить, была конфликтной. Родители постоянно жаловалась, на то что у нее там нет друзей. Все дети над ней подшучивали но не дрались. В итоге родители написали заявление в администрацию, приезжала комиссия. Учетелям сделали вырванные годы! И деректору тоже. Девочку в итоге родители забрали в другую школу.
Да, видишь, разбирались. Действенно, получается, писать заявления. Но тут непонятно, конечно. Примите меры, у ребенка нет друзей...
Ответ дляFelicity_
Да, свидетели, обращения детей к психологам, врачам и тд
Подобная ситуация была у подруги. Им юрист помог правильно составить письмо дирекции. Буквально каждое слово было обдумано и правильно построены все фразы. Все получилось у них.
Ответ дляValEntinka_hba
Пожалуй, в большинстве больниц такое отношение. Мало где я видела другое.
А почему вы платили за МРТ. Если вы оформлены на стационаре, то МРТ должны делать бесплатно. Может они пользуются незнанием людей?
Вот уроды.....
я тоже кое где была-по больницам,но такого не видела к счастью
Ответ дляValEntinka_hba
Вот уроды.....
аппарат частный,типа больница к нему вообще отношения не имеет
Ответ дляmatexa
вчера неотложку вызывала,сегодня не знаю стоит ли
Это дно.... Других слов у меня нет
Ответ дляmatexa
Вот только пришло в голову.
Аппарат частный где находится? На территории больницы? Или это какая-то отдельная клиника частная?
Он сертифицирован? Может это вообще левый аппарат какой-то.
Я понимаю, что в той ситуации тебе вообще не до этого было. Но это ж какой-то беспредел
Ответ дляValEntinka_hba
Вот только пришло в голову.
в приемном покое находится,рядом с рентгеновскими,только помещение отдльное.Аппарат вроде хороший,снимки получше тех,что я себе делала
Ответ дляmatexa
Когда у моей мамы был юбилей, сыну было 3 года, праздновали в кафе, а у них там инсталяция была - типа еолонны греческой, под ней стекляный пол, внутри песок, камушки, бусики, монетки, разбитый кувшинчик, ну понятно?... так вот, наши дети умудрились залезть на этот пол и начали там прыгать, мой сын проломил стекло и когда вытягивал ногу отрезал кусок кожи на передней части голени. Каким чудом он не задел важные сосуды и сухожилия, я не знаю..Четыре наружных и четыре внутренних шва наложили. Хозяева настолько испугались, что даже скидку сделали, не то что претензии за стекло не предъявили. А эти сволочи - я поражаюсь, как на горе людей можно нагло зарабатывать. Потом, когда Костику вырезали аденоиды, при поступлении спросили что еще беспокоит, я все сказала, и нам назначили бесплатно все узи. Аппарат был коммерческий, но для детей в стационаре у них были отдельные часы бесплатного приема. У сестры малый упал с дерева, тоже сотрясение, в больнице по месту жительства их поставили в очередь на бесплатное мрт на коммерческий аппарат. Муж съездил туда, оставил свой телефон и ждали они не месяц, а неделю - кто-то раньше в очереди отказался по каким-то причинам, им позвонили. А сейчас в школе у них ротавирусная инфекция, 20 детей в классе дома с температурой и рвотой. У Карины тоже так бывает, высокая температура без видимых причин, три дня и спад. Держись, мать, все будет хорошо.
Ответ дляmatexa
Ну т.е. она лечение вам назначила? И на фоне лечения всю ночь температура держалась? А сейчас есть температура?
Ответ дляRADUGA
Вот. От стационара бесплатные все обследования. Так же и у нас. Просто очередь нужно ждать.
Ответ дляЗлата_Злата
всем привет.
кто болеет, скорейшего выздоровления
Злата_Злата• 19 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
что-то нерадостные новости на последних страницах.
Девченки, Вы - молодцы, что поддерживаете друг друга.
Ответ дляЗлата_Злата
Да, какая-то полоса у многих(((
Хорошо, что есть возможность хотя бы так поддерживать
Как у тебя дела, что нового?
Ответ дляValEntinka_hba
сейчас 37.6 и руки и ноги холодные,опять дала но-шпу.Ну нам очередь не предлагали,вызывали ночью,сказали если нет снимка,то подозрение на гематому и кровоизлияние,на это реанимация и все вытекающие
Ответ дляmatexa
Да, я ж сказала, что в той ситуации не до разборок.
Какие вытекающие? Извини, если бестактный вопрос, но я на самом деле не знаю
Ответ дляRADUGA
у нас детская областная больница,это сплошной ужас и мать анархия.
Ответ дляmatexa
37,6 - это на жаропонижающих? А сам он как? Вялый или более-менее?
Ответ дляmatexa
Мы в детской областной всегда лежим с Сашиными глазами. Такого ужаса там нет
Ответ дляValEntinka_hba
сказали что возможно будут пунктировать череп.У него симптомы были нехорошие,как на кровоизлияние,там вызвали кучу врачей ночью из дома на консилиум.
Злата_Злата• 19 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Да, какая-то полоса у многих(((
Как у тебя дела, что нового?
у меня все спокойно. Из последнего давнего, мы переехали в другой район. Не смогла устроить ребенка в садик в новом районе. Теперь ездим на маршрутке в старый садик, но он очень хороший. Но это дополнительные деньги на проезд и время.