ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
matexa• 29 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
да,тебе искала и нашла

Felicity_• 29 ноября 2016
Ответ длясветуcька
и у нас сухо,был в пятницу дождь
Светик ты была права. Были у вета, почистили железы. Выдал витаминки для шерсти, мазалку от зуда
Felicity_• 29 ноября 2016
Ответ дляmatexa
да,тебе искала и нашла
ты видишь как классно) и мне нашла и себе нашла)
Felicity_• 29 ноября 2016
Ответ дляЛеся888
Девочки, нужен ваш совет. Вчера начала болеть трахея. При глотании болит и как нажму то тоже болит. Дискомфорт. У меня такого еще не было. Насморка, кашля, темп. нет. Уже завтра думаю идти к лору. Может у кого такое было.
привет, Лесь. Ты разобралась в чем дело?
Felicity_• 29 ноября 2016
Ответ дляСтойкая
А ми - Червона шапочка, шапочку вже пошила, юбка і вишиванка є, фартушок і жилетку вже шиють
покажи шапку) интересно же ж
matexa• 29 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
ага
Леся888• 29 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
Привет! ходила к врачу, сказал горло красное. Назначил лечение. Ну и конечно за щитовитку сказал. Надо лечить
Леся888• 29 ноября 2016
Ответ дляmatexa
http://ua.sportsdirect.com//karrimor-skido-junior-... приехали мужу ботинки,понравились.Брала за 16 фунтов
бомба!
Felicity_• 29 ноября 2016
Ответ дляЛеся888
ну хоть знаешь теперь чем себе помочь. А со щитовидкой что?

Леся888• 29 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
увеличена. Сказал, что сначала вылечим горло а потом щитовитку начнем лечить
Felicity_• 29 ноября 2016
Ответ дляЛеся888
УЗИ надо щитовидки и анализы на гормоны, а то лечить прям со старта. Надо понять что с ней. Врач толковый? Как много, на самом деле, зависит от того, к какому врачу попадешь
автор ValEntinka_hba • 29 ноября 2016
Ответ дляЛеся888
Ты ж в том году вроде анализы сдавала по щитовидке
автор ValEntinka_hba • 29 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
Какие железы?
Леся888• 29 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
Он так и сказал. Сначала на УЗИ и анализ на гормоны , а там будет понятно что с этим делать дальше. Врач вроде не плохой но это не мой участковый. Моя в отпуске. Моя мне не нравиться вообще
Леся888• 29 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
сдавала. По анализам там все в норме было и я не пошла к врачу
автор ValEntinka_hba • 29 ноября 2016
Ответ дляЛеся888
А сейчас повторно будешь сдавать?
УЗИ это понятно
Felicity_• 29 ноября 2016
Ответ дляЛеся888
ааа, ну тогда все верно. я неправильно поняла. думала он лечить сразу не разобравшись хочет
Felicity_• 29 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Какие железы?
параанальные
Леся888• 29 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
А сейчас повторно будешь сдавать?
УЗИ это понятно
я покажу ему в пятницу свои анализы и узи и посмотрим , что скажет

автор ValEntinka_hba • 29 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
параанальные
Почитала, никогда не слышала об этом. Надо же, с 7 лет животные в доме и о таком никогда никто не говорил
автор ValEntinka_hba • 29 ноября 2016
Ответ дляЛеся888
Поняла. Удачи и верь в лучшее
Felicity_• 29 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Да я тоже не знала. Светик меня вчера просветила. А до этого краем уха только
Felicity_• 29 ноября 2016
Ответ дляЛеся888
ну если было все в порядке, то и будет. Ты может правда только на красное горло так отреагировала. Щитовидка может и не при чем вообще
автор ValEntinka_hba • 29 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
Света сама скоро спецом станет)
Злата_Злата• 29 ноября 2016
привет, девочки я Вами восхищаюсь. Такие рукодельницы. Как Вы все успеваете?
Felicity_• 29 ноября 2016
Ответ дляЗлата_Злата
Привет, красотулька
светуcька• 29 ноября 2016
Новогодний подсвечник))
Стойкая• 29 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
покажи шапку) интересно же ж
Вот, знімала на мобільний, якість погана
светуcька• 29 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
супер,я рада,что помогла)
Всем привет
автор ValEntinka_hba • 29 ноября 2016
Ответ длясветуcька
Новогодний подсвечник))
Крутое применение бокала) )
Молодец ты)