ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
автор ValEntinka_hba • 28 ноября 2016
Ответ дляmatexa
у нас был черный колпачек с красной нашивкой,черная кофточка с крильями, гольф и колготки
Мастерица ты)) я из подручных материалов сооружала. Шить - это круто

Наталія2000• 28 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Вам можно белую рубашку, черную жилетку и впереди кусок красной ткани. На голову черную кепку
Сказали, що якщо не буде костюма, то потрібно чорні штани, червона чи оранжева рубашечка і на голову маску. От так ось...
Наталія2000• 28 ноября 2016
Ответ дляmatexa
я в прошлом году своему шила костюм(сестра),потом сестре же и отдала,она в прокат сдает,могу спросить за него,костюм хорошеький,могу позже фотку поискать
Буду вдячна:)
Стойкая• 28 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Анюта такая гарнюня, мне кажется, ей любая роль пойдет))
Как дом? Как ожоги?
Завтра будуть сітку і стартову штукатурку натягувати на стіну, пузо зажило, тільки пятно осталося.
автор ValEntinka_hba • 28 ноября 2016
Ответ дляНаталія2000
И на том спасибо. Что хоть замену предложили
автор ValEntinka_hba • 28 ноября 2016
Ответ дляСтойкая
Это хорошо и про дом, и про живот))
Пятно от ожога у меня несколько лет было, так что это не самое страшное
Наталія2000• 28 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Я теж так і сказала виховательці.
автор ValEntinka_hba • 28 ноября 2016
Ответ дляНаталія2000
Я теж так і сказала виховательці.
Когда-то в моем еще школьном детстве мне нужно было быть березкой...... А еще в младшей группе в садике я была золотой рыбкой. Мама сама шила костюм, до сих пор помню запах этой мишуры. Жаль, что фото только ч/б сохранились
matexa• 28 ноября 2016
Ответ дляНаталія2000
Буду вдячна:)
но она бесплатно

Наталія2000• 28 ноября 2016
Ответ дляmatexa
но она бесплатно
Не зрозуміла?
matexa• 28 ноября 2016
Ответ дляНаталія2000
Не зрозуміла?
сестра шьет на заказ костюмы детские и потом их дает в прокат.Это троюродная сестра-оно швея
Наталія2000• 28 ноября 2016
Ответ дляmatexa
Валюш, або я вже втомилася, або просто не розумію...
matexa• 28 ноября 2016
Ответ дляНаталія2000
мне в прошлом году искала костюм снигеря,сестра-швея мне его пошила,мы его одели,заплатили деньги как за прокат и ей же и отдали.у неё много детских костюмов на утренники,и она их дает в прокат на праздники,и берет за это деньги
Наталія2000• 28 ноября 2016
Ответ дляmatexa
Так його можна буде взяти на прокат? З пересилкою ж тобі повозитися прийдеться))
Леся888• 28 ноября 2016
Ответ длясветуcька
привет,и мой снеговик
привет!
Леся888• 28 ноября 2016
Девочки, нужен ваш совет. Вчера начала болеть трахея. При глотании болит и как нажму то тоже болит. Дискомфорт. У меня такого еще не было. Насморка, кашля, темп. нет. Уже завтра думаю идти к лору. Может у кого такое было.
matexa• 28 ноября 2016
Ответ дляНаталія2000
да,только скажи число,я себе поеду за костюмов и тебе возьму,потом 2 отвезу
Наталія2000• 28 ноября 2016
Ответ дляmatexa
Нам ще не сказали, Завтра перепитаю ще раз. Та точно, що після 20 числа.
matexa• 28 ноября 2016
Ответ дляНаталія2000
мне на 28 число надо

matexa• 28 ноября 2016
Ответ дляЛеся888
не знаю,пойди к врачу точно,не понятно чего при пальпиции болит
автор ValEntinka_hba • 28 ноября 2016
Ответ дляmatexa
Я думала ты сама шила))
автор ValEntinka_hba • 28 ноября 2016
Ответ дляЛеся888
психосоматика не?
Я когда не могла сказать то, что думаю, а сердилась на кого-то, то у меня именно так и болело. Особенно при глотании
светуcька• 28 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba

А ты как? Снова пропала)
Да вот пропала,жизнь хоть держись((
светуcька• 28 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Я думала ты сама шила))
Вспомнилось)
https://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F...
автор ValEntinka_hba • 28 ноября 2016
Ответ длясветуcька
Да вот пропала,жизнь хоть держись((
Помню-помню)))
светуcька• 28 ноября 2016
Новогодние поделки
светуcька• 28 ноября 2016
Посмотрела на фото,и поняла,что у меня какая-то злая композиция,надо исправлять)
автор ValEntinka_hba • 28 ноября 2016
Ответ длясветуcька
Хищная, я бы сказала)))
Рукодельница, молодец!
matexa• 29 ноября 2016
вот такие трусики,мой перерос
matexa• 29 ноября 2016
Ответ длясветуcька
Новогодние поделки
молодчинка